Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бутерброд! Как сделать его полезным!




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Бутерброд! Как сделать его полезным!
2010-03-20 11:10 Jusik
Давным-давно известно, что бутерброды есть вредно, но это пока никак не повлияло на решение человечества отказаться от них.
Во-первых, в бешеном ритме жизни бывает тяжело уследить за правильным питанием, да и просто не бывает времени на готовку. На работе частенько приходится довольствоваться сухомяткой, ну а по утрам, особенно, когда опаздываешь на работу, и вовсе не до полноценного завтрака.
Ну, а во-вторых, не готовы пока мы обойтись без этого такого вредного удовольствия.

ВЕСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ LISE CHARMEL В САЛОНАХ «ЭСТЕЛЬ АДОНИ»
2010-03-20 15:59 Artefact
ВЕСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ LISE CHARMEL
В САЛОНАХ «ЭСТЕЛЬ АДОНИ»

Lise Charmel каждый сезон предлагает нам по-французски утонченные коллекции белья, воплощающие истинный европейский arte di vivere. Для весны и лета 2010 года дизайнеры марки создали совершенно особенные линии, в которых каждая женщина найдет близкий для себя образ — сексуальный, романтичный, элегантный или обольстительный. Восхитительные белье и аксессуары Lise Charmel эксклюзивно представлены в сети салонов «Эстель Адони».




Поговорим о делах семейных. Или легко ли судить других?
2010-03-20 17:06 asta2006
Хочу рассказать одну жизненную историю, и услышать ваше мнение о ней. Кто, как бы среагировал на нее. Итак, главная героиня Татьяна. Росла девушка скромной, звезд с неба не хватала, была по большей мере предоставлена сама себе. Родителям она была не нужна, так как в семье и так имелось еще 3 детей. Тоже, кстати, никому не нужных. Когда девушке исполнилось 22 года, мать стала ее пилить по поводу того, что она до сих не замужем. Девушка закончила школу, в институт не поступала, потому как была слишком скромной и боялась что-то у кого-то спросить, да и успеваемость была далеко не отличной. Потом из-за придирок матери, когда в доме было невозможно просто находиться, выскочила замуж за первого попавшегося тихоню. Но как оказалось, потом после свадьбы: в тихом омуте…

Молодой супруг здорово выпивал (каждый день), бил и издевался над женой. Вернуться обратно домой девушка не могла, т.к. была уже беременна, да и дома ее никто не ждал и не желал видеть. Так прошло тридцать лет. В жизни, собственно, ничего не изменилось, муж по прежнему пьет и лезет драться, дочь выросла и стала хоть какой-то защитой. Денег в семье совсем немного, т.к. сейчас устроится в 50 лет просто нереально, тем более когда нет образования.
Так вот, к чему, я это все рассказываю. Легко рассуждать о том, что можно в жизни что-то поменять, и почему некоторые женщины терпят побои в семье. А если деваться некуда? и характер у тебя не пробивной, вот так в жизни сложилось. Разве может быть в такой ситуации выход? И разве можно за это осуждать?

Поговорим о делах семейных. Или легко ли судить других?
2010-03-20 17:06 asta2006
Хочу рассказать одну жизненную историю, и услышать ваше мнение о ней. Кто, как бы среагировал на нее. Итак, главная героиня Татьяна. Росла девушка скромной, звезд с неба не хватала, была по большей мере предоставлена сама себе. Родителям она была не нужна, так как в семье и так имелось еще 3 детей. Тоже, кстати, никому не нужных. Когда девушке исполнилось 22 года, мать стала ее пилить по поводу того, что она до сих не замужем. Девушка закончила школу, в институт не поступала, потому как была слишком скромной и боялась что-то у кого-то спросить, да и успеваемость была далеко не отличной. Потом из-за придирок матери, когда в доме было невозможно просто находиться, выскочила замуж за первого попавшегося тихоню. Но как оказалось, потом после свадьбы: в тихом омуте…

Фильмы, передачи , которые заставляют действовать.
2010-03-20 17:41 asta2006
Вы никогда не задумывались, в чем она великая сила искусства? А мне вот недавно пришла такая мысль в голову. Не далее, как вчера. Какой-то фильм, передача может заставить нас начать жизнь с нового листа, задуматься о своей судьбе, сделать что-то хорошее. Ниже я приведу пример тех фильмов и передач, которые действительно заставили меня о чем-то подумать и что-то переосмыслить в своей жизни.
1. Фильм о войне «Франц + Полина». Фильм рассказывает о белорусской девушке и немецком парне, которые встретились и полюбили друг друга. При этом ее деревню сожгли фашисты, а он служил в полку СС, который стоял на ее хуторе.

Модные браслеты 2010 ( ФОТО! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)
2010-03-21 10:31 Jusik


Philippe Ferrandis

Я уже упоминала, что браслеты в этом сезоне на пике своей популярности. Разнообразие их настолько велико, что просто необходимо рассказать подробней об этом аксессуаре, и продемонстрировать эту красоту!!!

Сок из граната
2010-03-21 16:35 Amily


Если вы провели детство в суровом климате северных широт, то этот необычный, кисло-сладкий вкус может быть знаком вам еще с этих времен. Едва добравшись до теплых краев, заботливые мамы сразу начинали приводить в действие план «витаминизации» ослабевших чад. И не последнее место в нем занимал сок из граната.

Не уходи, апрель
2010-03-21 21:15 kometa
Не уходи, апрель, побудь со мною,
Мой ежегодный праздник в тридцать дней,
Ростовской гололедною зимою
Нередко мне ты грезился во сне.

На солнце грелись красные букашки,
Что появляются с теплом весенним,
И я в пальтишке легком нараспашку
Тебя встречала, как освобожденье.

Альтернативная мебель - кресло-мешок!
2010-03-22 10:43 Jusik

Сегодня тяжело удивить кого-то необычным домашним аксессуаром или мебелью.
Технологии продвинулись так далеко, что позволяют создавать универсальную в использовании мебель, которая также является современной и недорогой, и поможет украсить интерьер и добавить изюминку.
Кресло-мешок и является такой мебелью.

Работа в офисе: что угрожает вашему здоровью?
2010-03-22 11:51 Olga-Kh

Неутомимые офисные труженицы, которых так часто показывают в кино, обладают, как правило, несокрушимым здоровьем. Причем оно становится только крепче по мере того, как они грациозно поднимаются по карьерной лестнице. На самом деле, в жизни все несколько иначе и офисный труд таит в себе немало опасностей, которые могут быть небезразличны для здоровья. Это не значит, что нужно срочно менять работу. Просто хорошо бы знать, какие проблемы может создавать работа в офисе и как их избежать.

Загружаемся - читинг дей!
2010-03-22 17:23 Jusik
Если вы сидели на диетах, то, наверняка, вам приходилось срываться.
Удивительно, но встав на весы после такого «загрузочного» дня вы обнаруживали, что не только НЕ поправились, но даже и похудели! Как же так получается? Куда же делся ваш вчерашний ужин на ночь???
Ответ довольно прост — сработал элементарный читинг.

Я завела себе мужчину.
2010-03-22 18:35 vladochka
Я завела себе мужчину.

Наталья Радулова

Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды…

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные…

Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил — по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы.

раскладки о мужчине за 10 минут
2010-03-22 18:37 vladochka
Как узнать все о мужчине за 10 минут?

Для того чтобы понять, что представляет из себя потенциальный кавалер, совсем не обязательно общаться с ним длительное время. Все самое важное можно легко узнать за первые 10 минут вашего первого свидания. Ответы на вопросы о хобби, привычках и предпочтениях помогут выявить скрытые черты его характера.

Для того чтобы понять, что представляет из себя потенциальный кавалер, совсем не обязательно общаться с ним длительное время. Все самое важное можно легко узнать за первые 10 минут вашего первого свидания. Ответы на вопросы о хобби, привычках и предпочтениях помогут выявить скрытые черты его характера. Каждый ответ на самый невинный вопрос может сказать о нем очень многое, надо только знать, что спрашивать и что означает ответ на каждый из заданных вопросов.

"Кенгуру" или "слинг" ?
2010-03-22 19:31 Amily

Когда родилась моя старшая дочь, мы еще не имели понятия о каких-то приспособлениях для ношения ребенка. Даже коляски с отстегивающимся «корытом» были импортной редкостью. Когда на свет появился младший сын, уже была возможность приобрести «кенгуру», но, честно говоря, было страшновато, особенно, пока он не умел сидеть самостоятельно.

Теперь в продаже появились еще и «слинги», отличающиеся от «кенгуру», но тоже удобные для мам приспособления.
Явная разница в конструкции заставляет мам задумываться, что лучше: «кенгуру» или «слинг»?

Олимпиада: неутешительные итоги...
2010-03-22 21:38 asta2006
Сейчас, о результатах олимпиады не говорит только ленивый… Я не буду говорить про все виды спорта, а расскажу о фигурном катании. Я являюсь давней поклонницей этого вида спорта и кое-что могу рассказать. Значит первое о чем кричали все: интернет, газеты, телевиденье и т. д.
1. Впервые за 64 года Россия осталась без золотой медали в парном катании. Какой только грязи не вылили на пару Тамары Николаевны Москвиной — Юко Кавагути Александра Смирнова… И, что Юка — японский засланец и шпион, и кто ее взял… В общем, грустно было это все слушать и обидно. Ведь ни одна передача, ни один журналист не удосожились хотя бы взглянуть на таблицы результатов чемпионатов мира и Европы за последние 4 года. После ухода Тани Тотьмяниной и Максима Маринина наше парное катание осталось без лидеров. Кавагути Смирнов только стали в пару, Мухортова Траньков только вышли на международную арену. И началось. Обе пары были нестабильны, с нервами до сих пор не в порядке, хотя именно перед олимпиадой та же пара Мухортова Траньков стали прогрессировать. Ребятам не хватило буквально пары лет на скатку и стабильность. Да они не гении, подобно Гордеевой Гринькову, но разве это причина затоптать и разорвать эти пары (а именно это и делали наши журналисты)? Такого я не понимаю. И это еще раз говорит о том, что на спорт нужно обратить пристальное внимание.
Пара Мария Мухортова Максим Траньков (короткая программа ОИ 2010 Ванкувер)

Иммиграция: мнения, за и против
2010-03-22 21:59 asta2006
Недавно на просторах интернета наткнулась на интересную ссылку — девушка во всех подробностях описала, как она с мужем иммигрировала в Канаду и как протекает ее жизнь сейчас. Казалось бы человек попал в сказку, там все совершенно ни как у нас. Но я вот иногда думаю. Она настоящий космополит, то есть у нее отсутствует понятие родины. Точнее она считает, что то правительство, которое делает для нее все и будет ей родным. И эта страна стоит того, чтобы за нее жизнь отдать.

Приключенческая комедия «Безумное свидание»
2010-03-23 00:21 lulek
Мастер приключенческой комедии Шон Леви, режиссер обеих частей блокбастера “Ночь в музее”, объединил усилия с двумя из лучших комедийных актеров мира, Стивом Кареллом (“Сорокалетний девственник”, американская версия сериала “Офис”) и Тиной Фей (“Ой, мамочки”, “30 потрясений”) и снял историю о том, как заурядное свидание женатой пары принимает совершенно неожиданный оборот. Получился, вероятно, один из самых смешных и драйвовых фильмов года — «Безумное свидание».

Приключенческая комедия «Безумное свидание»

Маноло Бланик - обувь вне времени!
2010-03-23 10:19 Jusik
После просмотра сериала Секс в Большом Городе в мире не осталось практически ни одной женщины или девушки, не слышавшей о туфлях от Маноло Бланик.
«Пожалуйста, сэр, заберите всё, только оставьте мои любимые «маноло бланики», я купила их на распродаже», — умоляла Кэрри Бредшоу, когда ее средь бела дня грабили на Манхэттене, угрожая пистолетом.
Именно этими синими туфлями от Маноло Бланик, мистер Биг сделала ей настоящее предложение в конце фильма Секс в Большом Городе.

Литературный конкурс на Charla.Ru! Поделитесь своим взглядом на красоту и получите один из трех фотоаппаратов!
2010-03-23 12:06 lulek
«Быть красивой? Легко!»

Сегодня мы с удовольствием и гордостью объявляем о начале литературного соревнования на просторах женского королевства Charla.Ru! Спонсором конкурса статей «Быть красивой? Легко!» стал производитель контактных линз ACUVUE® — компания Johnson & Johnson. Задача участников конкурса — пристально взглянуть на женскую красоту во всей ее многогранности и поделиться наблюдениями, советами и идеями!

«Хищники» Роберта Родригеса
2010-03-23 13:28 lulek
Фильм «Хищники» — продолжение знаменитой серии, начатой еще в 1987 году фильмом «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером и разросшейся в целую вселенную — с комиксами, компьютерными играми, удачными и неудачными скивелами и приквелами: «Хищник против Чужого», «Хищник против Чужого: Реквием» и т. Д. Тем не менее, последние «Хищники» обещают отличаться от всего, что мы видели до сих пор: сценаристом и продюсером на этот раз выступает легендарный Роберт Родригес («Город грехов», «От заката до рассвета»).


В избранное