Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Эволюция Рейки


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 201 от 19 декабря 2012 года.

 

Эволюция Рейки

 

Продолжим разговор о новом духовно-энергетическом методе.

 

Цитата из предыдущего выпуска рассылки:

 

«Рейки является тоже космоэнергетическим каналом, содержащим огромный спектр частот для работы в различных направлениях.

В большинстве направлениях рейки также имеются пароли (символы, мантры) для открытия частот на исцеления ментального и физического тела, а также для работы на расстоянии и для настройки».

 

К своим словам я хочу добавить цитату Вильяма Ли Рэнда из книги «Дух Рэйки. Полное руководство по системе Рэйки»:

 

«Многие люди, обладающие сверхчувственным восприятием, сознают, что полу­ченные по каналам ченнелинга новые методы лечения обладают теми же основными качествами, что и Усуи Рэйки Риохо, — просто вибрации целительной энергии у них разные. Хотя любое лечение действительно исходит из одного и того же источника, становится очевидным, что Рэйки может обладать разными «оттенками» и приводить к разным результатам».

 

Именно вот эти новые качества и используются в новом методе, точнее используются другие вибрации или ещё точнее частоты.

 

Ещё одна цитата этого же автора из этой же книги:

«Некоторые качества, обнаруживаемые людьми в новых вариациях Рэйки, оказываются более заземленными, пришедшими от земли, или, наоборот, более легкими, пришедшими из Вселенной, могут быть они и более мягкими, ласковыми, более мощными, плотными, более утонченными и т. п. Было также замечено, что в некоторых ситуациях энергия нового Рэйки, похоже, работает лучше, чем Усуи Рэйки Риохо».

 

Именно вот эти качества и были замечены мной во время практики с Рейки Усуи Риохо, а затем путем синтеза частот было создано и новое направление Рейки Усуи Плюс. Вот этот ПЛЮС и добавил к Рейки Усуи Риохо новые вибрации с помощью которых решались многие проблемы не только в сознание, но и в физическом теле, а также менялся дух посвященного.

 

После успешного применения на практики получением положительных отзывов от посвященных данного направления Рейки и было создано следующее направление - «Рейки – Исцеляющая Мудрость», которое уже отличается и методом проведения настройки учеников.

Возможно, у некоторых начинающих (и даже у опытных) рейкистов это вызовет недоумение или замешатель­ство, но в этих двух новых направлениях нет ничего противоречащего Рейки.

 

И я опять приведу цитату Вильяма Ли Рэнда:

 

«Некоторые люди, слыша о разных видах Рэйки, приходят в замешатель­ство, поскольку считают, что Рэйки — это то, что было передано докто­ру Усуи, а любые другие техники лечения должны носить другие названия.

Когда доктор Усуи получил новую технику лечения, слово Рэйки уже использовалось в Японии. Доктор Усуи не называл эту технику Рэйки. Он назвал ее Усуи Рэйки Риохо, чтобы людям было понятно, что это особый вид Рэйки.

С получением других методов лечения, подобных Усуи Рэйки Риохо, но с другими вибрациями и воздействием, стало ясно, что существует целый класс методов лечения, который соответственно может быть назван Рэйки».


Не противоречит Рейки и новый духовно-энергетический метод, но о нем уже в следующей рассылке.

 

 

P.S.

Напоминаю, что 20 декабря на нашем форуме состоится интернет- круг Рейки посвященный встрече самого веселого апокалипсиса.

 

Кто хочет обучиться духовно-энергетическим практикам –

приглашаем в Школу Саморазвития.

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья. Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «РЕЙКИ плюс КОСМОЭНЕРГЕТИКА»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА – РЕЙКИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно восстановить здоровье себе и другим на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 

При цитировании ссылка на DSHS.FORCE-LIFE.RU  обязательна!

 


В избранное