Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерьер. Новости строительста, архитектуры, дизайна


IDH: новости строительства, архитектуры и дизайна интерьера


Рассылка N° 610 от 2007-11-08 (открыта, дней назад: 748)

Уважаемые подписчики!

В ближайшее время произойдёт объединение рассылок "Интерьер. Новости строительства, архитектуры, дизайна", "Интерьер. Обзоры, советы — помощь в строительстве, ремонте" и рассылки «Сколько стоит дом построить?». Вы по прежнему будете получать самые свежие и актуальные новости и обзоры из мира дизайна, строительства и архитектуры, а также сможете следить за строительством дома on-line.

«Обед в 2015 году»

Каким он может быть, будет показано на ежегодной миланской выставке Macef International home show, которая пройдёт с 18 по 23 января на территории выставочного центра New Fiera. Подробнее »

Настольный теннис на любом столе

Конечно, можно прикупить себе скромный стол для пинг-понга «от Stiga» ценой под двести тысяч рублей и наслаждаться жизнью. И игрой. Однако если вам время от времени хочется лишь поразмяться с друзьями, единственно, что нужно — это сам стол с зелёным покрытием, да сетка.

В конце концов, играть, например, на круглом столе не менее увлекательно! В принципе, важен лишь цвет поверхности: он не должен раздражать глаза, и шарик на нём должен быть хорошо заметен. Ну и сетку желательно иметь, а то это уже будет не пинг-понг, а нечто совсем иное. Подробнее »

Выставка MIFIC-2007 в Москве

С 12 по 15 ноября 2007 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдут сразу несколько крупных мероприятий: MIFIC, «Мебель-2007», «ZOW Москва».

Московский международный конгресс мебельной индустрии MIFIC (Moscow International Furniture Industry Congress) пройдёт с 12 по 15 ноября 2007 года на выставочной площадке «Экспоцентр» на Красной Пресне. Организатор — выставочное объединение «Рестек». Подробнее »

Современное строительство в Китае

Современное строительство — это не только жилые дома, офисы, телебашни и небоскрёбы. Как обычному горожанину лучше всего окинуть взглядом весь свой город? Конечно же, с колеса обозрения!

На днях китайская компания Beijing Great Wheel Corp. опубликовала фотографии проекта самого большого в мире колеса обозрения, которое она планирует построить в западной части пекинского парка Шаоянг, где в следующем году пройдут олимпийские соревнования по пляжному волейболу. Подробнее »

Портал IDH.ru: новые возможности

Уважаемые подписчики! На нашем портале появился новый удобный ресурс для размещения фотографий — http://idh.ru/gallery/main.php

Здесь можно создать свой фотоальбом различной тематики, просматривать другие фотографии (в том числе, голосовать и писать комментарии), а также размещать фотографии для их последующей публикации в интернет-форумах, блогах или досках объявлений.

Просто регистрируетесь и размещаете сколько угодно фотографий любого размера. Особенно интересно, что тут есть разделы, где можно разместить фотографии своих дизайн-проектов, стадии ремонта, строительства, идеи декора или продукцию собственной фирмы. А в разделе «Разное» можно разместить всё что угодно — пейзажи, портреты и многое другое.

Просьба отметить, что администрация портала IDH.ru оставляет за собой право удалять без предупреждения фотографии и материалы, вступающие в противоречие с действующим законодательством РФ. Подробнее »

Компания «профайн РУС» обновила свой сайт

Российский представитель брендов KBE, KÖMMERLING и TROCAL, компания «профайн РУС», с радостью представляет Интернет-пользователям свой обновлённый сайт, находящийся по адресу http://www.profine-group.ru.

Теперь взаимодействовать с компанией в сети стало ещё удобнее. Комфортное перемещение по сайту позволит любому желающему, заходя на страницу «профайн РУС», легко найти всю интересующую его информацию. Для удобства клиентов и партнёров компания «профайн РУС» объединила на своём ресурсе информацию о трёх основных марках — KBE, Kommerling и TROCAL. Кроме этого на сайте без труда можно ознакомиться с географией компании и расположением всех её производств, филиалов и т.д. Подробнее »





ООО «Словолит» ∙ 119002, Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 2, подъезд 2 (схема проезда)
Телефон: (495) 105-11-71 (многоканальный) ∙ Факс: (495) 248-34-72 ∙ E-mail: info@idh.ru

В избранное