Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Учитель


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 194 от 7 декабря 2012 года.

 

 

Учитель

 

 

 

Любой учитель и целитель являются только инстру­ментом, имеющим определенную энергоемкость, со­ответственно которой они и получают Универсальную Силу. Ее и только ее можно передать пациенту или ученику. Количество и качество этой силы соответ­ствует энергоемкости и чистоте инструмента.

 

Из всего сказанного становится понятно, почему обучение и посвящение в любой метод необходимо начать и закончить у одного учителя.

 

Каждый учитель обладает определенной силой и качеством вибраций. У другого они могут быть и выше, и ниже, а могут быть и такой же силы, но другого качества. Нет двух совершенно одинаковых людей, значит и не может быть одинаковых вибраций, поэтому и потребу­ется корректирующая настройка или перепосвящение.

 

Каждый решает сам у кого учиться и как посвящаться. Но говорить о том, что метод хорош или плох, силен или не эффективен, можно, если обучение пройдено до конца.

 

Как можно оценить полноту метода, если ты еще в середине или начале пути?

 

Необходимо дойди до конца хотя бы одной ступени, поработать так, как говорил учитель, прове­сти анализ отрицательных результатов, сравнить свои успехи с результатами других учеников, пользующих­ся этим методом, тогда и делать выводы.

 

Ну, а если у тебя результаты хуже, чем у твоего учителя или его последователей, то ищи ошибки в себе.

 

Работать ученик, как учитель, может лишь тогда, когда принимает от него все, не допуская своих импровизаций. Тяжелее всего это удается тем, кто имеет какой-то опыт целительства, духовных прак­тик. Велик соблазн — внести свою лепту в метод, «улучшить» его.

Велико предназначение учителя, но не менее велико и предназначение ученика. Только настоя­щий учитель может открыть Путь постижения Истины, только истинный ученик пройдет его.

 

Каждый из нас, закончив полное обучение и накопив свой опыт, получает возможность дальней­шего роста. Возможно, что в рамках освоенного метода кому-то откроется новое направление, и он начнет обучать и посвящать чему-то своему.

 

Но до этого нужно дорасти.

И я желаю всем нам успеха!

 

Ваш мастер-учитель Виктор Милованов.

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное