Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Почему женщины изменяют?Библиотека: Психология

Почему женщины изменяют?

Как известно, в семейной жизни часто возникают препятствия и искушения в виде возможности измены. Кто-то предпочитает с ними бороться, кто-то поддаётся, но никто не застрахован от измен. Точно известно лишь то, что мужчина и женщина изменяют по разным причинам. Зная их, можно предотвратить измены друг друга.

Многие девушки верят, что выйдут замуж за одного-единственного мужчину, будут жить с ним долго и счастливо, и всё у них будет прекрасно.

Проходит время, девушка влюбляется, становится замужней женщиной, и какое-то время живет счастливо. Казалось бы, всё в порядке и дома, и на работе, но есть ощущение неудовлетворённости, что что-то она упустила, чего-то не хватает. Её тянет к чему-то новому, неизведанному. Нет, молодая супруга не перестаёт любить своего мужа, просто ей придаёт сил экстрим, приключения на стороне дают нужную дозу адреналина.

К сожалению, это не единственная причина, толкающая женщину на измену.

1. Жизненное однообразие. Примерно через два-четыре года совместной жизни пропадает флёр влюблённости. Приходит понимание и осознание того, что быт засасывает в себя романтические отношения, что нужно стирать-убирать-гладить-воспитывать детей, что каждый день похож на предыдущий. И романтике уже нет места. Женщина хочет снова попасть в тот земной рай, куда её не пускают.

2. Природный зов. Любая женщина может с горящими глазами утверждать, что у неё один-единственный и любимый мужчина и больше ей никто не нужен, но трудно объяснить тот факт, когда не можешь пройти спокойно мимо привлекательного мужчины. Сердцу не прикажешь, да и глаза у нас для того, чтобы смотреть.

3. Поиски себя. Психологи считают, что ещё одна причина женских измен – поиски своей уникальности, индивидуальности и неповторимости. И запретные отношения – это своего рода отражение страданий от осознания того, что ты не идеал, что у тебя есть изъяны.

4. Связь на одну ночь. С партнёром на одну ночь женщина может решиться на свои самые смелые фантазии.

5. Смена социального статуса супруга. Например, муж неожиданно становится начальником и объектом внимания девушек и женщин. Муж ищет восхищения и признания – этого жена не может ему дать, поскольку помнит его ещё нищим студентом. Женщина хочет убедить себя, что по-прежнему привлекательна для мужчин и решается на измену.

Изменять супругу (супруге) или нет – это личное дело каждого. Однозначно можно сказать только то, что женщина чаще всего изменяет тогда, когда уже больше нет сил жить той жизнью, которой она живет. Редко когда женщина ищет связи на стороне ради развлечения, чаще всего это именно усталость, злость и опустошение от разбитой жизни.

Мужчинам могу сказать так: присмотритесь к своей женщине, постарайтесь сделать все, чтобы вернуть радость в ее жизнь, балуйте ее подарками, задабривайте комплиментами, если конечно у Вас есть желание прожить жизнь с этой женщиной.

Единственный, пожалуй, плюс романа на стороне – он не заставляет сжигать мосты за собой, это всего лишь способ самоутвердиться, такой небольшой побег из брака. Но я рекомендую не прибегать к изменам даже в экстренных ситуациях, постарайтесь понять, почему Вы думаете об измене и постарайтесь решить вопрос вместе, честно признавшись своему партнеру о своих мыслях. Так Вы останетесь честны перед собой и найдете поддержку у партнера. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.
Автор: Екатерина Ковалева
Оставить отзыв    Раздел: Психология    

 

И снова праздник, или Встречаем Старый Новый год

И снова праздник, или Встречаем Старый Новый годРусского человека хлебом не корми - дай возможность отметить очередной праздник. А в новом году без встречи Нового года по старому стилю и вовсе не обойтись. Вот мы и встречаем Новый год дважды (а кое-кто еще и по китайскому календарю умудряется). А раз встречаем, то и стол накрываем, выискивая для этого все новые и новые рецепты. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Праздники. История, традиции, поздравления    

 

Посмертная судьба знаменитостей

Посмертная судьба знаменитостейДо сих пор точно не известно местонахождение захоронений многих известных людей, а останки иных усопших по зловещей прихоти рока и после смерти никак не могут обрести покой по вине живых… Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Магия, гадания, непознанное  

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Чистота- залог... хорошего настроения!

Я по натуре отчаянная лентяйка мне лишние телодвижения совершать очень не хочется, особенно, когда это касается уборки квартиры. Долгое время я считала уборку делом нудным и неблагодарным. Но, всё меняется, изменилась и я, изменилось и моё отношение к этой "проблемке". Начиталась я в нашем благословенном интернете про систему "флайледи",решила попробовать, да и увлеклась. А потом стала я по-другому относиться к такой обязаловке, как приведение в приглядный вид своей квартиры.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Итальянский этнический салат с нутом
Описание: Insalata etnica con ceci... звучит, как песня... Красивое название соответствует вполне презентабельному салату. Очень люблю нут, но рецептов с ним знаю мало. Поэтому не смогла пройти мимо такого салата. Кто бы мог подумать, что из простых ингредиентов получится такой замечательный салат. Легко, красиво и очень вкусно!

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Мастер-класс от визажиста MAC: Наносим тон как профи

Мастер-класс от визажиста MAC: Наносим тон как профиАвторитетное издание Bellasugar опубликовало советы по применению тональной основы от ведущего визажиста косметической марки MAC Ромеро Дженнингса. Посмотрите пошаговое руководство от профессионала в макияже. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Макияж How To    

 

 

Культура

Новый фильм Альмодовара выйдет в российский прокат в мае

Легендарный испанский режиссёр и его музаФото: holosua.com
Легендарный испанский режиссёр и его муза

Российские зрители смогут увидеть новую ленту культового испанца Педро Альмодовара, получившую название «Я очень возбужден», в конце мая этого года. Об этом сообщили представители компании «Парадиз», занимающейся организацией проката ленты на территории РФ.

Фильм уже вошёл в число самых ожидаемых мировых кинопремьер 2013 года. »


 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Старение начинается до 40 лет Старение начинается до 40 лет Низкоуглеводная диета эффективнее голодания Низкоуглеводная диета эффективнее голодания
Спирс вернула жениху кольцо стоимостью $90 тысяч Спирс вернула жениху кольцо стоимостью $90 тысяч Место мужчины – у плиты Место мужчины – у плиты



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное