Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Параллельные миры: девичьи тайныБиблиотека: Психология

Параллельные миры: девичьи тайны

Параллельные отношения. Это неудобно. Это рискованно. Это стыдно? Это измена? Кому из них? Если ты просто еще не определилась.

Считается, что параллельные отношения – это прерогатива парней, которые идут по жизни в стиле Дон Жуана. Самые умные из них делают это настолько хитро, что ни одна из «счастливых возлюбленных» даже не догадывается, что она – всего лишь часть обширного гарема. Самые честные делают это настолько открыто, что у женщин не остается шанса предъявить им претензии. Обычный же парень, решивший поиграть в плейбоя, совершает массу ошибок, причиняет массу боли, а в итоге нередко сам остается ни с чем.

Но как бы громко женщины ни кричали о своей склонности к моногамии, в жизни каждой было время параллельных миров. Возможно, у тебя и не было настоящих параллельных отношений, но был период симпатии к двум парням одновременно, этап двустороннего (а то и трехстороннего) флирта.

Мужчины обычно не в курсе подобных дамских шалостей, но не потому, что женщины - более верные существа по своей природе, а потому что в них значительно сильнее инстинкт самосохранения и привычка приспосабливаться. Ну как, скажите, удержать самца около детенышей, если весь лес знает, что ты крутишь хвостом направо и налево?

«А у тебя были параллельные отношения?» – этот вопрос мы задали трем разным девушкам.

Скромная Лиза рассказывает историю своего замужества. За ней одновременно ухаживали два парня. «У меня небольшой опыт в таких делах – объясняет Лиза – но они не были знакомы между собой, и мне удавалось сделать так, чтобы кавалеры не пересекались. Мама сказала мне, что в этом нет ничего страшного: ухаживания парня – это еще не повод для откровенности с твоей стороны». На дружеских поцелуях и походах в театр Лиза продержалась несколько месяцев, пока не поняла, что ей больше нравится Саша. Саша примерно в то же время понял, что Лиза для него слишком тиха и скромна и собрался, что называется, «закрывать лавочку». Тут-то случайно и произошла историческая встреча Саши с соперником, которая вызвала в парне бурю эмоций. В общем, Лизу он отбил, и с тех пор они живут счастливо. Не зря же психологи твердят, что все мужчины по натуре охотники.

Катя очень активная девушка, у которой много поклонников, всем и всегда она дает пусть маленькую, но надежду. Это ее стиль, так она удерживает свою свиту около себя. Но настоящие параллельные отношения у Кати были лишь однажды. «Каждый из них мне нравился, но по своему – рассказывает Катя – все было по-взрослому и в тоже время напоминало игру: я постоянно «чистила» свой телефон, много врала, вынуждена была сопоставлять графики встреч, в общем, вела себя как профессиональная изменщица». Ни один из парней так и не узнал о существовании другого. «А закончилось все, когда появился третий – смеется Катя – вот тогда я действительно влюбилась и двойная игра закончилась».

Сильное чувство не выдерживает никаких параллелей. Ему может противостоять только семья. Именно поэтому измены в серьезных отношениях так болезненны для обеих сторон.

Инна рассказывает о том, что в ее жизни были не то, чтобы параллели, но такие ситуации, когда одни отношения еще не успели закончиться, а вторые уже начинались. «Так было раза три – говорит Инна – по разным причинам окончательное расставание затягивалось, а новые чувства захлестывали с головой. Были, конечно, и неприятные казусы, включая драку в подъезде. Но я не вижу в этом ничего страшного. Любому парню всегда надо быть готовым к тому, что у него может быть соперник. Не стоит расслабляться. Правда, однажды, оба парня отказались от меня, когда узнали, что существовали в моей жизни одновременно. Но я не расстроилась. А они, кажется, даже потом подружились».

В параллельных отношениях есть свои секреты, сильно смахивающие на правила безопасности во время супружеской измены:

- всегда нужно иметь готовое, а главное правдоподобное объяснение на тему, почему ты назвала Васю Петей;

- не умеешь непринужденно реагировать на телефонные звонки – не берись заводить несколько отношений одновременно, пусть это даже простое ухаживание;

- у тебя должно быть несколько железных оправданий в ответ на вопрос: «А почему мы не можем встретиться завтра вечером?»;

- и никаких болтливых и завистливых подруг в радиусе твоей параллельной деятельности;

- твои мама, папа, сестра, брат должны надежно прикрывать твои тылы;

- никогда не обещай мужчинам того, что не планируешь выполнять;

- не ври о чувствах и не строй планы на будущее, если ты всего лишь играешь в «кошки-мышки».

Автор: Юлия Прохорова

Оставить отзыв   Раздел: Психология      

 

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible – Ghost Protocol

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible – Ghost ProtocolФильм «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» стал четвертой частью знаменитой франшизы. Уже известный зрителю агент Итан Хант (Том Круз) берется за новое спецзадание по спасению всего мира. На этот раз Ханта считают причастным к мощному взрыву в московском Кремле, в результате чего он лишен поддержки американского правительства. Как быть дальше? «Плана нет. Помощи нет. Выбора нет» Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Колонка кинокритика  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Time Machine* Хозяйство

 
Marta_Polly       89 0 3  
Рейтинг: +6

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Десерт из кус-куса с морковной сальсой  пошаговый 
Десерт из кус-куса с морковной сальсой Симбиоз сладкого и острого любят многие. Вот еше один маленький, да удаленький десерт.

Категория: Десерты -> Другие десерты

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
На праздничный стол, На полдник

 
Тэги: десерт
пользователь laraa просмотров 703   комментариев 31+31   в книге 16  37 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Наши люди в Голливуде: Мила Кунис

Наши люди в Голливуде: Мила Кунис Впервые я обратила внимание на Милу Кунис, когда смотрела комедию «В пролёте». Там она играла роль сотрудницы ресепшена отеля в курортном городке. Актриса произвела впечатление легкого некичливого в своей привлекательности человека. Каково же было мое удивление, когда к выходу ленты «Друзья по сексу», где Мила Кунис играла уже главную роль в дуэте с Джастином Тимберлейком, я случайно узнала, что актриса является моей землячкой, уехавшей с родителями в Штаты из украинского города Черновцы. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Эксклюзив    
 

 

Экономика

В России могут исчезнуть из продажи недорогие часы

В России могут исчезнуть из продажи недорогие часыФото: menswatchbestprices.com

В 2012 году в России грядет повышение цен на наручные часы. Связано это с тем, что в противовес снижению пошлины на их ввоз в нашу страну в два раза значительно поднимется минимальный сбор. Причем в основном изменения затронут недорогие марки. Такое решение приняла Комиссия Таможенного союза (КТС). »



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное