Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивая фигура без диет и физкультуры Интеллект или осиная талия? Главное женское заблуждение


Интеллект или осиная талия? Главное женское заблуждение

Интеллект или осиная талияЖенщины существа абсолютно непредсказуемые и удивительные. Они странным образом умеют сочетать в себе простоту, красоту и стремление осуществить свои заветные мечтания. Они обладают уникальной житейской мудростью и способны обвести любого мужчину вокруг пальца, и сделать его согласным на все, лишь кокетливо улыбнувшись.

В то же самое время они не хотят быть умными, ведь женщина знает, что умные дамы нравятся далеко не всем мужчинам. Потому большинство современных барышень предпочитают высокому уровню интеллекта осиную талию, мгновенное богатство или ужин с героем своих грез.

Именно такие результаты дали опросы, проведенные в Британии. Из 20 опрошенных женщин 19 считают, что, внешняя привлекательность, а также материальные блага гораздо важнее, чем высокий уровень IQ. В списке самых заветных желаний, где наряду с пунктом повышения умственных способностей значилось отсутствие материальных проблем, возможность пообедать со знаменитостью и быть стройной, галочка возле самого первого пункта встречалась у меньшинства. А преобладало над дамами желание иметь стройную фигуру.

Полный текст статьи на сайте BezDieti.ru.


В избранное