Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Силиконовые формы для выпечки - находка для хозяйки!




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Силиконовые формы для выпечки - находка для хозяйки!
2010-03-09 23:29 Jusik

Силиконовые формы для выпечки — просто чудо! С ними выпекать намного легче и удобней.
Выбор форм такой огромный, что просто разбегаются глаза — и круглые, и квадратные, сердечки, мишки, цветочки, любого цвета и любой формы! Одной только радости от их созерцания столько!
А уж как выглядят блюда, приготовленные в них — украсят любой стол, и особенно незаменимы на детских праздниках!
Но помимо всей этой «эстетической красоты» силиконовые формы имеют еще массу других преимуществ в отличии от металлических.

Психология рака груди
2010-03-10 11:36 lulek
Онкопсихология — новое направление психологической помощи; специалисты-онкопсихологи помогают женщинам, столкнувшимся с раком груди, найти в себе силы, чтобы справиться с недугом.

Статья построена на ответах онкопсихолога Ольги Рожковой на вопросы, касающиеся рака груди (как справиться со страхом и пойти к врачу, как настроить себя на борьбу с болезнью, что должны делать родственники для оказания психологической поддержке больного близкого человека и
тд.).

Ольга ответит на все дополнительные вопросы.

Уберечь самое драгоценное…

Женская грудь — символ красоты, материнства и женственности. Нет ни одной женщины, которую бы не волновал вопрос — как сохранить грудь красивой и здоровой. Но, погруженные в мысли о возможной пластике груди, сохранении ее молодости и последствиях кормления ребенка женщины часто забывают о самом главном…

Существует очень опасная, зачастую смертельная болезнь — рак молочной железы. Это самое распространенное злокачественное заболевание у женщин, составляющее примерно каждый четвертый случай рака. Удручает тот факт, что за последние 20 лет уровень заболеваемости в России вырос почти в 1,5 раза…

Интервью с Еленой Минькиной
2010-03-10 15:12 lulek
Прекрасная женщина, известный психогенетик, талантливый художник, автор книг «Утро бабочки» и «Хозяин шара», Елена Минькина, согласилась дать интервью для женской социальной сети Charla.Ru


Сегодня в гостях у нашего сайта очень интересная личность, человек с богатым жизненным опытом, модный писатель, психогенетик, семейный консультант — Елена Минькина.

Елена — известный практик и консультант в области психогенетики (чрезвычайно редкая профессия, раздел психологии, рассматривающий влияние среды и наследственности на поведенческие модели человека). Сегодня Елена — одна из ярких публичных фигур, привлекающих всеобщее внимание и вызывающих неоднозначную оценку из-за парадоксальности суждений. На основании собственного опыта пишет книги о том, как создать устойчивые отношения и добиться успеха в тех сферах, которые для человека приоритетны. Не простой жизненный путь, богатый опыт семейного консультанта, которым она является, и врожденная интуиция делают Елену тонким знатоком человеческой натуры и интересным собеседником. Её книги — это и увлекательная литература, и доступное руководство по достижению гармонии в отношениях.

7 лучших способов уложить ребенка спать
2010-03-10 20:26 Amily


Поиском способа, как уложить ребенка спать, мне думается, родители занялись с приходом какой-никакой цивилизации. Я не утверждаю, что это научный факт, однако, представить себе папу с мамой, завернутых в шкуры и сидящих в пещере на три десятка персон, в размышлении, как угомонить капризное чадо, мне чрезвычайно трудно. Тогда всем заправляли животные инстинкты, и вряд ли кого-то заботило время отхода малютки ко сну.


В избранное