Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МИРОВОЙ БРЕНД W HOTELS WORLDWIDE ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКИЙ ОТЕЛЬ НА ПАРУСАХ W BARCELONA




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


МИРОВОЙ БРЕНД W HOTELS WORLDWIDE ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКИЙ ОТЕЛЬ НА ПАРУСАХ W BARCELONA
2010-02-05 16:39 Artefact
МИРОВОЙ БРЕНД W HOTELS WORLDWIDE ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКИЙ ОТЕЛЬ
НА ПАРУСАХ W BARCELONA

Скажи "да". Отрывок из романа "Одинокая звезда"
2010-02-05 20:44 kometa
Они молча посмотрели друг на друга. Его глаза задали вопрос. Ее дали ответ. Все было ясно без слов.
— Ну что, разобрался со своими возлюбленными? — Юлька порой бывала невыносима. — Не выцарапают они нам глаза? Не повыдирают космы?
— Юля, вам ничто не угрожает. Никто больше не посмеет вас обидеть. Можете ходить куда хотите и с кем хотите. Ваша неприкосновенность гарантирована.
— Жизнью клянешься? — не унималась ехидная Юлька.
Они сидели на диком пляже и лениво перекидывались репликами. Оле мучительно хотелось остаться с Серго наедине, но она не знала, как это сделать.

Неизвестные фото Мэрилин Монро, сделанные за пару месяцев до ее смерти, выставлены на продажу
2010-02-06 15:50 TigerLilly
Нью-йоркский фотограф Лен Стеклер неожиданно обнаружил в своем архиве ранее неизвестные фото легендарной Мэрилин Монро. Они были сделаны во время частной встречи дивы и лауреата Пулитцеровской премии поэта Карла Сандберга в декабре 1961 года. Сандберг был в гостях у фотографа и предупредил его, что, возможно, к ним кое-кто зайдет. «Кое-кем» оказалась сама Мэрилин. По признанию фотографа, было невероятно видеть вместе две американские иконы — цветущую красавицу актрису и умудренного и убеленного сединами поэта, автора культового жизнеописания Авраама Линкольна. Пока хозяин и гостья болтали, Стеклер, с их позволения, сделал несколько снимков. После чего все трое пили виски Jack Daniel´s и беседовали. Мэрилин была в восторге от Сандберга, восхищалась его юмором и интеллектом.
В ближайшее время эти фотографии, которые никогда ранее не были обнародованы, выставляются на продажу. С каждого негатива сделано по 250 оттисков. Они оправлены в белые паспарту и тонкие черные рамки, и продаются по цене от 1,9 до 3,9 тыс долларов за штуку. Официальный сайт серии, получившей название «Marilyn Monroe: The Visit» — www.thevisitseries.com/



Чем удивить гостей на свадьбе?!
2010-02-06 16:24 pantera
Как сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся, чтоб гости не скучали и удивлялись весь вечер! Вот несколько оригинальных идей:
1. Пирамида из шампанского

2. Салют

3. Оригинальный транспорт для молодых

4. Ледяные скульптуры

5. Бабочки

6. Оригинальный стол для коктейля

7. Арфа

8. Фокусник

И еще много чего другого можно придумать, чтоб ваша свадьба запомнилась Вам и вашим гостям надолго! Например: бармен-шоу, фольклорный выкуп или встреча в ресторане по-русски, серенада под окном любимой, оригинальные шоу-номера, сюрпризы-подарки, шоколадный фонтан и т.д.

На сколько вы романтичны – тест для женщин
2010-02-06 17:21 SweetGirl
Скоро День Святого Валентина! День Всех Влюбленных! Этот день самый романтичный в году. Предлагаю тест: На сколько вы романтичны.
Ответьте на вопросы, выбирая тот вариант ответа, который кажется вам наиболее близким.

Крем - своими руками
2010-02-06 18:30 Kesi-Lis
Цены в косметических магазинах нынче растут с космической скоростью. Между тем наши бабушки и мамы превосходно ухаживали за кожей и без масла жожолба или коэнзимами, так чем же мы хуже?
Вот несколько известных мне рецептов:

Израильская свадебная мода 2010
2010-02-06 22:47 Sovianka
Сегодня все больше становятся популярными платья мягкие и более сложные. И работа с натуральным шифоном очень крапотлива и сложна.Сегодня все мировые звёзды предпочитают носить именно такие платья.
И я хочу предоставить Вашему вниманию последнюю коллекцию 2010 г.
Израильского салона свадебной моды «Signoria»
Буду признательна если Вы напишите свои отзывы

Характер женщины по цвету белья
2010-02-06 23:49 Oxania
Помните, мы пытались определять характер женщины по форме сумочки? Идем дальше — теперь возьмем на вооружение предпочитаемый цвет нижнего белья и купальников. Оказывается, цветовые пристрастия в этом виде одежды способны кое-что рассказать о женской душе. А если поменять привычный цвет, мировосприятие может несколько измениться.
Как думают французские знатоки женщин, белое нижнее белье есть у всех (кто б сомневался!), потому что это приятный нейтральный цвет.

