Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 115 от 16 февраля 2012 года

 

Энергия. Сила для действия или для самообмана?

 

В настоящее время очень много сайтов, где пропагандируются разные системы и методы оздоровления естественного исцеления, с помощью которых, каждый может вернуть себе утраченное здоровье и создать гармонию с окружающим миром.

Конечно, прочное здоровье приходит не сразу. Иногда приходится затратить много усилий и времени для того, чтобы осознать и устранить причины болезни, обрести себя и стать здоровым.

Если человек хочет приобрести здоровье, то каждый сеанс с помощью Универсального Способа должен быть решающим в преодолении определенного барьера, который стоит перед человеком. Каждый сеанс должен стать той площадкой, тем фундаментом и той опорой, которая позволит идти вперед.

Но среди многообразия современных направлений и школ Рейки меня смущает  идея, согласно которой, если ежедневно словесно утверждать что-либо, чего желает достичь человек, то успех магическим образом придет сам собой.

Универсальный Способ Оздоровления (и его нальный уровень - Рейки Усуи Плюс) абсолютно против такого образа мышления. На своем опыте я убедился, что если утверждения не подкрепляются действиями согласно этим утверждениям, то это ведет людей к самообману. Они даже не понимают, что в то время, как они думают, что прогрессируют, на самом деле их повседневная деятельность ведет их в никуда. Люди с помощью медитаций и разных техник начинают уходить от окружающей их реальности и становятся энергетическими наркоманами.

Люди занимаются медитациями, техниками, методами с помощью различных лучей и энергий, и  почему то говорят всем одно, а при этом делают в реальной жизни прямо противоположное своим утверждениям.

Мужчина, который хочет жить в достатке, а сам в своей повседневной жизни продолжает идти к неизбежному финансовому краху, или женщина, которая желает счастья, но образ мыслей и действий которой ведет ее к неминуемому определенному разочарованию.  Они из-за своих иллюзий и заблуждений становятся жертвами ложной надежды на то, что словесные утверждения или медитации приведут к реализации.

Почему?

Потому что медитации и слова утешают их подобно алкоголю или наркотикам. Люди погружаются  в состояние удовлетворенности, блаженства и покоя. Они забывают или не знают, что энергию им дали для того, чтобы начать действовать и добиться прогресса в оздоровлении, творческой реализации и личной жизни.

Книги о Рейки, медитации, техники и практики, конечно, могут подтолкнуть в правильном направлении, помочь осознать уже приобретенный опыт, но не могут заменить личных усилий достижения успеха в материальном мире.

Вообще, чтобы добиться чего то в жизни, нужно сначала понять самого себя, затем набросать  на бумаге первичный план ваших действий. Чтобы стать здоровым и преуспевающим человеком, разработайте план с конкретными целями и сроками выполнения. Помните, что Вам не требуется быть здоровым, чтобы составить план оздоровления; даже больной человек может иметь план «как стать здоровым» .

Есть целый ряд других типов планов, которые Вы можете для себя составить:

-  Если Вы больны, начните с составления плана, как улучшить свое здоровье с помощью Универсального Способа;

 

-  Вы постоянно чувствуете себя уставшим? Тогда получите в подарок настройку на Рейки Усуи Плюс.

 

-  Вы чувствуете, что Вам не хватает информации или знаний? Хорошо! Начните с поступление на курс в Школу Саморазвития;

 

-  Если Вы заявляете, что Вы не можете? Тогда начните с составления плана "Я все могу с помощью Рейки Усуи Плюс" и получите настройку в подарок.

 

Начните с постановки Вашей первой цели... сегодня. Пройдите на форум и ознакомьтесь с отзывами, материалами и вводным курсом.

 

Пусть исцеляющая мудрость жизни направит вас в новые обязательства — стать здоровым и достичь хорошей жизни. Посмотрите, как много видов деятельности вы можете включить в ваше новое обязательство добиться лучшей жизни. Пусть все будет задействовано!

Избавьтесь от болезней и обстоятельств, которые тянут вас вниз. Получите энергию и информацию с помощью Универсального Способа. Докажите самому себе, что время ожидания и упования осталось позади — теперь пришло время веры и действия.

Это новый день, новое начало Вашей новой жизни. Получив настройку (посвящение) в Рейки Усуи Плюс  Вы будете поражены, какого большого прогресса Вы будете способны достичь с помощью исцеляющей мудрости. Вы ни чего не потеряете при этом кроме своих прошлых проступков, бездействия, заблуждений  и страхов?

Теперь я предлагаю Вас сделать следующее: пусть первый день Вашего нового начинания будет частью новой жизни, которая у вас начнется с помощью Универсального Способа Оздоровления.

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное