Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Почему?


   

Рейки Плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 145 от 13 июня 2012 года

 

Почему?

 

Сегодняшняя рассылка посвящена вопросам о Рейки и об Универсальном Способе Оздоровления (УСО).

Цитата:

 

«У меня такой вопрос, почему вы Рейки называете УСО? Ведь новый, непосвященный человек ни в жизнь не свяжет одно с другим… и может пройти мимо, хотя Рейки и интересуется…»

Чем же Универсальный Способ ОТЛИЧАЕТСЯ от всех известных вам направлений и школ.

Можно было бы сказать, что это эзотерическая школа, если бы это также не привело к заблуждениям. Эзотерических (называющих себя таковыми) много – но при этом они или, строго говоря, таковыми не являются или же, что важнее, они сильно отличаются, по своей сути от Школы Саморазвитие, в которой и происходит обучение Универсальному Способу.

Потому, давайте не будем сразу относить Универсальный Способ к чему-то уже известному вам.

Да, первый этап обучения Универсальному Способу – это обучение тому, как восстановить утраченное здоровье. Причем без материальных затрат и в том месте где вы живете или работаете.

 

На начальном уровне обучения происходит настройка, очищение, восстановление и защита, как физического тела, так и тонких тел энергетической структуры человека. И на этом уровне Способ не отличается от Рейки почти ни чем.

 

Ведь что такое Рейки?

 

Это японское слово, которое переводиться как Универсальная жизненная энергия. А если эта энергия УНИВЕРСАЛЬНАЯ, то и СПОСОБ ОЗДОРОВЛЕНИЯ – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

 

И кто с этим может со мной спорить?

 

Я просто называю вещи своими именами на русском языке, чем упрощаю понимание этого способа. Ведь Рейки пришло из Японии и своими корнями привязано к буддизму (к эгрегору буддийской веры). Это вызывает непринятия данной системы в странах, где исповедуют другую религию. В этом всегда убеждаются те, кто приезжает ко мне в гости или на обучение.

 

Итак, Универсальный Способ – это СПОСОБ ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ. Причем очень хороший Способ. Он позволит вам намного лучше начать разбираться в себе и в людях, поможет понять свои заблуждения, ошибки, поможет снять розовые очки и увидеть реальность.

Например, ту реальность, что большинство медицинских работников, да и врачей – люди, которые НЕ УМЕЮТ восстановить здоровье не только другим, но и себе. И большое количество специальных знаний и теорий, никак им не помогло в жизни и здоровье. Придет время, если вы обучитесь Универсальному Способу – ВЫ ЭТО УВИДИТЕ, хотя будете, возможно, сейчас спорить с этим и возражать.

Таежный охотник с большим опытом сможет найти в лесу множество съедобных растений и даже без дичи прожить в лесу несколько месяцев (летом) хотя и зимой, с голоду не умрет. Вы же там ничего не увидите. ВАМ ЭТО НЕ ОЧЕВИДНО. Не видно очам.

Разница между этим охотником и вами заключается в том, что вы смотрите в лесу, а он ВИДИТ. Также сегодня, сравнивая Рейки и Универсальный Способ, ВЫ НЕ ВИДИТЕ МНОГОГО. Но получив курс обучения в Школе Саморазвития, вы сможете увидеть это.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное