Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь замечательных животных

  Все выпуски  

Жизнь замечательных животных


Жизнь замечательных животных.
Выпуск 85 от 2010-05-28

 

Сиро и Мерилин


Это очень трогательная история о любви двух собак .Все произошло на группе островов Керама,расположенных в 15 милях от Окинавы (Япония). В 1986 году, дворняга по кличке Сиро сопровождала своего хозяина Тосикадзу Накамура в путешествии по островам Керама.На острове Zamami Сиро встретился с другой дворнягой по кличке Мерилин, и это была любовь с первого взгляда. Однако вскоре хозяин решил вернуться домой и Сиро пришлось покинуть остров вместе со своим хозяином . Они жили на острове Ака.



Вскоре после этого Накамура заметил, что Сиро часто отсутствует утром дома , и возвращается поздно ночью. При возвращении он был мокрый и продрогший. Накамура стало интересно. "Откуда Сиро пришел"- подумал он. "Почему он мокрый, когда он возвращается?"

И вот однажды утром Накамура отправился вслед за Сиро. Сиро пошел к берегу, прыгнул в воду и поплыл. Накамура сел в свою лодку и вышел в море вслед за своей собакой. Сиро все плыл, когда он уставал, он взобрался на скалы торчащие из воды в проливе и отдыхал. Через несколько минут он опять прыгал в воду и продолжал плавание.


Читать далее...

 


В избранное