Одиночество
2010-02-07 18:31 SweetGirl
В нашем мире многие чувствуют себя одинокими. Вокруг нас всегда есть люди, но мы все равно одни. В чем причина?

Любимое старое кино. Весна на Заречной улице
2010-02-07 20:35 natalka_44

Песню из этого фильма помню с раннего детства, потому что ее любили мои родители. Даже сейчас, просто вспоминая ее мелодию, на губах появляется улыбка, как воспоминание о чем-то светлом и дорогом.

«Весна на Заречной улице» — советский художественный фильм, был снят в 1956 году режиссёрами Феликсом Миронером и Марленом Хуциевым. Он стал одним из самых популярных отечественных кинолент. В кинопрокате 1956 года занял 9 место, собрав 30,12 млн. зрителей. У меня воспоминание о фильме сразу ассоциируется с неповторимым Николаем Рыбниковым.

Добро пожаловать на Карибы!
2010-02-07 20:45 natalka_44


Бассейн Карибского моря включает несколько десятков островов. Предлагаю рассказ о нескольких райских островках, которые особенно любят посещать россияне.

Антигуа — остров защищен от ветра, расположен в восточной части Карибского моря и привлекает своим теплым спокойным ветерком, хорошим побережьем и защитной, почти не разрушенной стеной кораллового рифа. Расположенный в 30 милях на север совершенно плоский коралловый остров Барбуда — мечта дайверов всего мира. Не так давно рифы острова были покрыты остатками разрушенных судов, сейчас это — место птичьих базаров.

Так они познакомились
2010-02-07 20:57 natalka_44

— Приветик Наташ!!! Перемены? Скорее, они связаны с внутренними изменениями. Может, стихи, написанные в не самые лучшие времена, немного прояснят ситуацию.

«Люблю, люблю!» — кричат восторженно глаза,
Но под ресницами блестит предательски слеза,
А сердце гложет чёрная печаль,
И та печаль несёт нас друг от друга вдаль.

«Ну что за жизнь!?» — в отчаянье замечется душа,
И сердце занемеет от обиды, чуть дыша.
Уже ли Богу, небу, звёздам иль судьбе
Так хочется, чтоб боль жила в тебе?

Так они познакомились
2010-02-07 20:57 natalka_44

— Приветик Наташ!!! Перемены? Скорее, они связаны с внутренними изменениями. Может, стихи, написанные в не самые лучшие времена, немного прояснят ситуацию.

«Люблю, люблю!» — кричат восторженно глаза,
Но под ресницами блестит предательски слеза,
А сердце гложет чёрная печаль,
И та печаль несёт нас друг от друга вдаль.

«Ну что за жизнь!?» — в отчаянье замечется душа,
И сердце занемеет от обиды, чуть дыша.
Уже ли Богу, небу, звёздам иль судьбе
Так хочется, чтоб боль жила в тебе?

Как я победила себя
2010-02-07 21:11 natalka_44

Переходя рубеж очередной,
Приходит человек к иному мироощущенью,
Когда прошедшие года становятся стеной
И не дают ни умалить, ни приукрасить их значенья.

И ясно понимаешь ты тогда
Ту истину, что всех других дороже, —
Что настоящий друг останется им навсегда,
И это изменить ничто не сможет.


Был такой тяжелый год… просто жуть, как я выжила? Муж нашел любовницу, сына проводили в армию, дочь-судентка.
У меня было два выхода.

Значение внешности в наше время
2010-02-08 11:51 SweetGirl
Всем известно выражение: «Встречают по одежке и провожают по уму!». Безусловно, любой человек составляет своем первое мнение о новом знакомом по его внешнему виду. Первым делом прохожий замечает в окружающих людях то, что видно невооруженным взглядом: отношение человека к себе самому (как человек следит за собой и своим внешним видом), уровень его культуры (как человек ведет себя по отношению к окружающим людям, предметам), даже настроение проходящего мимо человека.


Ужин для двоих. Афродизиаки в еде
2010-02-08 14:36 lulek
Говорят, что своим любовным успехам знаменитый Казанова отчасти обязан красной лососевой икре. Перед каждым любовным свиданием он обязательно съедал немного икры. А любвеобильная Маргарита Наваррская всегда подавала на ужин своим мужчинам печеные артишоки. Еще древние люди заметили, что употребление в пищу определенных продуктов способствует усилению влечения.

