Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Универсальная Сила


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 195 от 10 декабря 2012 года.

 

Универсальная Сила

 

Хочется ещё раз напомнить читателям рассылки об Универсальной Силе с помощью, которой у человека появляется возможность управлять событиями в тонком мире и влиять на мир материальный.

 

Влиять непосредственно. То есть – прямо. Без помощи денег или путем приказа подчиненным, или солдатам.

 

А ещё при помощи Универсальной Силы очень легко влиять на людей при помощи слов. Личная сила – Универсальна.

 

Слова человека, который имеет слабую личную силу, ничего не производят в мире. Слова человека обладающего личной силой действуют на людей так, что они начинают действовать.

 

В настоящее время много людей, а также практиков и даже мастеров, которые рассуждают на тему познания себя, расширения сознания – но все эти слова ничего не стоят, если не подкреплены умением человека влиять на окружающий его мир.

 

Сегодня наиболее распространенны несколько точек зрения, которые излагают разные эзотерическике школы и направления.

 

Вот одна из них - не нужно ничего менять в окружающем мире (так как я не могу этого сделать), нужно, поэтому лишь изменить свое отношение к миру.

 

Цитата из интервью мастера–учителя Рэйки:

 

Вопрос мастеру Рэйки: «Получается, если человек начинает высказывать оценочные суждения какой-либо ситуации или о каком-то человеке, по сути, он уже идет к разделению. То есть когда человек практикует Рэйки, он находится в этой системе, то со временем у него исчезает привычка к оценочным суждениям?»

 

Ответ мастера Рэйки : «Да, да, да. Причем, это происходит автоматически, ничего специального делать не надо. Нужно просто практиковать систему, в той последовательности, которая необходима, и которой мы обучаем на семинарах. И тогда в нашем сознании соединяются эти две части позитивных и негативных мыслей в некую целостность. Когда любая мысль возникает в нас, мы знаем, что она возникает, и позволяем ей быть, не борясь с ней, не пытаясь от нее избавиться, а принимаем ее такой, какая она есть, мы говорим: «Так тоже может быть». Когда мы принимаем любую ситуацию такой, какая она есть, тогда она перестает на нас негативно воздействовать».

 

Из этого следует, что если видишь нечто отвратительное – постарайся внушить себе, что ничего плохого в этом нет, и сохраняй радостное расположение духа.

 

«Хорошую религию придумали индусы,

Что ты, отдав концы – не умираешь насовсем…»

В.Высоцкий

 

Хороший способ придумали в Западном направлении Рэйки

 

А на самом деле исчезновение привычки к оценочным суждениям – это лишь средство для сокрытия невозможности изменить реальность.

 

Сокрытие факта, что практик (или мастер) не сумел развить личную силу с помощью Универсальной Силы до нужного уровня.

 

Придумано множество приемов, как сделать так, чтобы ужасная реальность не огорчала вас. А также придумано множество способов, как снять желания и изменить ужасную реальность.

 

Это, например медитация. То есть НЕДУМАНИЕ. Сиди и не думай. И все. Или думай на такую тему, которая не имеет отношения к реальной жизни.

 

Это один из гениальных способов обмана миллионов и миллионов.

 

Поговорим об этом в следующей рассылке.

 

Ваш мастер-учитель Виктор Милованов.

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Поступайте!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное