Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Картофель в сметане




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Картофель в сметане
2010-07-20 21:04 davydovasweet
Ингредиенты: 5 картофелин, 2 луковицы, 200 гр сметаны, 40 гр сливочного масла, перец, соль.

Une nouvelle amazone
2010-07-22 22:37 lolita_x


Он сидел, лихо откинувшись на стуле в ресторане. Прищуривал взгляд, выдавая поразительно изумительные колечки дыма, и неустанно повторял:
— У меня все отлично, я счастлив. Я, правда, нашел себя. Мне не нужны постоянные отношения, деньги есть, женщины есть, друзья, что еще нужно для счастья?
Я мило улыбалась, сосредотачивая взгляд на его красивых пальцах, и скандировала:
— Ну, так выпьем же это!
Постепенно его торс приближался к скатерти:

Быстрый полноценный ужин
2010-07-23 15:25 Iris-ska

Название блюда говорит само за себя! Хочу заметить, что блюдо подходит и тем, кто следит за фигурой. В блюдо входит белок(рыба), сложные углеводы (овощи, злаки). Выбранный способ обработки рыбы — тушение не утяжеляет блюдо излишним количеством жиров.

Куриная грудка в сметане
2010-07-23 15:35 Iris-ska

Куриная грудка всегда считается сухим мясом, просто для жарки оно не подходит, да и зачем жарить продукт, который признан диетическим! Приготовив куриную грудку по этому рецепту, вы не разочаруетесь! Мясо сохраняет свои диетические свойства, получается сочным и ароматным!

Свадебный торт - в студию!!!
2010-07-23 18:49 Jusik
Какая же свадьба без торта? Несмотря на то, что от гостей и присутствующих то и дело раздаются крики «Горько», без сладенького ну никак не обойтись. Тем более, если речь о сладкой жизни молодых….

ПРИЧИНЫ ЖАРЫ
2010-07-24 16:28 baltin
ПРИЧИНЫ ЖАРЫ
Жара московская. Десятый
Год. ХХI век. Жара.
Любой из нас — жарой распятый,
Не так живём — понять пора.

Живём — другим не подавая,
Считая — тот: вполне чужой.
А нет чужих! Пойми, сгорая
В жаре неистовой такой.

Мы связаны набором тонких,
Незримых нитей. Дёрни нить —
Всё разлетится. Много звонких
Имён — и что ж? для славы жить?

Для славы жить, комфорта, денег —
Пока за это всё — жара.
А будет хуже. Что же делать?
Менять всю в корне жизнь пора.

Александр Балтин

ПРИЧИНЫ ЖАРЫ
2010-07-24 16:28 baltin
ПРИЧИНЫ ЖАРЫ
Жара московская. Десятый
Год. ХХI век. Жара.
Любой из нас — жарой распятый,
Не так живём — понять пора.

Живём — другим не подавая,
Считая — тот: вполне чужой.
А нет чужих! Пойми, сгорая
В жаре неистовой такой.

"Вечно молодые" - секс-символы, которым за 40!
2010-07-25 23:23 Jusik
Время не щадит никого. С каждым годом мы не становимся моложе, но это вовсе не означает, что мы становимся менее привлекательными. Пересматривая старые фильмы с любимыми актерами, разумеется, мы подмечаем все перемены, которые произошли с ними. Мы мысленно отмечаем сеточку глубоких морщин, седину, да и физическая форма уже не та…
Но, несмотря на то, что у молодежи появились свои новые молодые кумиры, которым миллионы молодых девушек готовы отдать свое сердце, некоторые знаменитости с возрастом становятся только привлекательнее.
Настоящие мужчины, как хорошее вино, — с годами становятся только лучше. И хотя им уже далеко за 40, и они вот-вот приблизятся к 50 летнему рубежу, а некоторые уже давно приблизились, мы не перестаем их любить и восхищаться. Пусть им не 25-30 лет, но они также прекрасны и неотразимы, и по-прежнему волнуют наши сердца.
Итак, кто они, эти представители сильного пола, которые для нас «вечно молодые».
1. Джонни Депп.

Мясо по-петровски
2010-07-26 14:18 Iris-ska


Мясо приготовленное по этому рецепту невозможно комментировать! оно необыкновенно нежное, сочное… просто сводящее с ума своей пикантностью…

я невеста
2010-07-26 15:08 Iris-ska

сначала анекдот!

Бризоли по - Александрийски
2010-07-26 15:09 Iris-ska

Сразу извиняюсь за фото… самое обычное, домашнее и повседневное. Как и блюдо представленное на нем. Но повседневно, не значит не вкусно! Вкусно, сочно… а самое главное, его можно подать разнообразно… но сначала рецепт! Точное количество продуктов не указываю, это невозможно.

Рассольник из огурцов
2010-07-26 15:50 Iris-ska

Такое впечатление, что вы все сдались жаре?! неужели не готовите? Предлагаю моментальный(сравнительно)рецепт, который ОХЛАДИТ ум, сердце и желудок.Этому рецепту сотни лет. Готовилось это блюдо на Руси еще при царях! передавалось из поколения в поколение и оно живо до сих пор! Мало того, оно очень актуально! и буквально спасает в такую жару. Делается очень быстро, не требует финансовых затрат. Опять же без точных пропорций…

Грызете ли Вы ногти?
2010-07-26 17:38 Angelia

Мясные маффины конфетти
2010-07-26 17:38 Iris-ska

Если вам надоели котлеты, попробуйте приготовить эти маффины!

Суфле из печени
2010-07-27 12:43 Iris-ska

Суфле из сыра с наполнителем
2010-07-27 12:50 Iris-ska

Это суфле я приготовила по мотивам рецепта Нежнейшего сырного пирога Сони-бухгалтера, очень вкусно с любой начинкой! Слова частично Софьи, фото мои.

Курица в кетчупе
2010-07-27 13:13 Iris-ska

Куриное мясо диетический продукт. Мясо кур готовят детям, диабетикам, людям с заболеванием печени, поджелудочной железы, просто простудившимся. Способ обработки выбирают разные. Любимое блюдо всех жареная или запеченная в духовке под майонезом курица. К тому же мясо кур довольно дешево стоит, поэтому многие экономные хозяйки готовят его чаще. Хочу предложить рецепт, которым поделилась Иринка-Мотильда на форуме кулина. Нам онн очень понравился! Мясо получается сочное, с аппетитной корочкой.


В избранное