Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Смена мировозрения - 2


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 185 от 12 ноября 2012 года.

 

Смена мировоззрения - 2.

 

Каждому человеку понятно, что для того чтобы правильно воспринимать окружающий мир ему нужно поменять мировоззрение. Но волевым усилием мировоззрение не меняется, а соглашаться с новой информацией человек вообще не хочет.

 

А вообще это возможно с помощью Рейки и Космоэнергетики?

 

У человека, который не хочет соглашаться с новой для него информацией, в сознание все встает против изменения мировоззрения и человек вообще не понимает, о чем здесь идет речь. В данном случае сеансы Космоэнергетики и Рейки помогут человеку очистить его ум и тело, чтобы он мог понять суть, освободить свое сознание от старого мировоззрения и наработать новое, в основе которого - цель и смысл жизни: любовь к окружающему миру.

 

Участие в кругах и сеансах поможет научиться работать над мировоззрением в состоянии счастья, всегда помнить о том, что его надо менять и хотеть это делать. 

 

Без перемены мировоззрения вы не сможете по-другому смотреть на мир, иначе относиться к людям, ситуациям, изменить свое поведение, начать решать проблемы, думать, анализировать, а также открыть новую способность – яснознание и ясновидение.

 

Без всех этих изменений вы останетесь тем, кем были, и пусть даже не таким агрессивным.

 

Ваше отношение ко всему вокруг останется прежним, а значит, рано или поздно, вы рискуете вернуться в прежнее состояние.

 

Перемена мировоззрения изменит вас как человека.

 

Изменяя мировоззрение с помощью энергетических практик, вы сможете восстанавливать физическое тело на клеточном уровне.

 

А клеточный уровень - это уровень сознания.

 

Устойчивые, динамичные, положительные изменения на клеточном уровне происходят только тогда, когда к этим процессам подключается сознание человека, когда широта его мировоззрения позволяет это сделать.

 

Ни одна таблетка, ни одно лекарство не в состоянии сделать это.

 

Поэтому сразу становится понятен тот рекламный абсурд, когда какой-нибудь производитель фармакологического препарата заявляет, что его продукт работает на клеточном уровне.

 

Когда сознание человека способно поменять мировоззрение, тогда ум станет способен воспринять клеточный уровень, вот тогда будет эффект, но тогда можно обойтись и без таблетки.

 

Она уже будет не нужна.

 

Это вы сами ясно увидите.

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное