Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Pyrex: год Франции на вашей кухне!




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Pyrex: год Франции на вашей кухне!
2010-07-14 17:21 Serinata
Франция — законодатель мод во всех сферах. Самые последние тренды и веяния приходят именно из этой страны. Французская кулинария, культура и мода, умение наслаждаться жизнью остаются предметами восхищения всего мира. Новейшее увлечение парижан — это естественность и максимальная приближенность к природе во всем, в том числе и в пище, а потому на повестке дня сегодня — здоровое домашнее питание. Настоящей находкой для любителей полезных и вкусных блюд, которые получают от приготовления еды не меньшее наслаждение, чем от самой трапезы, является керамическая посуда.

Pyrex Glass MINIs: Франция в миниатюре!
2010-07-14 17:34 Serinata
Франция — законодатель всех мод и родина самой изысканной кухни в мире. Именно эта страна устанавливает правила, которым на протяжении истории следует весь мир, будь то законы моды или хороший тон в приготовлении блюд. Последний тренд — минимализм во всем. Сегодня весь мир предпочитает миниатюрные аксессуары, автомобили, предметы обихода — то, в чем наилучшим образом выражена благородная простота, лаконичность и ясность. То же самое относится и к сфере кулинарии — ведь сегодня, когда здоровое питание завоевывает все большую популярность, как никогда актуальны маленькие порции и небольшие дружеские застолья!

Самые яркие и сексуальные "рыжие бестии" Голливуда
2010-07-14 20:41 Jusik
После обсуждения самых ярких и сексуальных блондинок и брюнеток Голливуда, было бы несправедливо не вспомнить и о самых ярких обладательницах огненно-рыжих волос.
Рита Хэйуорт

А вообще-то, я глухая...
2010-07-15 10:12 KisuniaS
Слышишь — на улицах снова дождливый бриз
По проводам рассыпал осколки дождь
Наша любовь — какая она — без слез?
Вкуса тепла и музыки за окном…
Нежное соло на клавишах половиц
Чуткие пальцы едва ли коснутся губ
Ну объясни мне теперь, мой прекрасный принц,
Почему я опять без волшебника не могу?


В избранное