Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Сонастройка


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 192 от 3 декабря 2012 года.

 

Сонастройка

 

 

Ритуальные методики посвящений дают воз­можность соприкосновения учителя и ученика через особое энергетическое пространство. Я условно называ­ю его сонастройкой.

 

Первый этап — настройка тонких вибраций. Это ювелирная работа, требующая от учителя не только точного выполнения методики, но и огромной ответ­ственности.

 

Такая же ответственность требуется и от ученика. Добровольно принимая сонастройку, он прини­мает обязательство не только получить силу, но и доработать ее до уровня силы учителя.

 

Как жаль, что большинство учеников не понимают этого. Ведь они заведомо дискредитируют метод, не выполняя своих обещаний!

 

Залогом исполнения обязательств учителя и ученика является оплата сонастройки.

 

Поэтому она и должна быть приемлемой, но достаточно высокой, чтобы ученик смог поработать, испытать полученную силу, сравнить ее с той, которая останется у него тогда, когда уйдет часть, данная авансом.

 

Аванс силы дается для того, чтобы показать возможную глубину и диапазон действия канала. У нас на форуме можно даже получить тестовый канал в подарок.

 

Если сонастройки идут одна за другой, а наработки нет, не будет и стабильно­го высокого результата.

 

Так для чего же даются сонастройки: льготные, подарочные, со скид­кой?

 

Ведь ясно, что учитель при сонастройке передает столько силы, сколько он ею сам обладает. А ученик получает ровно столько, сколько может в себя вместить, и это не зависит от размера оплаты.

 

А всё потому, что в этом случае учитель дает дополнительный шанс ученику проявить все свои лучшие качества, развить желание работать как учитель и как можно быстрее, без потери качества овладеть его методом.

 

Если бы ученики понимали свою ответственность, сколько бы ценнейших и высокоэффективных методов гармонизации и исцеления не было бы утрачено!

 

 

Ваш мастер-учитель Виктор Милованов.

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное