Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Универсальный Способ


   

Рейки Плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 143 от 11 июня 2012 года

 

Как понять Универсальный Способ?

 

В этой рассылке я более подробно расскажу об Универсальном Способе и акцентирую ваше внимание на эзотерическом подходе.

 

Всем мастерам и практикам будет полезно узнать то, что я называю Универсальным Способом в рамках начального, среднего и продвинутого понимания той точки эволюции, в которой они сейчас находятся.

Напоминаю, что Универсальный Способ гораздо глубже (в эзотерическом понимании), чем вы можете полагать.

Одно из самых интересных определений Универсального Способа включает в себя все, что скрыто, не проявлено и что, даже если и подозревается, все же остается неведомым.

 

Те, кто начинает использовать Универсальный Способ, начинает находиться среди тех, кто старается проникнуть в самую тайную сферу, куда с помощью других систем и методов проникать уже не возможно. Но это совсем не значит, что всякий ученый и любой мистик, как ментально и эмоционально развитый типы людей, могут быть успешны в тонком мире и скрытых реальностей.

 

Но на самом деле мистики никогда не бывают подлинными универсалами, так как имеют дело в своем сознании не с энергиями, информациями и силами, а с неким туманным пониманием чего-то другого. А в действительности с тем, что утоляет голод его души.

Ученый же, который в настоящее время начинает быстро подступать к миру информации, сил и энергий, входить в него, но даже если и пытается контролировать тонкий мир — он всё равно отрицает его источник. Но для Универсального Способа это имеет относительно маловажное значение, в конце концов, он распознает их источник.

Главная установка для всех, кто стремится понять и постичь Универсальный Способ, а затем и обучать этому других, заключается в том, чтобы ставить акцент на мире информаций и энергий. Только после этого можно осознавать, что за любыми событиями в мире явлений (три мира человеческой эволюции) стоят информационно-энергетические поля; последние в высшей степени многообразны и сложны, но все постоянно обновляются и действуют по Закону Причины и Следствия.

Поэтому мне исключительно важно показать практическую природу Универсального Способа и применения его к жизни индивидуального человека, к общественной жизни и делам в мире. А также применять это для духовных экспериментальных энергий, которые постоянно пытаются соприкоснуться с миром явлений, дать ему толчок и делают это под духовным водительством, с тем, чтобы провести план.

Вот это утверждение и имеет фундаментальное значение об Универсальном Способе, а все прочие определения входят в него. Именно такое утверждение должно усваиваться и прилагаться каждым стремящимся к тайне и универсальности того, что движет мирами и лежит в основе эволюционного процесса.

Первая задача при изучении Универсального Способа заключается в том, чтобы уловить природу информаций и энергий, пытающихся его обусловить и пробивающихся в выражение на физическом плане посредством его самого или его проводников.

Тем, кто захочет изучать и применять Универсальный Способ придется понять, что он является совокупностью сил, унаследованных и обусловленных тем, что он есть – информационно-энергетическая структура плюс физическое тело.

Далее нужно понять, что он имеет чувствительность к некоторым энергиям (информационно-энергетическим полям) и должен все полнее учиться их воспринимать. Эти информационно-энергетические поля могут быть ему в настоящее время неизвестны, и он никак им не пользуются, но должен их осознать, если собирается глубже проникнуть в мир скрытых сил.

В процессе освоения Универсального Способа обучающийся начинает распознавать полезные и вредные информационно-энергетические поля (лично для него, как он считает), так как на самом деле эти поля ни плохие, ни хорошие.

Так называемые в народе белые и черные маги употребляют одни и те же универсальные энергии, только с разными мотивами и задачами.

Но если некоторые энергии вызывают у вас дискомфорт, то они должны распознаваться и отбрасываться, а вот теми энергиями, которые обогащают знание, восстанавливают здоровье, очищают сознание - обучающийся обязан научиться использовать.

Как это делается, и обучают в Школе саморазвития.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное