Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления Мировоззрение


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 117 от 28 февраля 2012 года

 

Меняем мировоззрение с помощью Рейки.

 

После посвящения в Рейки Усуи Плюс и прохождения очистительного периода вы можете столкнуться с такой проблемой: у вас может пойти перемена мировоззрения.

 

Не нужно этого бояться. Меняемся мы, меняется и мир вокруг нас. Мы начинаем, учится новому и вести себя по-другому. Мы знакомимся с новыми людьми, а с кем-то можем постепенно перестать общаться. У нас улучшается здоровье и самочувствие. Мы начинаем помогать исцелиться своим близким и у нас меняется наше отношение к себе, к другим людям, к миру. В нашей жизни начинают происходить новые события

 

Конечно, ваше мировоззрение начнет изменяться с помощью информационной составляющей присутствующей в Рейки, которая была передана вам во время настройки, но это не должен быть полный отказ от себя, своего внутреннего мира, от своих желаний.

 

Давайте это посмотрим на примере человека, у которого мировоззрение выглядит примерно так: "Я самый лучший, исключительный"; "Я хороший человек, просто мне не повезло в жизни, но я достоин лучшего" и т.п.

 

После посвящения в Рейки мировоззрение должно постепенно трансформироваться примерно в такое: "Я такой же, как и все, и всё, что у меня есть - показатель моего внутреннего состояния. Изменюсь внутри, и соответственно, поменяется все вокруг меня".

 

При смене мировоззрения есть один важный момент - мировоззрение невозможно менять, когда есть проблемы, потому что вся энергия и силы уходят на сохранение любви на трудном этапе (целительный кризис), который наступает после настроек.

 

Над изменением мировоззрения нужно работать только тогда, когда целительный кризис прошел, а именно в тот момент, когда уже стало хорошо. И только тогда нужно начинать самому ломать это "хорошо", чтобы ввести новые понятия в сознание, и они смогли там укрепиться с помощью Рейки.

 

В данной рассылке я хочу познакомить вас с тем, как можно изменить мировоззрение с помощью Рейки.

 

Можно конечно поменять мировоззрения и без помощи Рейки, работая только над программами и насущными проблемами, но у вас не будет возможности полностью очистить тело, ум и дух. Вы сможете очиститься только на низком уровне бытия – только физическое тело.

 

Вы, конечно, сможете решать текущие проблемы, но не более - ведь без работы с помощью Рейки над мировоззрением любая ваша техника или способ будут лишь очередной методикой.

 

Поменять мировоззрение после получения настройки действительно очень важно, иначе ваши труды по очищению тела и ума будут напоминать работу дворника на улице. Он метет каждый день, и каждый новый день появляется новый мусор, и так до бесконечности. Если же вы поменяете мировоззрение, вам уже не придется заниматься уборкой постоянно появляющегося мусора.

 

Вы устранили первопричину - то, что этот мусор порождает.

 

В процессе работы над собой, вам придется столкнуться с рядом проблем, которые возникнут на пути по трансформации мировоззрения.

 

Вы начнете сомневаться в том, что его надо менять.

 

Можете даже думать, что все это глупости и у вас нормальное мировоззрение. И здесь вы должны понять, что в сознание идет оправдание своего мировоззрения и здесь нужны усилия, чтобы очистить сознание от этого мусора и увидеть, что мое мировоззрение целиком направленно на противостояние миру.

 

Находятся и такие, кто считает, что слово "мировоззрение" не имеет для него смысла.

 

А как можно менять то, что не имеет смысла? 

 

Опять нужно понимать, что это в вашем сознание присутствует заблуждение, которое не дает понять, что подразумевается под понятием "мировоззрение".

 

С помощью учебных материалов и корректирующих сеансов Рейки, человек сможет очистить свое тело и сознание и вернуть себе нормальное осознание и понимание. Это должно стать личным выбором и личным решением.

 

Или еще один пример, когда человек вообще не понимает, о чем речь, когда я пишу "поменять мировоззрение".

 

Как это возможно с помощью Рейки?

 

У этого человека в сознание все встает против изменения мировоззрения и человек вообще не понимает, о чем здесь идет речь. В таком случае сеансы Рейки помогут человеку очистить его ум и тело, чтобы он мог понять суть, освободить свое сознание от старого мировоззрения и наработать новое, в основе которого - цель и смысл жизни: любовь к окружающему миру.

 

Рейки поможет научиться работать над мировоззрением в состоянии счастья, всегда помнить о том, что его надо менять и хотеть это делать. 

 

Без перемены мировоззрения вы не сможете по-другому смотреть на мир, иначе относиться к людям, ситуациям, изменить свое поведение, начать решать проблемы, думать, анализировать, а также открыть новую способность - ясновидение

 

Без всех этих изменений вы останетесь тем, кем были, и пусть даже не таким агрессивным.

 

Ваше отношение ко всему вокруг останется прежним, а значит, рано или поздно, вы рискуете вернуться в прежнее состояние.

 

Перемена мировоззрения изменит вас как человека.

 

Изменяя мировоззрение с помощью Рейки, вы сможете восстанавливать физическое тело на клеточном уровне.

 

А клеточный уровень - это уровень сознания.

 

Устойчивые, динамичные, положительные изменения на клеточном уровне происходят только тогда, когда к этим процессам подключается сознание человека, когда широта его мировоззрения позволяет это сделать.

 

Ни одна таблетка, ни одно лекарство не в состоянии сделать это.

 

Поэтому сразу становится понятен тот рекламный абсурд, когда какой-нибудь производитель фармакологического препарата заявляет, что его продукт работает на клеточном уровне.

 

Когда сознание человека способно поменять мировоззрение, тогда ум станет способен воспринять клеточный уровень, вот тогда будет эффект, но тогда можно обойтись и без таблетки.

 

Она уже будет не нужна.

 

Это вы сами ясно увидите.

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное