Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мужские и женские «табу»Библиотека: Психология

Мужские и женские «табу»

У мужчин и женщин свои особенности. Так, мужчины привыкли мыслить логично и все раскладывать «по полочкам», а женщины часто руководствуются эмоциями… Если мы научимся понимать друг друга, нам будет легче находить общий язык с противоположным полом. Но никогда не стоит забывать, что все-таки есть вещи, которые могут подтолкнуть наших партнеров к прекращению отношений.

Например, женщин в мужчинах больше всего раздражают следующие вещи:

1. Опоздание или неявка на свидание без уважительной причины.

Если мужчина сильно опаздывает на свидание и толком не называет причину или вообще не приходит – это очень некрасиво по отношению к женщине. Возможно, он не слишком серьезно к ней относится, и другие дела для него важнее, а возможно, он просто слишком легкомыслен и не думает о последствиях.

2. Жадность или немужское поведение в финансовых вопросах.

К примеру, в кафе кавалер не желает платить за даму. Либо вариант «счет пополам», либо он вообще намекает, что ужин должна оплатить партнерша… Чаще всего эта встреча оказывается для обоих последней.

Большинство женщин также терпеть не могут жадных мужчин, которые не дарят цветы, подарки и всячески экономят на партнерше. Хотите построить длительные отношения с дамой – придется потратиться!

3. Грубость, хамство, сквернословие.

Многим мужчинам элементарно не хватает воспитания. Ему может просто не приходить в голову, что так вести себя нельзя. Но для женщины это может стать поводом не продолжать отношения.

4. Эгоизм.

Мужчина в первую очередь думает о себе, не заботясь об интересах партнерши. Например, может выбрать для себя более удобное место в транспорте, а женщине оставить менее удобное, может съесть лучший кусок за столом, и т.д. Разумеется, не всякая женщина станет мириться с таким положением вещей. Хотите отношений – будьте джентльменом, учитесь чем-то жертвовать!

5. Дискомфорт в сексе.

Мужчина иногда настаивает в постели на каких-то вещах, которые женщине не нравятся, или заботится только о собственном удовольствии. Помните, что секс должен доставлять удовольствие обоим, поэтому нужно найти какие-то варианты, приемлемые для вас обоих.

Женщине может не импонировать и слишком раскованное сексуальное поведение партнера – к примеру, если он в ее присутствии бродит по порносайтам или занимается онанизмом… Многих дам это просто шокирует.

В свою очередь, существует немало вещей, которые мужчины терпеть не могут в женщинах. Например:

1. Когда в отношения вмешивают родственников.

Нередко женщина в конфликте с супругом зовет на подмогу собственных родителей, что является совершенно непростительной ошибкой. Для мужчины это фактор раздражения номер один. Если в силу своего жизненного опыта и установок теща или тесть активно вмешиваются в жизнь «молодых» и считают необходимым воспитывать зятя, тот может перенести негативные эмоции и на жену. Дабы в семье царил мир, супругам следует решать свои проблемы самим, без привлечения посторонних, пусть даже и родственников.

2. «Территориальные» споры.

Следует учесть тот факт, что любой мужчина в душе - исключительный собственник, кроме того, он в большой степени склонен к соблюдению установленного порядка. Например, мужчины терпеть не могут, если не обнаруживают своих вещей – скажем, пиджака, полотенца или носков - там, где их оставили. Даже если из благих побуждений вы забрали одежду в стирку или просто перевесили ее со спинки стула в шкаф без уведомления благоверного, то это может стать причиной серьезного конфликта. А уж если вы позволили себе трогать бумаги или компьютер мужа, то дело обернется куда серьезнее…

3. Замечания в постели.

Ни одному уважающему себя мужчине не понравятся упреки в сексуальной несостоятельности или постоянное сравнение с другими партнерами, и это легко может стать причиной разрыва.

4. Повышенная разговорчивость.

Большинство мужчин с огромным трудом переносит женскую болтливость. Согласно исследованиям ученых, среднестатистический мужчина выговаривает в день 3-3,5 тыс. слов, тогда как женщина - не менее 11-12,5 тыс. Такая информационная перегрузка или вызывает в мужчине крайнее раздражение, или же со временем он вырабатывает в себе умение «отключаться» и воспринимать речь жены лишь как ничего не значащий звуковой фон. Умение молчать для женщины является истинным золотом.

5. Женщина постоянно упрекает мужчину в том, что он мало зарабатывает, или требует денег на собственные нужды.

Мужчина будет думать, что вам нужны только его деньги, а не он сам. Хотите денег – ищите состоятельного кавалера, не рассчитывайте на то, что мужчина станет больше зарабатывать, живя с вами. Либо принимайте его таким как есть, не требуйте больше, чем он может дать.

6. Женские слезы.

Ну, раз, другой вы поплачете и получите свое. А на третий раз он задумается, не угораздило ли его связаться с истеричкой. И, вместо того, чтобы выполнить ваш очередной каприз, хлопнет дверью и отправится к приятелю жаловаться на вас, стерву такую… Оно вам надо?

Учитывайте эти нюансы, и вы сможете построить гармоничные отношения.

Автор: Константин Гастев и Дарья Любимская

Оставить отзыв   Раздел: Психология    

 

Ароматерапия: лучше меньше, да лучше!

Ароматерапия: лучше меньше, да лучше!Осенью и зимой наш тонус обычно снижен, отсюда недомогания, депрессии, бессонница… Избежать этих проблем вам помогут принципы индийского учения Аюрведа, которое рекомендует окружать себя разнообразными приятными ароматами. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Парфюмерия и косметика    


Борщ. Часть 1

Борщ. Часть 1 Слово «борщ», так же как и слово «суп», давно стало интернациональным. Услышав его, мы сразу представляем себе блюдо, приготовленное с овощами, мясом или грибами. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Исповедь. Отношения и психология

Исповедь. Женщина подошла к зеркалу и ужаснулась. На нее из под густых ресниц смотрели потухшие глаза. Она видела себя, это ее глаза. Куда из них ушла жизнь, что случилось с тобой. Почему из зеркала смотрит не молодая веселая женщина, а древняя старушка с потухшим взглядом. Так сказалась на тебе потеря близкого и горячо любимого человека. Нет он не умер он предал. А точнее предает уже 4,5 года. Он вынул из тебя всю душу и затоптал ее в грязь.
Но может быть лучше начать с начала.
Читать далее →

 
Kchkf      146 0 57  
Рейтинг: +13

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Десерт мамы Али (Umm Ali)  пошаговый 
Десерт мамы Али (Umm Ali) Рецепт этого излюбленного арабского блюда дался мне нелегко. Попробовав впервые в Дубае, я сначала даже и не поняла из чего он приготовлен - нежный, сливочный на вкус, с карамельного цвета корочкой и поджаристыми орешками... Немцы, пробуя его, утверждали, что это штрудель без яблок, англичане - хлебный пудинг без хлеба, а швейцарцы шутили, что это фондю без сыра... Все всегда в таком восторге от этого десерта, что я задалась целью найти оригинальный рецепт. Не тут-то было! Были ливанские, египетские, палестинские варианты и каждый считал, что его самый лучший... В результате я остановилась на интересной версии сайта TimeOutDubai и не пожалела!

Категория: Десерты -> Другие десерты

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
На праздничный стол, На полдник, Неожиданные гости, Для детей, Специальное питание

Кухни: Арабская
 
Тэги: выпечка  десерт
пользователь molohovez просмотров 1640   комментариев 52+52   в книге 107  88 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Как справиться с осенней хандрой?

Как справиться с осенней хандрой?Осень обычно сопровождается у многих плохим настроением, раздражительностью, плохим самочувствием. При этом, мы сами даже не замечаем, как вгоняем себя в такое плачевное состояние. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология красоты    

 

Шоу-бизнес

Дженифер Лопес снова судится с бывшим мужем

Расстроенная Дженифер ЛопесФото: Mario Xavier/Broadimage
Расстроенная Дженифер Лопес

Брак с Оджани Ноа длился у Дженифер всего 11 месяцев (1997-98 гг.), но до сих пор продолжает напоминать о себе. Сначала бывший муж попытался опубликовать книгу, содержащую интимные подробности семейной жизни с Лопес. Но суд тогда защитил латиноамериканскую певицу и актрису, запретив распространение чтива. А бывший всё не унимается. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Новый стайлер Philips NaturalStraight HP8297 – естественная укладка и объем за считанные секунды Новый стайлер Philips NaturalStraight HP8297 – естественная укладка и объем за считанные секунды Новинки кино Новинки кино
Молоко – похудению в помощь Молоко – похудению в помощь Бритни Спирс вновь в центре скандала Бритни Спирс вновь в центре скандала



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное