Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как завоевать планету мужчин




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Как завоевать планету мужчин
2010-03-22 22:07 Djam
Женщины! Кто мы? Самые расчетливые и меркантильные существа на планете мужчин, ведущие постоянную борьбу за власть над ними?
Мы исключительные создания, обладающие незаурядными умственными способностями, исцеляющие этот мир любовью!
Завоевать планету мужчин под силу женщинам, уверенным в себе, умеющим себя преподнести, с чувством собственного достоинства, женственным и уравновешенным. Путь к завоеванию лежит через «Осознанность», которая является ключом к гармонии с самой собой. Этот путь предназначен для тех, кто не боится трудностей. Они идут с девизом: что осознаешь, то контролируешь, что не осознаешь, контролирует тебя. Ленивые особи нашего пола предпочитают этот путь сократить через желудок или постель.

Условия проведения конкурса «Быть красивой? Легко!»
2010-03-23 12:02 lulek
Условия проведения конкурса «Быть красивой? Легко!»
(далее — Условия)

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Жестокая любовь...
2010-03-23 15:20 Lady_France
Этой девушке 17 лет.Она родом из глубинки — маленький такой, красивый годок.17 лет — такая юная, светлая и чистая.Выпускной класс! Но влюбилась! Любовь в таком возрасте… Кто-то скажет, что все это ерунда, блаж и не более чем увлечение, но не у нее.
Он приехал к ним в город по рабочим делам, весь такой взрослый и покорил ее маленькое невинное сердечко! Очень красивый роман: цветы, подарки, встречи, ночи на пролет не могли наговорится… И все бы шло прекрасно, но в результате — невинный ангелочек внутри нее — плод их взаимной, безумной и большой любви!
От этой неожиданной новости все внутри перемешалось, ведь она же по сути еще сама ребенок.А еще впереди огромное желание поступить в институт.Да и вообще совсем другая и взрослая жизнь.
И вот встала на перепутье, как на «перекрестке семи дорог».Вроде бы и все двери перед ней открыты, решайся и входи в любую, но… Запуталась!

Весна распутала
2010-03-23 19:07 Kristi777


Всем извесно выражение: Весна всё спутала, запутала. Если и не всем, то многим, а остальные просто этого не слышали, но осознавали ни раз точно…
Я же представлю вам ШОКИРУЮЩУЮ новость моей жизни! Эта весна для меня всё распутала!!! Даже не знаею с чего начать, чтоб доступнее объясниться… В общем в моей жизни заиграли звуки свободы что ли… Не-не, не думайте, меня никто особо ни к кому не приковывал и не держал… всё от меня и от моих мыслей…

как правильно нанести автозагар
2010-03-23 22:32 Amily


Мое знакомство с автозагаром произошло, когда я училась классе в 7-ом, подруге Машке привезли из-за границы темный тюбик с иностранными надписями. Тогда мы о подобных средствах ничего не слышали и, конечно, не знали, как наносить автозагар, что бы он ложился ровно без пятен. Ничего не знали мы и о подборе тона автозагара. Как вы догадались, результаты были впечатляющие.

Выбираем постельное белье
2010-03-24 10:02 Jusik
Как приятно в конце дня лечь на свежие, прохладные простыни, расслабиться…и медленно и сладко погрузиться « в объятия Морфея».
Красивое и правильно подобранное постельное белье — это не только «одежда для нашей кровати», это также место «наших любовных утех».
Наверное, потом женщины с такой тщательностью подходят к выбору постельного белья.

Ногти: десять маленьких зеркал
2010-03-24 10:56 Olga-Kh

А вы замечали, что ногти похожи на маленькие зеркала? Причем отражают они не только то, что нас окружает, но даже то, что скрыто от наших глаз. Ведь специалисты уверены, что состояние ногтей напрямую зависит от здоровья человека в целом. Так что давайте присмотримся к собственным ногтям и попытаемся расшифровать те сигналы, которые они нам посылают.

Мадонна + Дольче Габбана=MDG
2010-03-24 11:17 Jusik
Поп-дива Мадонна решила выпустить свою коллекцию солнечных очков. Старые и добрые друзья Мадонны Доменико Дольче и Стефано Габбаны составили ей компанию и помогли королеве эстраде. Фотографом промо-снимков стал Мадонны Стивен Кляйн. Мадонна лично рекламирует свое творение. Вот что у них получилось…

музыка любви
2010-03-24 11:54 vladochka
В семье музыканта ребенок подходит к отцу и спрашивает:
— Папа, а зачем нужны разные музыкальные инструменты?
Отец начал объяснять:
-Каждый инструмент имеет определенный звук, который хочет нам что-то сказать.
Ребенок спрашивает:
-значит они умеют разговаривать?!
Мама стоит в стороне и подтверждает слова отца.
Сын улыбнулся и сказал:

Весенние цвета для ваших ногтей!
2010-03-24 18:13 Jusik
Пришла весна, а значит можно спрятать наши перчатки далеко в шкаф! Теперь вы можете с гордостью демонстрировать ваши ручки, и поражать всех своим шикарным маникюром.
Предлагаю вашему вниманию актуальные весенние цвета для ваших ногтей!

Оранжевый цвет — смелый и вызывающий.

MAC Nail Lacquer in Coral Wave, $12

Пасхальные куличи. Рецепты куличей на Пасху
2010-03-24 20:12 yanaX
Куличом называют хлеб, который специально пекут на великий праздник Пасхи. Он является традиционным пасхальным хлебом. Он символизирует то, что в нашем мире присутствует Бог. Выпечка кулича состоит из одних тонкостей. Тесто для кулича пасхального довольно сложное. Его нужно замесить так, чтобы оно было нормальной консистенции (ни густым, ни жидким), тогда кулич получится нормальным и не тяжелым. Месить его нужно с добрыми мыслями, ни с кем не ругаться. До наших дней дошло очень много разных рецептов пасхального кулича.


В избранное