Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Новогодние скидки от MyJane!
Между нами девочками, женский online-журнал MyJane решил порадовать своих пользователей новым разделом «Скидки», созданным специально к Новому Году. Любительницы яркой и красивой жизни теперь могут организовать долгожданный праздник за полцены!
Множество заманчивых предложений ждут вас на страничке «Скидки от MyJane». А чтобы Новогодние хлопоты стали приятнее MyJane дарит подарок каждой 100-ой зарегистрировавшейся покупательнице скидочных предложений! 

 

Скидка
76%
Цена
2,900 руб.
Скидка
50%
Цена
12,990 руб.

  

 

Астрологический прогноз на 2012 год

Козерог
22 декабря - 19 января

Козерогам придется в этом году много трудиться, чтобы добиться успеха. Но и в этом случае нельзя гарантировать, что вы добьетесь всего, чего хотите.

Нужно заранее взвешивать свои возможности, чтобы потом не было разочарования.

Сразу можно предупредить, что работа не является для вас удачной сферой деятельности, здесь вас поджидают проблемы.

Вы не можете влиять на ситуацию, и это вас очень тревожит. Сейчас явно есть люди, которые сильнее вас, и с этим нужно смириться.

Постарайтесь иметь несколько вариантов развития событий, тогда у вас будет больше возможностей добиться успеха.
Читать далее >>>  

 

Сама себе Дед МорозБиблиотека: Чудеса своими руками

Сама себе Дед Мороз

Все мы время от времени о чём-нибудь мечтаем. Некоторые наши желания бывают мимолётными, а некоторые настолько западают в душу, что мы сожалеем о том, что золотые рыбки, Деды Морозы и Хоттабычи водятся только в сказках. Но если хочется очень сильно, то можно самой себе стать волшебником.

Начинать новую жизнь с Нового года гораздо романтичнее, чем с понедельника.

Мечты и цели могут быть самые разные – карьерный рост, обретение идеальной фигуры, брак с олигархом, главное - взяться за воплощение мечты в реальность правильно.

Психологи утверждают, что когда классик говорил, «что наша жизнь игра» он был не далёк от истины.

В детстве у нас детские игры, повзрослев, мы играем во взрослые игры, и выигрывать удаётся тем, кто не относится слишком серьёзно к поставленным задачам, не ставит себя в жесткие рамки.

Специалисты советуют составить пошаговый план и идти к цели, но не настраивать себя на то, что если не удастся достигнуть запланированного, то жизнь кончена.

Многие из нас с детства не переносят слова – должен, должна.

Поэтому по отношению к себе желательно избегать этого слова.

При этом мечта, цель должны быть конкретными.

Нужно представить, чего именно хочется, нарисовать картинку перед своим мысленным взором и держать её в голове.

Например, если цель - достигнуть успеха, то представить, в какой именно области, если необходимо заработать определённую сумму денег, то представить точную сумму и на что именно собираетесь её потратить.

Если цель - замужество, то мысленно обрисовать черты характера будущего мужа, его возраст, внешность.

Желательно ставить первоначально одну цель. Чем больше поставлено целей, тем меньше шансов на их исполнение. Силы не должны распыляться.

Достигнув одной цели, можно приступать к следующей.

Ставя перед собой цель, нужно заранее утвердиться во мнении, что её исполнение полностью зависит от того, кто её поставил. Ни обстоятельства, ни другие люди не могут вам помешать.

Например, одна моя знакомая запланировала в предыдущем году выйти замуж, она обратилась в брачное агентство, заплатила деньги и стала ждать. Увы, под лежачий камень, как известно, вода не течет, и с женихом ничего не вышло.

Знакомая решила, что это не её вина, что за неисполнение её желания ответственность несёт сваха.

Другая моя знакомая не стала обращаться в агентство, она дала объявления во все возможные газеты, поместила объявления в интернете, подключила к поиску жениха родственников и знакомых, записалась на курсы фотографии и в клуб собаководов.

Мужа она себе нашла в магазине, где выбирала ошейник для своей собаки. Она никак не могла выбрать, неожиданно с ней заговорил молодой мужчина, стал расспрашивать, какой породы собака, сколько ей лет.

Знакомая почему-то вместо возраста собаки назвала свой, потом они вместе посмеялись над этим недоразумением, выбрали правильный ошейник и договорились встретиться на площадке для выгула собак. А спустя 8 месяцев поженились.

Не зря говорят, что «кто ищет, тот всегда найдёт», не важно, где и как, судьба идёт навстречу тому, кто прилагает усилия к достижению своей цели.

В этом отношении поучительна история дочери одной из моих подруг.

Весьма способная девушка пришла на работу в фирму, которую возглавлял человек с просто невыносимым характером.

Первое время у неё опускались руки, что бы она ни делала, как бы ни старалась, в ответ - постоянная критика и сплошное недовольство.

Но девушка оказалась упорной. Она решила, что ни один человек не может состоять только из чёрных и серых красок и стала искать на тёмном облике своего начальника светлые пятна.

И ей удалось их найти. Оказалось, что начальник безумно любит своих внуков, свою дачу и рыбную ловлю. Используя эти его маленькие слабости, ей удалось разговорить его, выразить свою заинтересованность и, в конце концов, расположить к себе. Она даже умудрилась познакомиться с его женой и внуками.

Начальник стал доверять молодой сотруднице, помогать ей советом, а нередко и делом, и через полтора года ей удалось получить первое повышение, спустя год - ещё одно, и теперь она не сомневается, что построит карьеру именно в этой фирме.

Вывод таков, что надеяться стоит на себя, не связывая воплощение своей мечты с действиями других людей.

Ведь если бы молодая девушка стала вместо поиска решений ссылаться на невыносимость характера шефа, то осталась бы у разбитого корыта.

Бывает так, что цель поставлена, чётко сформулирована и план разработан, но человек постоянно мучается сомнениями, внушает себе, что он не достоин того, чтобы заветная места воплотилась.

Как известно, «мысль материальна». Поэтому нужно гнать все сомнения и любую мысль типа «кто я такая, чтобы занять пост заместителя директора», или «разве я достойна умного и обеспеченного мужчины, он просто не обратит на меня внимания», заменять их позитивными мыслями – «я талантливый и успешный руководитель», «я достойна самого незаурядного и успешного мужчины».

А так как одновременно думать две мысли нельзя, отрицательная мысль будет успешно заменена мыслью конструктивной и будет способствовать воплощению мечты.

Например, соседка рассказала, что у них в коллективе месяцев шесть назад появилась очень милая, симпатичная девушка Катя, и вскоре женщины стали замечать, что она неравнодушна к их проектировщику и вроде бы он к ней тоже. Но создавалось такое впечатление, что она, несмотря на свою видимую симпатию, как бы отталкивает его от себя, пресекая любые его попытки сблизиться.

А когда её спросили, почему она так поступает, Катя ответила: «Ну кто я такая, чтобы такой мужчина мной заинтересовался».

К счастью, мудрые советы старших подруг убедили девушку в том, что она хороша собой и умна и что составит счастье любому самому замечательному парню. И теперь Катя встречается со своим избранником.

Страшно подумать, что было бы, если бы дамы в коллективе не оказались такими чуткими и благожелательно настроенными.

Поэтому нужно быть уверенной – все мы достойны того, о чём мечтаем.

Раз мечта пришла в голову, значит, не только мы нуждаемся в ней, но и она в нас. Остаётся только неотступно прилагать усилия, пока она не исполнится.

И почаще хвалить себя за каждый шаг, который приближает к её исполнению.

Кстати, помочь поверить в себя может и самовнушение, и загадывание желания под бой курантов.

Просто, загадав желание, уже с 1 января следует не ждать, когда его исполнит Дед Мороз, а стать самой для себя волшебницей.
Автор: Наталия Антонова
Оставить отзыв    Раздел: Чудеса своими руками

 

Идеи для новогоднего маникюра

Идеи для новогоднего маникюраЭта статья посвящается всем тем, кто не успел записаться на маникюр перед корпоративами и новогодними праздниками, тем, кто в силу иных обстоятельств не сможет посетить салон, чтобы привести свои руки в порядок. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Парфюмерия и косметика    


Сыграем в Диксит?

Сыграем в Диксит?Весь город сошел с ума. Удивительная игра захватывает все новые территории. В Диксит сейчас играют все! Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Отдых    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Валера - любимчик женщин Художественное творчество

Валера - любимчик  женщин Боже.., как его любили женщины! Как ему завидовали и сочувствовали мужчины! Он покорял женские сердца одним взмахом ресниц, взглядом, словом. Вообще, кто его знает, возможно, это инопланетяне проводили опыты с расхожим материалом под названием «любовь» над работниками отдельно взятого строительного управления.
 
Или его величество случай собрал в одном управлении индивидуумов с ярко выраженными и особо развитыми генами любви.
Читать далее →

 
Bystrymovich   279 0 55  
Рейтинг: +31

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Сырный пирог с рисом  пошаговый 
Сырный пирог с рисом Очень-очень вкусный пирожок! Мягкое тонкое сырное тесто, начинка из ароматного риса с овощами в сливочно-яичной заливке. Нежно, ароматно и вкусно! Пирог хорош с чаем, с супом, с бульоном, удобен чтобы брать с собой. Вкусный, как в горячем, так и в холодном виде.

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Назначения:
На завтрак: Сытный завтрак
На природу, На обед, На ужин, Для детей, На полдник, На праздничный стол

 
Тэги: закуска  пирог
пользователь katico просмотров 1203   комментариев 31+31   в книге 50  40 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Модный эксперимент: делаем кракелюр

Модный эксперимент: делаем кракелюр- Сейчас это очень модно – растрескивающийся лак, – небрежно бросает коллега по работе. На меня, как красная тряпка на быка, действует слово «модно». Должна заметить, всё, что модно - мне всегда интересно. Причем интересно не просто узнать, а попробовать. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Тестируем новинки

 

Шоу-бизнес

Шинейд О''Коннор развелась через 16 дней после свадьбы

Шинейд О''КоннорФото: sutki.net
Шинейд О''Коннор

Рекорд, поставленный недавно светской львицей Ким Кардашьян, побила популярная ирландская певица Шинейд О'Коннор. Если американка пробыла замужем 72 дня, то ирландка развелась уже через 16 дней, о чем не замедлила, как это теперь делают многие звезды, рассказать в своем блоге. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Самые щедрые знаменитости Самые щедрые знаменитости Свежевыжатые соки опасны для здоровья Свежевыжатые соки опасны для здоровья
Как избежать тяжелого похмелья и других новогодних последствий Как избежать тяжелого похмелья и других новогодних последствий Мэттью МакКонахи решил вступить в законный брак Мэттью МакКонахи решил вступить в законный брак
 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное