Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления Ясновидение. Продолжение.


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 111 от 6 февраля 2012 года

 

Ясновидение. Продолжение.

 

На форуме у нас есть несколько тем, где мы обсуждаем разные вопросы касающиеся ясновидения. Хотелось бы об этом поговорить в рассылке.

 

Своим собеседником я выбрал Максима, который проводит сеансы ясновидения у нас на форуме. Мы с ним долго обсуждали вопрос о выборе темы для просмотра ясновидением.

 

Мы договорились. Что я буду задавать вопросы. А он будет просматривать и двать мне ответы. Затем я ответы привожу в легко читаемый текст и помещаю в рассылку.

 

Тема у нас такая – что ждет мир в 2012 году, кто победит на выборах президента в России и как сложится ситуация в мире в случае победы на выборах Владимира Путина?

 

Хочу сразу предупредить, что этот сеанс ясновидения с Максимом не претендует на абсолютную точность (хотя как говорят : доживем-увидим!).

 

Вообще вероятность этого просмотра 55-65% и это почти как «бабка на двое сказала».

 

Тем не менее это очень полезный и нужный практический учебный материал.

 

Продолжаем наш сеанс ясновидения.

 

Вопрос: Очень трудно себе это все представить. Неужели будут такие колоссальные изменения в мире из-за того, что на выборах победит Владимир Путин?

 

Ответ: - От изменений никуда не деться ни Европе, ни России. Да и вряд ли будет приятно немецкой элите, чтобы и дальше Евросоюз сидел на шее немецкого народа. К этому процессу присоединится и элита Польши. И вот тогда вообще никаких вопросов относительно будущего крепкого союза между Россией и Европой, формирования единой Европы от Атлантики до Тихого океана - не возникает.

Страны Евросоюза добровольно признают верховенство Германии и Франции. Затем наладят отношения с Россией и откажутся быть американскими прокладками в Европе.

Затем, произойдет создание развитой инфраструктуры энергетических потоков. Это станет предварительной и необходимой работой по превращению территории России в главную торговую магистраль Евразии. Решение этой задачи поможет созданию равномерной и развитой по примеру стран Европы жилой и производственной инфраструктуры в России.

 

Как могут США помешать победе Владимира Путина на выборах 2012 года?

 

- Дело в том, что Запад, особенно США, и оппозиция в России ведут войну не с институтами российской власти, не с партиями, а персонально с Владимиром Путиным. Только с ним. Больше их никто не интересует: типа, все уже схвачено. Весь огонь их критики и подконтрольной им команды политиков, экспертов, блогеров и СМИ, не только в РФ, но и по всему миру, направлен только на российского премьер-министра. Он - единственная и главная цель атаки.

Здесь все просто - победа Владимира Путина означает сохранение России как суверенной самостоятельной мировой силы. Если Россия остается в таком качестве, то и все другие оставшиеся мировые центры силы, которые США вот-вот готовы окончательно подмять под себя, получают шанс для того, чтобы выжить как цивилизации и оказать сопротивление колонизаторам из США. И девятый вал мировой экспансии для формирования единого центра силы на Земле со столицей в Вашингтоне, который определенные силы Запада упаковали в глянцевую обложку мирового финансового кризиса. А в случае победы Путина все финансовые центры вынуждены будут разбиться о стены Крепости-России.

 

Ну и самый сложный для тебя вопрос. Кто же победит на выборах в марте 2012 года?

 

- Здесь я вижу такую картину. Несмотря на обильные подпрыгивания отдельных кандидатов, по большому счету, всем уже все ясно: народ отдал свои голоса "за" построение сильной России, т.е. за Владимира Путина. И то, сколько получит Путин в первом туре, 55% ориентировочно или 75%, большого значения уже не будет иметь. Он побеждает в первом туре. Оппозиция, по крайней мере, ее умная часть, это уже сейчас прекрасно понимает, поэтому она и готовится уже не к выборам, а к тому, что будет после них, к тому, что будет после закрытия избирательных участков по всей стране в ночь с 4 на 5 марта. Она уже имеет "железную логику" при любом раскладе. Получает Путин ориентировочно 55-60%, говорят: "власть побоялась озвучивать слишком высокие итоговые данные голосования за Путина. Значит, мы должны усилить наш напор, авось власть и вывесит белое полотнище".

 

А если российский премьер-министр получит больше 60-65%? Как получил Нурсултан Назарбаев на выборах президента Казахстана. Такой расклад ты не видишь?

 

- Оппозиция уже приготовила вторую версию: "власть наплевала на голоса избирателей, устроила беспредел - видео наше видите? Тем больше права мы имеем на протест, на отмену сфальсифицированных выборов и на проведение новых, уже без Путина".

Т.е. и в одном случае, и во втором, прозападная российская оппозиция и мировые СМИ уже готовятся не к самим выборам, а к тому, что будет после них.

 

И что же ты видишь после выборов?

 

Вижу красивую "картинку" зимней ночной Москвы с участием лидеров оппозиции, по мере того, как ЦИК начнет обнародовать данные голосования, постепенно проявляется другая "картинка", которую показывают Западные СМИ - погружения Москвы в хаос - где будут гореть офисы "Единой России", банки, магазины и т.д. Где взбунтовавшаяся против "кровавого режима" молодежь на "Бэнтли" начнет поджигать "коктейлями Молотова" машины, возводить баррикады и устраивать стычки с органами правопорядка.

Запалом к началу беспредела послужит ритуальная жертва (или жертвы), которую "благородный", "демократичный и цивилизованно-либеральный" Запад и его российские слуги положат на алтарь российской "снежной революции", информация, о чем моментально перекроет все остальные сюжеты в мировых СМИ, и к которой информация об итогах голосования российского народа станет лишь легкой и исключительно необходимой приправой. Но не более.

 

И что, это никак нельзя предотвратить, изменить?

 

Если ты предупрежден, то ты уже вооружен. Выводы должны сделать люди сами. Смысл «болотного бунта», который сегодня ведется Западом – это работа уже не против срыва выборов (понятно, что они состоятся), не против победы Владимира Путина (понятно, что он победит и победит чисто в первом туре), а против легитимизации итогов выборов, что даст возможность некоторым силам России, в том числе и во власти, поставить победу Владимира Путина под вопрос. Уже явно видно, что Запад и его агентура заготовили целый пакет "провокаций" и от работы российских спецслужб зависит, все ли заготовки удастся реализовать в полной мере и насколько обильно окрасят "белые ленты" капли крови протестующих. Цветных революций без ритуальных жертв не бывает, а значит, жертвы должны быть. Представляете, насколько красочными будут телерепортажи из белоснежной Москвы, где юное и невинное создание, одетое в белую курточку, лежит в луже крови на мостовой? Западный обыватель должен содрогнуться от ужаса и искренне поверить в кровожадность российской власти и лично Владимира Путина".

Поэтому вопрос заключается в том, как избежать сценария нового закабаления России. Для этого необходимо разобраться с одним и главным вопросом – за кого голосовать.

 

Интересно, какую первую задачу будет решать Владимир Путин после победы на выборах президента?

 

А в качестве первой задачи Владимира Путина на посту главы российского государства, вижу возвращение на Родину всех томящихся в американских застенках незаконно выкраденных как в третьих странах, так и на территории самих США, и несправедливо осужденных американскими судами российских граждан. Незаконный арест россиян за рубежом - не может быть оправдан ничем. Точно также должны быть подвергнуты возврату на Родину те, кто по каким-либо причинам решил спрятаться от российского правосудия за рубежом. Если они в чем-то виноваты, то судить их должен не американский, а российский суд - "Бут виновен, говорите? - Окей. Перевозил по заказу Пакистана с ведома Пентагона американское оружие для Талибана? - Окей, нет вопросов. Пакуйте его назад. Мы сами будем его судить".

Распространение на российских граждан, независимо от степени их вины, американской юрисдикции - это плевок российскому государству, демократии и суверенитету. Поэтому основное усилие российской внешней политики должно быть направлено на возвращение чести и достоинства России через возвращение чести, достоинства и презумпции невиновности любому арестованному за границей российскому гражданину.

 

Макс, как-то всё очень и очень получилось политизировано и однозначно. Может, в следующий раз затронем тему без политики?

 

Я рад был бы изменениям в мире без политики, революций и митингов, но этого невозможно сделать с помощью лишь информационно-энергетического поля. Все в ваших руках. Только вы можете сами себе помочь. Сколько процентов проголосует за того, кто скажет им правду - да меньше одного процента. И большинство проголосует за того, кто больше обещает дать.

 

А что можешь сказать про знаки, которые посылаются всем нас сейчас сверху? Про погоду, например. В интернете есть ролик, где говорится, что Путин специально делает холод с помощью климатического оружия, которое взял у США?

 

Если Америке не выгодно оставлять Путина у власти, то зачем ей помогать с помощью климатического оружия и использовать это оружие не в своих целях разрушения России. Это же какой-то бред, а не информация. А знаки сверху дают, чтобы каждый сделал выводы самостоятельно, а не с помощью колонизаторов из-за океана. Нужно помнить, что говорили нам наши предки - нужно жить так, чтобы было для чего жить и за что умирать.

 

Вот такое будущее видел Максим и любезно поделился с нами информацией. А мы подождем немного и увидим, что было верно, а что изменилось.

Доживем - увидим!

Максим предлагает просмотр жизненых ситуаций в прошлом, настоящем и в будущем всем желающим. А также исцеление с помощью ясновидения.

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное