Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерьер. Новости строительста, архитектуры, дизайна


IDH: новости строительства, архитектуры и дизайна интерьера


Рассылка N° 612 от 2007-11-12 (открыта, дней назад: 752)

Уважаемые подписчики!

В ближайшее время произойдёт объединение рассылок "Интерьер. Новости строительства, архитектуры, дизайна", "Интерьер. Обзоры, советы — помощь в строительстве, ремонте" и рассылки «Сколько стоит дом построить?». Вы по прежнему будете получать самые свежие и актуальные новости и обзоры из мира дизайна, строительства и архитектуры, а также сможете следить за строительством дома on-line.

Оплавленное седалище-II

Уже известный нам своими «оплавленными седалищами» Том Прайс продолжает активную деятельность на том же поприще и представляет ещё один «шедевр».

Новая серия уникальных седалищ (мы договорились, что называть их как-то иначе просто язык не поворачивается) создана из обычных водопроводных полипропиленовых труб. Серия действительно уникальная: ведь все седалища изготавливаются вручную, и каждое совершенно неповторимо. Подробнее »

Забавные зеркала

Fukidasi — это по-японски знакомые всем любителям комиксов «пузырьки» в которые авторы вписывают реплики рисованных персонажей.

Японская дизайн-студия Studio Foundations разработала и начала выпуск забавных зеркал, которые так и называются Fukidasi Mirrors. Подробнее »

Портал IDH.ru: новые возможности

Уважаемые подписчики! На нашем портале появился новый удобный ресурс для размещения фотографий — http://idh.ru/gallery/main.php

Здесь можно создать свой фотоальбом различной тематики, просматривать другие фотографии (в том числе, голосовать и писать комментарии), а также размещать фотографии для их последующей публикации в интернет-форумах, блогах или досках объявлений.

Просто регистрируетесь и размещаете сколько угодно фотографий любого размера. Особенно интересно, что тут есть разделы, где можно разместить фотографии своих дизайн-проектов, стадии ремонта, строительства, идеи декора или продукцию собственной фирмы. А в разделе «Разное» можно разместить всё что угодно — пейзажи, портреты и многое другое.

Просьба отметить, что администрация портала IDH.ru оставляет за собой право удалять без предупреждения фотографии и материалы, вступающие в противоречие с действующим законодательством РФ. Подробнее »

Компания «профайн РУС» обновила свой сайт

Российский представитель брендов KBE, KÖMMERLING и TROCAL, компания «профайн РУС», с радостью представляет Интернет-пользователям свой обновлённый сайт, находящийся по адресу http://www.profine-group.ru.

Теперь взаимодействовать с компанией в сети стало ещё удобнее. Комфортное перемещение по сайту позволит любому желающему, заходя на страницу «профайн РУС», легко найти всю интересующую его информацию. Для удобства клиентов и партнёров компания «профайн РУС» объединила на своём ресурсе информацию о трёх основных марках — KBE, Kommerling и TROCAL. Кроме этого на сайте без труда можно ознакомиться с географией компании и расположением всех её производств, филиалов и т.д. Подробнее »





ООО «Словолит» ∙ 119002, Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 2, подъезд 2 (схема проезда)
Телефон: (495) 105-11-71 (многоканальный) ∙ Факс: (495) 248-34-72 ∙ E-mail: info@idh.ru

В избранное