Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Вдохновение


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 190 от 28 ноября 2012 года.

 

 

Вдохновение.

 

Эта рассылка — о результатах повседневного осмысления практической деятельности с позиций мастера-учителя.

 

Практика показывает, что сегодня большинство рейкистов и космоэнергетов проливают буквально семь потов, тренируя только чувствительность к тонким энергиям. Но ведь и голова, а точнее, головной мозг нуждается в специальной тренировке, как и физическое тело.

 

Пока же многие мастера стоят на удиви­тельнейшей позиции — призывают к активизации психиче­ской подготовки ученика, но при этом забывают, что психическая подготовка — это и есть специальная тренировка головного мозга.

 

Основная задача этой рассылки — раскрыть перед практиками и мастерами великую силу мысли и слова; увлечь их возможностью сознательно и целенаправленно, используя мысли и слова, влиять на различные функции организма; научить самым доступным методам регуляции психического состояния.

 

И вот после того, как ученик наберет личную силу, приступать к разрешению различных жизненных ситуаций.

 

Весь материал в обучающих курсах ДШС будет упрощен и изложен по возможности просто, подчас схематично. Такая манера обусловлена желанием научить даже начинающих самостоятельно разбираться в сложных вопросах регуляции психического состояния и умения воздействовать на различные ситуации с помощью духовных практик.

 

К упрощениям и схематизму вынуждает, к сожа­лению, и невысокий уровень знаний в вопросах психической подготовки, на котором все еще находится немало людей, занимающихся энергетическими практиками.

 

Пожалуй, каждый ученик, практик и мастер много раз испытали то особое, крайне приятное состояние, когда все начинает получаться очень удачно. Причем как бы само по себе. Без особых усилий.

 

У рейкистов в таком состоянии успешно проходят сеансы исцеления, у космоэнергета открываются дополнительные способности по получению информации из тонкого мира.

 

Мозг при этом работает удивительно четко, мыслеобразы возникают быстро, сознание становится послушным, человека пронизывают осо­бая легкость, радость, глубокая уверенность в своих возможностях. Практик в таких случаях начинает чувствовать, что все ему под силу.

 

Не правда ли, интересно и даже загадочно — удивительные результаты, сотворение чудес и чувство обычности, легкости?

Что же это за удивительное состояние, при котором все начинает полу­чаться как бы просто, легко и очень успешно?

 

Да, состояние, о котором идет речь, с полным правом можно назвать вдохновением.

Но возникают вопросы.

Что же такое вдохновение?

Что о нем известно?

 

Написано о нем немало. Но в плане общих, хотя и весьма занимательных, рассуждений. Пишется, в частности, что понятие «вдохновение» родилось в искусстве, что «вдохнове­ние не любит посещать ленивых» и т. д.

То есть о вдохнове­нии сказано очень много, но мало того конкретного, на что практикам и мастерам можно было бы опереться, чтобы сознательно вызывать у себя это волшебное состояние.

 

Уже ясно слышу недоуменный и скептический вопрос: а разве это возможно — сознательно вызвать вдохновение?

 

Конечно, воз­можно!

Более того, нужно уметь вызывать состояние вдохновения именно в те часы и минуты, когда это нужно. Когда свою работу необходимо выполнить особенно хорошо.

 

Итак, слово как будто найдено — «вдохновение». Однако не будем спешить. Ведь на сегодняшний день это понятие в общепринятом смысле настолько неконкретно, что в эзотерике, где всё для большинства невидимое и неощущаемое, использовать ещё одно такое понятие было бы неудобно, а точнее — нецелесообразно.

 

Но вы убедитесь, что само вдохновение очень даже целесообразно и нужно каждому ученику, практику и мастеру.

Но мною было решено оставить «вдохновение» в лексиконе деятелей искусства и попытаться сформулировать такое понятие, которое, остава­ясь «двойником» вдохновения, тем не менее, обладало бы достаточной конкретностью и могло быть использовано в практике Рейки и Космоэнергетики.

 

Что из этого получилось можно узнать в новых материалах обучения.

 

Ваш мастер-учитель Виктор Милованов.

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное