Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лохотрон и мы!




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Лохотрон и мы!
2010-03-01 12:09 Natali_99

Кто из нас в течении своей жизни хоть раз не попадался на уловки мошенников? И каких только видов лохотронов не существует. И становится их с каждым днем все больше и больше. Любители легких денег умеют извлечь выгоду не только из человеческих недостатков, но даже из достоинств. Они играют на человеческой глупости, наивности, доверчивости, доброте, материнских и родственных чувствах, на недостатке информации.
А с развитием информационных технологий у нас вытаскивают деньги через интернет и мобильную связь. Жажда наживы не имеет границ.

Цветы и лед. Мастер-класс: красота своими руками
2010-03-02 23:56 lulek
На календаре уже месяц март, а зима все еще является полноправной хозяйкой природы. Расплавленный и застывший воск удивительно напоминает полупрозрачные крупинки льда, все еще покрывающего землю, коричневые веточки ассоциируются с проталинами, на которых видны пожухлые листочки, травинки и веточки, а зеленые листочки и яркие цветы — напоминание о неизбежности мощного расцвета природы. Для создания такой весенней картины нам понадобятся: два синих ириса, веточка желтой кустовой хризантемы, ветка салата, ветка березы или липы, деревянная рамка достаточных размеров, белая восковая свеча, ножницы, нож, терка и тарелка.

мастер класс, подарки своими руками

Вкусная рыбка
2010-03-03 07:29 natalka_44

Уже давно, суммируя все прочитанные и использованные рецепты приготовления вторых блюд из горбуши, я вывела свой рецепт. Очень доступный и легкий в приготовлении.

Рейтинг и сила
2010-03-03 14:25 lulek
Если вы заходили на страничку «О проекте» или если вы уже некоторое время тесно с нами общаетесь, то вероятно знаете, что Charla.Ru — саморегулируемое сообщество.
Это означает, что наш сайт зависит только от самих пользователей. Пользователи вправе влиять на все стороны жизни проекта.
Делается это с помощью системы рейтингов.

Дальше рассказываю, что такое рейтинг и сила пользователей, от чего они зависят и зачем нужны.

Пилинг головы.
2010-03-03 18:18 Jusik

Все знают, что наши волосы нуждаются в питании.
Но мало кто знает о том, что помимо питания, волосы также нуждаются и в очищении.
Мы очищаем кожу лица и тела, забывая о коже головы, хотя это процедура не менее полезна для наших волос.
Пилинг головы — превосходное средство в борьбе за здоровые и красивые волосы.

Лучшие модели юбок для полных: универсальный стиль и модные тенденции (ФОТО)
2010-03-03 19:45 TigerLilly
Главная ошибка, которую допускают некоторые женщины с аппетитными формами — это уверенность в том, что лучше всего им подойдет нечто огромное и бесформенное. Не совсем понятно, где в этом случае логика: одежда, напоминающая сдувшийся дирижабль, не украсит ни одну фигуру. Но, к сожалению, часто леди в теле если и надевают юбки, то будто лишь для того, чтобы не ходить голыми. Хочется сказать им — стоп! Снимите это и отдайте в клуб парашютистов! Обзаведитесь красивыми юбками, которых заслуживают ваши соблазнительные изгибы! «Полноправные» представительницы прекрасного пола особенно женственны, им присуща особая грация и обольстительность движений. Модели юбок для полных помогут подчеркнуть эти преимущества. Выбрав красивый актуальный крой и стильную расцветку, вы сможете выразить свою индивидуальность и показать роскошь своих форм во всей красе.




В избранное