Первые упоминания о пище, положительно влияющей на сексуальную активность человека, были найдены в шумерских и вавилонских клинописях. Для повышения потенции и лучшего зачатия в них предлагается активно употреблять смесь из плодов финика, чеснока и листьев алое. Уже в наше время научно обосновано, что регулярный прием плодов финика повышает концентрацию сперматозоидов в сперме, алое способствует увеличению притока крови к органам малого таза, чеснок заметно повышает выносливость организма и стимулирует иммунитет. Как видим, древние рецепты абсолютно точны. Упоминания о любовном напитке из мандрагоры есть даже в Библии. В средневековье и эпоху Возрождения были сочинены огромные тома кулинарных рецептов для возбуждения чувственности. Именно тогда был придуман сам термин «афродизиак» — от имени древнегреческой богини любви и страсти Афродиты.

Лечебные свойства календулы
2010-02-08 17:19 Amily

О некоторых лечебных свойствах этого удивительного растения я узнала еще в детстве. Бабушка — заядлая поборница средств народной медицины — не признавала никаких других средств от порезов, синяков и царапин, которые в изобилии находились на моем непоседливом теле, кроме настойки календулы. Стоило только кашлянуть, как тут же готовился настой календулы с добавлением ромашки — для полоскания горла. Этот рецепт, кстати, выручает меня до сих пор, когда я берусь лечить болезни горла у детей.

Позже, когда я начала ставить первые эксперименты по чистке лица в домашних условиях, она же посоветовала добавлять цветки календулы в воду, над которой я парила лицо — чтобы приструнить микробы. Гораздо позже я узнала, что календула обладает и другими лечебными свойствами.

Пробуждение или здравствуй новый день.
2010-02-08 17:52 Angelia
Во сколько вы встаете в будни? А сколько тратите времени на сборы, а на дорогу?

Воспитательный момент
2010-02-08 21:04 natalka_44


Школьные годы пролетели как-то слишком быстро. Вроде бы и помнится все, хотя лет прошло с тех пор не мало. И особенным, наверное, был каждый день.
Класс у нас был неплохой, я была отличницей и «учительской дочкой», что, наверное, играло какую-то роль только вначале. Мама у меня, учитель начальных классов, всегда была человеком строгим и демократичным, и никаких поблажек никогда не делала, а, скорее наоборот, — спрашивала строже, чем остальных. И мои пятёрки были вполне объективными.
И вот, помню однажды произошел такой казус.

Любовь есть свет
2010-02-08 21:07 natalka_44

Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...


Это мое любимое определение Любви. Не знаю, чьи это слова, но, по-моему, точнее не скажешь. А о первой — и подавно!
Даже если о ней влюбленными не говорится ни слова — ее не спрячешь. Тем более, что приходит она обычно в ранней юности, почти в детстве, когда душа светла, а помыслы чисты, безоблачны, лазурны и наивны…

Они были красивой парой
2010-02-08 21:11 natalka_44

Они были красивой парой. Всегда. И когда учились вместе в одной группе в институте, и когда уезжали летом на практику, и уже потом, став мужем и женой, обзаведясь дочкой и сыном, — все, как «в кино», — как любила говорить Её близкая подруга!
Он всегда был жутко ревнив, любил устраивать бурные сцены — особенно, когда, хорошо засидевшись с друзьями, приходил сильно навеселе — Она относилась к этому нетерпимо, иногда бросала, уезжала к маме, ставила ультиматумы — на которые Он охотно соглашался — да и сам искренне верил, что исправится — как же Он сможет жить без Нее?! Какое-то время в семье царил мир и покой — царило счастье… Когда Она закрывала глаза на то, что ее в нем не устраивало — ограниченность интересов, резкость, явный эгоизм, даже к детям он относился не так, как Она хотела…

С чем носить тунику? Эффектные рекомендации для приближающейся весны (ФОТО)
2010-02-09 00:03 TigerLilly
Туники всегда в моде. Это старые (действительно старые!) фавориты — их обожали еще в античные имена. Сегодня туники по праву считаются классикой гардероба, они уместны в любом возрасте, при любом весе и типе фигуры. Но не любую тунику и не всегда можно носить как мини-платье, и поэтому возникает закономерный вопрос: что надеть с туникой? Давайте делиться идеями и опытом!



Густав Климт.
2010-02-09 16:15 Jusik
Неудивительно, что картины Густава Климта, столько раз привлекали, и сейчас привлекают внимание общественности. Большинство работ выдающегося художника отличаются откровенным эротизмом.
Основоположник австрийского модерна сделал женское тело главным предметом своих работ.
Даная


В избранное