Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерьер. Новости строительста, архитектуры, дизайна


IDH: новости строительства, архитектуры и дизайна интерьера


Рассылка N° 618 от 2007-11-20 (открыта, дней назад: 760)

Уважаемые подписчики!

В ближайшее время произойдёт объединение рассылок "Интерьер. Новости строительства, архитектуры, дизайна", "Интерьер. Обзоры, советы — помощь в строительстве, ремонте" и рассылки «Сколько стоит дом построить?». Вы по прежнему будете получать самые свежие и актуальные новости и обзоры из мира дизайна, строительства и архитектуры, а также сможете следить за строительством дома on-line.

Смешной грибок

Привет из далёкой Австралии: дизайнер Симон Даф (Simon Duff) показал свою последнюю работу — забавную напольную лампу, которая так и называется: Mushroom Floor lamp. Создана она не для «повседневного» освещения, а для интерьерной подсветки или как ночник.

Проектируя свой светильник, Симон ориентировался на местный рынок. Он обнаружил, что на этом самом рынке существует определённый дефицит небольших энергосберегающийх декоративных светильников для ежедневного использования. Подробнее »

Термометр-напоминание

Термометр, названный автором, Шерифом Морси (Cherif Morsi), «The Heat», создан как напоминание. Ежедневное напоминание, насколько хрупка наша среда обитания. Ведь даже повышение среднегодовой температуры Земли даже на полградуса уже приведёт к необратимым последствиям!

Настенный термометр создан как зримый символ реальности глобального потепления и связанной с потеплением проблемой уменьшения ресурсов питьевой воды на планете. Подробнее »

Портал IDH.ru: новые возможности

Уважаемые подписчики! На нашем портале появился новый удобный ресурс для размещения фотографий — http://idh.ru/gallery/main.php

Здесь можно создать свой фотоальбом различной тематики, просматривать другие фотографии (в том числе, голосовать и писать комментарии), а также размещать фотографии для их последующей публикации в интернет-форумах, блогах или досках объявлений.

Просто регистрируетесь и размещаете сколько угодно фотографий любого размера. Особенно интересно, что тут есть разделы, где можно разместить фотографии своих дизайн-проектов, стадии ремонта, строительства, идеи декора или продукцию собственной фирмы. А в разделе «Разное» можно разместить всё что угодно — пейзажи, портреты и многое другое.

Просьба отметить, что администрация портала IDH.ru оставляет за собой право удалять без предупреждения фотографии и материалы, вступающие в противоречие с действующим законодательством РФ. Подробнее »

Фрески снова в моде

Fresconovo — это совершенно новый подход в создании декоративного оформления интерьера. Уникальная технология позволяет использовать для изготовления фрески любые изображения, в том числе ваши собственные, и с удивительной достоверностью передавать все нюансы старинной живописи на штукатурке.

Теперь в линейку продуктов Fresconovo включена разработка, позволяющая использовать фреску в помещениях повышенной влажности, таких как бассейны, ванные комнаты и так далее. Подробнее »





ООО «Словолит» ∙ 119002, Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 2, подъезд 2 (схема проезда)
Телефон: (495) 105-11-71 (многоканальный) ∙ Факс: (495) 248-34-72 ∙ E-mail: info@idh.ru

В избранное