Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 186 от 14 ноября 2012 года.

 

День рождения

 

Форум www.reiki-plus.com 14 ноября 2012 года отметит свою двухлетнюю работу и хотелось бы прочитать ваши пожелания и предложения в теме: http://www.reiki-plus.com/t1065-topic#35096

За два года работы на нашем форуме побывало более 1 040 000 посетителей из разных стран! Из них более 2 240 — наши постоянные пользователи, регулярно посещающие форум.
Форум посещают больше женщин – 67% и лишь 33% мужчин.
Они оставили более 31 000 сообщений в 940 темах, просмотрено большое количество видеороликов.

Выражаем свою БЛАГОДАРНОСТЬ активным участникам нашего форума!

По данным счётчика top.mail.ru, который установлен в левом нижнем углу нашей главной страницы, www.reiki-plus.com — занимает на сегодня 70-ое место среди сайтов эзотерики из 2 380 сайтов и 3-ое место из 71 в списке сайтов по Рейки рейтинга сайта «Дом Солнца».
Само много посетителей из России – 62%, далее Украина – 21%, Казахстан – 5%, Беларусь – 4%, Германия – 2%, США и Канада по 1%.

Около 35% наших посетителей пользуются Google Chrome, 26% - Mozilla Firefox, 23% — Opera, 16% Microsoft Internet Explorer, 1% Safari и 1% браузеры мобильных устройств.
Крупнейшей поисковой системой, через которую приходят запросы посетителей на наш сайт, был и остаётся Google — около 60% запросов, на втором месте — Яндекс — около 30%;

На сегодня www.reiki-plus.com был и остаётся одним из крупных в мире международных ресурсов на русском языке, который полностью посвящён Рейки и Космоэнергетики. Многие десятки тысяч русскоязычных пользователей сделали и делают свои первые шаги к знакомству с духовными практиками благодаря нашему форуму, начинают регулярно участвовать в мероприятиях форума, обучаются Рейки и Космоэнергетики.

Можно образно сказать, что www.reiki-plus.com — популярный в мире русскоязычный форум, где можно с помощью благотворительных сеансов мастеров Рейки и Космоэнергетики, оздоравливать себя и других на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

А также, самое главное, что в процессе обучения на семинарах и форуме слова используются, прежде всего, для того, чтобы дать новые представления об энергетических практиках. Информации по обучению целительству в интернете в избытке - ценных знаний очень мало.

Одна из наших задач — приводить посетителей из виртуального пространства после обучения в Школе Саморазвития в реальное, где они смогут помогать своим родным, близким и другим людям. Можно с уверенностью сказать, что большое количество учеников получили первую ступень Рейки и Космоэнергетики благодаря нашему форуму. И таких людей можно встретить в разных странах мира.

Важно сказать, что для многих и многих наших пользователей ресурс стал по-настоящему солнечным домом, общиной, где они проводят не только своё обеденное время на работе и вечернее дома, но где они и учатся энергетически практикам, получают сеансы омоложения и оздоровления, каналы в подарок, где они меняют свою жизнь и растут внутренне.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия всем форумчанам!
Спасибо, что вы есть, спасибо за то, что создаете на форуме такую добрую, душевную, сердечную обстановку, поэтому хочется каждый день приходить на форум и делиться не только радостью, но и огорчениями, зная, что тебя тут поддержат и поймут, помогут, порадуются вместе с тобой. Пусть на форуме будет больше счастливых историй, и пусть новые участники приходят к нам только с радостью!

Итак, пишем свои пожелания имениннику - форуму здесь: http://www.reiki-plus.com/t1065-topic#35096

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное