Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизненные ценности в этом мире, христианская жизнь.


Там где Дух Божий - там свобода!
2008-08-09 02:36 noreply@blogger.com (Rainbow)

Свобода во Христе


Через всю Библию прослеживается Божий замысел - принести свободу, жизнь и благословения для тех, кто будет следовать Его заповедям. Когда Иисус Христос был на земле, Он ходил по миру, принося исцеление и освобождение. Если ты чувствуешь себя перегруженным, подавленным, задавленным хлопотами этого мира, пойми - там где Дух Божий - там свобода!

Если ты принимаешь Иисуса Христа и признаешь Его своим личным Спасителем, Он сотворит Свой мир внутри тебя - Он даёт тебе мир. Это значит что Его Дух живёт внутри тебя, так что кем бы ты не был - Его свобода с тобой! Если ты постоянно концентрируешь своё внимание на внешних вещах: заботах и тревогах мира - они выглядят (кажутся тебе) ещё более значительными. Но если ты концентрируешься на том что тебе даёт Бог: мир, свободу, жизнь в избытке - тогда ты увидишь это ещё больше - они сами будут проявляться в твоей жизни.

Концентрируй своё внимание на Его свободе, провозглашая Его доброту в твоей жизни. Пой песню благодарения и говори Ему *Спасибо* за Его благословения и свободу. И если ты будешь это делать, это будет тебя подбодрять больше и больше, и ты начнёшь жить жизнью полной благословений, которые ты скоро начнёшь замечать!

Господь есть Дух - а где Дух Господень, там свобода. (Библия, 2-е Послание к Коринфянам 3:17)

Bookmark and Share

Получать обновления Авеню Любви - Подпишись письмом


В избранное