Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Посвящение


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 191 от 30 ноября 2012 года.

 

 

Посвящение

 

 

Посвящения — это самый короткий путь к Истине, об этом читал каждый, интересующийся Рейки, Космоэнергетикой и другими эзотерическими практиками.

 

А вот в чем смысл укорочения пути и почему важно посвящаться у одного учителя?

 

Ответа на этот вопрос я нигде не встречал.

 

Истинное понимание значения и механизма по­священия мне открылось только после того, как я сам начал посвящать других.

 

Итак, каждый человек имеет свои вибрации. Они обусловлены силой и напряженностью вибраций, создаваемых энергиями, наполняющими нас. На бы­товом уровне мы говорим, что этот человек дышит радостью, искрится счастьем, а другой наполнен злобой, в третьем кипит ненависть и т.д.

 

Так мы описываем вибрации, исходящие от людей.

 

И по­скольку самыми подвижными и легко улавливаемыми являются эмоции, мы именно так и воспринимаем эти вибрации — эмоциями.

 

Давая, оценку интеллектуальным способностям человека мы говорим, что кто-то схваты­вает все на лету, кто-то тугодум, а кто-то способен проникать в глубины процессов и т.д.

 

Это лишь подтверждает, что все мы очень разные. Но нас подсознатель­но тянет к спокойным, уравновешенным людям, к тем, от кого исходит тепло и доброта. Пребывание в течение какого-то времени рядом с таким человеком приносит успокоение, уверенность.

К такому челове­ку невольно хочется прикоснуться, прижаться, по­греться душой.

 

Все дело в том, что гармоничные и сильные вибрации этих людей начинают вызывать резонанс созвучных, но слабых собственных энергий. Задают ритм этим вибрациям. Правильный ритм и положительные вибрации передаются и через речь, и через текст.

Поговорил с таким человеком, и на душе стало легче. А если он еще и погладил по голове, пожал руку или обнял, то появляется еще и ощущение счастья. Это как раз и есть пример о гармонизации.

 

Если созвучные энергии слишком слабы, а проти­воположные им значительно выражены, то для возникновения резонанса потребуется и длительное время общения, и желание общаться с таким негар­моничным человеком. Это относится к простым отношениям.

 

Что касается учителей, то здесь все по-другому. Учителя, способные передавать знания, являются носителями гармоничного эмоционального и высоконапряженного ментального состояния. Они также обладают огромным желанием пере­дать не, просто, набор фактов, методик, законов, а прежде, всего их Дух.

 

Поэтому одних учителей мы помним всю жизнь, о других если и вспоминаем, то без радости.

 

Обучение самым простым знаниям является посвящением. Тот, кто постигает Дух процесса, является посвященным. Им может быть искусный кулинар, выпекающий первоклассные булочки, или камен­щик, возводящий стены дома, который простоит целый век, или непревзойденный мастер в любой другой сфере.

 

Осознанное чтение даже этой рассылки дает возможность посвящения в те разделы, которые по вибрационным характеристи­кам совпадают с нашим состоянием души и духа.

 

Поэтому, читая одну и ту рассылку или материалы обучения, каждый воспри­нимает ее по-своему. Даже я сам, поднимаясь в своем развитии на новую высоту, возвращаясь к прочитанному, открываю новый смысл написанно­го.

 

Таким образом, и посвящающий и посвящаемый имеют определенный исходный уровень, силу энер­гии желания отдавать и получать, силу Духа и силу Знания.

 

Поэтому и передать можно только то, чем облада­ешь сам. Чем больше истинных знаний, подтверж­денных практикой их применения, чем сильнее и искреннее желание учителя отдавать, тем выше результат посвящения.

Тайные знания могут переда­ваться только через посвящения, так как Дух таких знаний известен только узкому кругу лиц.

Учитель и ученик, равно как пациент и целитель, врач и больной, духовник и кающийся, влюбленные находят друг друга не только по резонансным характеристикам энергий, но и по их силе.

Мы выбираем того, кто сильнее нас, но сильнее настоль­ко, чтобы гармонизировать, а не сломать своей мощью. Сила даже созидающая, в большом количе­стве своем пугает, вызывая слишком быстрый резо­нанс, приносит боль, разрушает.

 

Гармонизация насту­пит, но не естественным путем, а путем насилия. А это уже не посвящение, а подавление личности, его воли, что-то сродни кодированию или зомбированию.

 

Поэтому на обучение и Посвящение придут только те, кто совпадает по качеству и силе вибраций с конкрет­ным Учителем.

 

Ваш мастер-учитель Виктор Милованов.

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное