Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Новый метод


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 200 от 17 декабря 2012 года.

 

Новый метод

 

Сегодняшний двухсотый выпуск рассылки будет посвящен новой духовно-энергетической практике.

 

Эта практика предполагает развитие личности и навыки, которые получает человек в процессе освоения этой практики, всего лишь естественные умение работать с энергетикой, а уже через это умение исцелять тело, душу и дух.

 

Кроме этого данная практика прекрасно работает в направление целительства и оздоровления.

Практика создана путем исследования различных духовных и энергетических систем, практик и методов.

В ней используется единство и неразрывная целостность двух, на первый взгляд разных методов – рейки, космоэнергетики, йоги и др.

 

Очевидно очень тяжело согласиться с новым пониманием будет всё-таки рейкистам (я сам тоже им являюсь).

И здесь нужно понять, что рейки как и космоэнергетика – это духовная практика. Но всё-таки в космоэнергетике инструментов для любой работы гораздо больше и они все специализированы на определенную область.

 

И я уже предвижу вопрос от рейкистов, что вот Рейки лечит почти все несмотря на то, что по трактовке космоэнергетики - это всего лишь один канал или как?

 

Я и не собираюсь спорить. Да, Рейки лечит всё - это универсальный канал. В космоэнергетике канал Фарун- Будда тоже лечит всё.

А вот дальше, то, что указано выше в списке каждого канала просто лечит лучше. Все остальные каналы лучше работают на те, или иные виды заболеваний.

Но в таком вопросе, я думаю неправильно рассматривать Рейки и космоэнергетику только как целительские направления, и предполагает к тому, же развитие личности.

 

Ещё одну проблему в разделение этих практик внесло так называемое «правильное название» космоэнергетических каналов частотами.

 

Я уже поднимал эту тему в рассылках, где мы определились с помощью разных примеров, чем отличается частота от канала.

Каждая частота имеет свою вибрацию.

Набор частот для решения определенных задач (исцеление, магические действия) входят в определенный канал. При сонастройке ученику магистром дается эталон канала (со всеми входящими в него частотами) и пароль доступа.

После этого ученик становиться космооператором, а затем став магистром и овладев техниками работы с каналами, он перестает работать на мыслеформах, а работает с энергиями напрямую.

 

Рейки является тоже космоэнергетическим каналом, содержащим огромный спектр частот для работы в различных направлениях.

В большинстве направлениях рейки также имеются пароли (символы, мантры) для открытия частот на исцеления ментального и физического тела, а также для работы на расстоянии и для настройки.

 

Продолжим разговор в следующем выпуске рассылки.

 

P.S.

 

Желающие ощутить всю полноту новых вибраций описанной здесь новой практики могут принять участие в специальном интернет-круге 21 декабря в 21.00 по московскому времени.

 

 

Кто хочет обучиться духовно-энергетическим практикам –

приглашаем в Школу Саморазвития.

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное