Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Личное развитие — путь к успеху


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 183 от 7 ноября 2012 года.

 

Личное развитие — путь к успеху

 

Как ускорить личное развитие?

 

Для этого лучше всего брать с кого-то пример. Для примера выбирайте человека, который намного сильнее вас, и у которого вы смогли бы учиться, просто наблюдая его и впитывая его существо.

Нет необходимости выделять какие-то отдельные свойства, попробуйте почувствовать этого человека. Известно, что человеку, который вам нравится, которого вы уважаете, начинают незаметно для себя подражать: перенимаются жесты, манера говорить, словечки и обороты речи.

 

Здесь важно чтобы между вами и этим человеком, была большая разница – это поможет вам быстрее учиться. Учиться у того, кто не сильнее вас, бесполезно, и бесполезно слушать лекции слабых людей.

 

Где найти такого человека?

Это совсем не обязательно человек, занимающий высокое положение. Но это обязательно несуетливый человек и человек, который пользуется огромным авторитетом у своих знакомых и родственников. В его присутствии начинаешь испытывать покой и уверенность в завтрашнем дне.

 

Существенное не передается словами, существенное передается с помощью энергии. Как известно, слово произнесенное — есть ложь. То есть, выражая мысль словами, вы искажаете мысль; передавая мысль с помощью энергии, вы передаете ее точно.

Мысль очень тонко и сложно устроена. Передать мысль словами так же сложно, как из валунов делать садовые дорожки. Слова слишком велики и грубы для передачи мыслей. Энергия — это глина, из которой можно вылепить все, что вы хотите. Человек не думает словами, человек словами пытается выразить мысль. Мысль объемна, она многогранна и многозначна.

 

И самый большой вклад в личную силу дает духовность.

 

А что это такое?

 

Духовность соответствует гармоничности человека и, особенно, гармонии во взаимоотношениях человека и мира.

Чем духовнее человек, тем меньше у него проблем.

Чем менее конфликтны отношения человека и мира, тем выше уровень духовности.

Духовный человек сливается с миром, он не отличает себя от мира, он отождествляет себя с Вселенной.

 

Он не видит разницы между собой и остальным миром. Именно к этому призывают, казалось бы, мало похожие друг на друга религии, а совсем не к поклонению седому бородатому дедушке, сидящему на облаке.

Перестать отличать себя от окружающего мира, стать частью Вселенной - это путь саморазвития. Не могут части, элементы одной системы всерьез между собой конфликтовать, это как минимум глупо.

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное