Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домоводство с Annette

  Все выпуски  

Домоводство с Annette флеш-моб


Здравствуйте, мои дорогие!

Уже август. Ночью у нас похолодало.  По утрам солнышко уже не светит в окно (рано, когда я просыпаюсь). Обещают еще большее похолодание. Но теплые вещи у нас под рукой.

Сезон консервирования в этом году закрыт. Та-та. Сделали не так много, как раньше, потому что все не успеваем съедать. Но все равно понемногу ассорти - из огурцов и кабачков, и из помидор, кабачков, сладкого перца и лука. Оказалось в моем доме полно желающих на это лакомство.

Я увлеклась изучением биографий и цитат известных шеф-поваров. Конечно, я в восторге от Поля Бокюза. Жаль, что я навряд ли попаду в его ресторан и попробую эти потрясающие блюда. Другая новость - хорошая, я могу купить его книги (не все, конечно, но хоть что-нибудь).

Дальше из новостей, кто очень любит читать Ольгу Валяеву - в ближайшие дни можно будет купить ее новые книги на сайте. Это "Искусство быть женой и музой", "Плодоносящая" и про кризис :) Книги очень красивые, подарочные и там много полезного.

А я наконец-то знаю секрет  Организованной готовки и кулинарного вдохновения :)))

Приглашаю всех на мини-флеш моб  по книге Лиз Гилберт  "Кулинарная книга моей прабабушки", главный секрет я открою в конце флеш-моба. Мы поговорим не только про составление меню и списки на кухне, про рациональную готовку и то, что реально может нам  помочь ежедневно.

Кто заинтересовался - пишите мне на почту  AnnetteN@i.ua

Решения всех проблем я не обещаю, но будет интересно, полезно и занимательно. Письмо с пометкой ФЛЕШ - МОБ. Мы начнем в понедельник - 15 августа, 5 дней и 5 заданий.

Кому нужен индивидуальный подход - я с радостью помогу организовать Строптивую кухню.  Это займет две-три недели, но мы постараемся решить все проблемы и найти подходящие варианты.  Как вы помните, денег я не беру, только собираю подарки в виде книг. (Да-да, моя книжная полка обвалилась, но муж обещал починить).  Пишите,  если у вас возникают проблемы на кухне.

Ваша Аннетте


В избранное