Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Смена мировозрения


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 184 от 9 ноября 2012 года.

 

Смена мировоззрения.

 

После начала обучения в Школе Саморазвития и прохождения очистительного периода вы можете столкнуться с такой проблемой: у вас может начаться перемена мировоззрения.

 

Не нужно этого бояться. Меняемся мы, меняется и мир вокруг нас. Мы начинаем, учится новому и вести себя по-другому. Мы знакомимся с новыми людьми, а с кем-то можем постепенно перестать общаться. У нас улучшается здоровье и самочувствие. Мы начинаем помогать исцелиться своим близким и у нас меняется наше отношение к себе, к другим людям, к миру. В нашей жизни начинают происходить новые события

 

Конечно, ваше мировоззрение начнет изменяться с помощью информационной составляющей присутствующей, которая была передана вам во время настройки, но это не должен быть полный отказ от себя, своего внутреннего мира, от своих желаний.

 

Давайте это посмотрим на примере человека, у которого мировоззрение выглядит примерно так: "Я самый лучший, исключительный"; "Я хороший человек, просто мне не повезло в жизни, но я достоин лучшего" и т.п.

 

После посвящения мировоззрение должно постепенно трансформироваться примерно в такое: "Я такой же, как и все, и всё, что у меня есть - показатель моего внутреннего состояния. Изменюсь внутри, и соответственно, поменяется все вокруг меня".

 

При смене мировоззрения есть один важный момент - мировоззрение невозможно менять, когда есть проблемы, потому что вся энергия и силы уходят на сохранение любви на трудном этапе (целительный кризис), который наступает после настроек.

 

Над изменением мировоззрения нужно работать только тогда, когда целительный кризис прошел, а именно в тот момент, когда уже стало хорошо. И только тогда нужно начинать самому ломать это "хорошо", чтобы ввести новые понятия в сознание, и они смогли там укрепиться с помощью практических занятий.

 

В данной рассылке я хочу познакомить вас с тем, как можно изменить мировоззрение с помощью энергетических практик.

 

Можно конечно поменять мировоззрения и без помощи настроек, работая только над программами и насущными проблемами, но у вас не будет возможности полностью очистить тело, ум и дух. Вы сможете очиститься только на низком уровне бытия – только физическое тело.

 

Вы, конечно, сможете решать текущие проблемы, но не более - ведь без информационно-энергетической работы с сознанием любая ваша техника или способ будут лишь очередной методикой.

 

Поменять мировоззрение после получения настройки действительно очень важно, иначе ваши труды по очищению тела и ума будут напоминать работу дворника на улице. Он метет каждый день, и каждый новый день появляется новый мусор, и так до бесконечности. Если же вы поменяете мировоззрение, вам уже не придется заниматься уборкой постоянно появляющегося мусора.

 

Вы устранили первопричину - то, что этот мусор порождает.

 

В процессе работы над собой, вам придется столкнуться с рядом проблем, которые возникнут на пути по трансформации мировоззрения.

 

Вы начнете сомневаться в том, что его надо менять.

 

Можете даже думать, что все это глупости и у вас нормальное мировоззрение. И здесь вы должны понять, что в сознание идет оправдание своего мировоззрения и здесь нужны усилия, чтобы очистить сознание от этого мусора и увидеть, что мое мировоззрение целиком направленно на противостояние миру.

 

Находятся и такие, кто считает, что слово "мировоззрение" не имеет для него смысла.

 

А как можно менять то, что не имеет смысла? 

 

Опять нужно понимать, что это в вашем сознание присутствует заблуждение, которое не дает понять, что подразумевается под понятием "мировоззрение".

 

С помощью учебных материалов и корректирующих сеансов, интернет–кругов на форуме, каждый желающий сможет очистить свое тело и сознание и вернуть себе нормальное осознание и понимание. Это должно стать личным выбором и личным решением.

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное