Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Везение


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 198 от 13 декабря 2012 года.

 

 

Везение

 

 

Доброго времени суток, уважаемые пользователи нашего форума!

 

Спешу сообщить вам, что 13 декабря в 12.30 по московскому времени пройдет «настройка на везение».

В это же время наступит новолуние.

 

Итак, коротко о настройке и о везении.

 

Везение это - цепь событий, приводящая тебя к результату, который являлся лучшим из ожидаемых в определённой ситуации.

Когда такое происходит более, чем в 50% из случаев - мы говорим, что человек везучий. Когда в менее, чем 50% из случаев - не везучий.
Если мы вдумаемся в смысл слова "везучий", "везение" - то многое становится ясно.

 

"Везение"- происходит от слова "везёт", то есть включается какая-то Сила из вне, которая везёт человека к его цели (на нашем форуме - это Универсальная Сила).

Когда результат является простым производным от действий человека - мы не называем это везением, так как результат - логическое следствие его действий.

 

Правда, если после всех усилий и правильных действий оказывается, что вмешались непредвиденные обстоятельства и результат не был достигнут - большинство людей сразу говорят "не повезло", то есть нормальный результат в этом случае тоже является "везением".

Проще говоря, схема такая.
Сделал всё, что нужно (или даже не доделал) и получил больше, чем ожидал - "повезло". 
Сделал всё, что нужно и получил ожидаемый результат - нормально (никакого везения).
Сделал всё, что нужно и не получил ожидаемый результат - "не повезло", но если в этот момент, вдруг приходит ожидаемый результат - снова "повезло".
Значит, мы видим, что "повезло" - это включение некой Внешней Силы, которая влияет на жизнь человека.

Миром управляет Универсальная Сила, которая создала всё по очень чётко структурированным законам. Знание этих законов позволяет человеку очень эффективно управлять своей жизнью. Кроме этого Сила, которая находится за пределами действия законов, может для человека менять ситуацию в любой момент времени. 

Для того, чтобы знать правила дорожного движения нужно их изучать. Для того, чтобы знать законы, по которым работает этот мир - их тоже нужно изучать.

Значит "везение" зависит от Силы и может прийти к человеку двумя разными путями.

 

Первый путь - это знание и выполнение законов, по которым действует "везение" и второе - прямое вмешательство Силы в развитие ситуации. 

Оба этих пути мы и будем использовать в настройке, которая пройдет 13 декабря 2012 года в 12.30 час. по московскому времени.

 

Ждем вас на форуме в указанное время, дорогие друзья!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное