Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!


Как выбрать букет в подарок

Как выбрать букет в подарок

Чему и кому мы только ни доверяем выбор цветов – первому впечатлению («какой миленький букетик»!), совету «цветочницы», гороскопам… На самом деле в мире уже давно сложился цветочный этикет. Ознакомившись с его азами, вы можете не волноваться, что будете выглядеть безвкусно и смешно.

Полезные советы о том, как выбрать букет, читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru. Пусть Ваши букеты всегда будут удачными и как нельзя лучше соответствуют поводу!

Фото: социальная сеть для модниц Relook.ru

 

Как найти себя в жизниБиблиотека: Психология

Как найти себя в жизни

Мы можем чувствовать себя потерянными в самых разных ситуациях: кто-то полностью ушёл в работу и не может устроить свою личную жизнь, кто-то осел дома и заботится о муже и детях, у кого-то всё хорошо и на работе, и на личном фронте, но все равно не хватает чего-то для полноты ощущений.

Подобных ситуаций много, но результат один – плохое настроение, раздражительность, нервозность, чувство обиды и ощущение того, что жизнь несправедлива и вы что-то упускаете. В такой ситуации мы понимаем, что жить так нельзя, но часто не хватает сил на перемены.

Не стоит отчаиваться. Любой человек может найти свою роль в жизни. Просто прислушайтесь к себе и постарайтесь ответить на несколько вопросов, которые помогут вам понять, что и где стоит изменить.

1. Где я себя потерял (потеряла)? Постарайтесь вспомнить, с какого момента в Вашей жизни началось это ощущение пустоты и нехватки чего-то важного. Вспомните, какие факторы изменились в тот миг Вашей жизни: смена работы, смена семейного положения, окончание школы (вуза) и т.д.

2. Что надо сделать, чтобы найти себя? Итак, Вы уже знаете, с какого момента в жизни потеряли себя, теперь можно начать поиски. Продумайте и решите для себя, что в данный момент Вас не устраивает в Вашей жизни (например, какие-то страхи, скучная работа, отсутствие личной жизни, мало свободного времени и пр.). После того как Вы это всё продумаете, решите для себя, что Вы можете сделать, чтобы убрать из своей жизни все эти негативные факторы. Лучше всего записать эти моменты на листе бумаги – так Вам легче будет формулировать свои мысли и продумывать их.

Далее выделите для себя те моменты, которые приносят Вам радость и положительные моменты в Вашей жизни, например, любимое хобби, занятия спортом, любимая работа, общение с людьми, дети.

И потом отметьте для себя то, что Вам хотелось бы иметь в этой жизни: более высокооплачиваемую (интересную) работу, заниматься спортом, найти друзей и т.д. Решите для себя, что Вы можете сделать, чтобы это появилось в Вашей жизни. Вероятней всего, какие-то действия могут потребовать от Вас определённых усилий и времени. Главное, что дальнейший путь Вы уже знаете, надо начать действовать.

Чтобы найти себя, Вам придётся потрудиться: для начала необходимо наметить план действий, придётся бороться с собой и своими вредными привычками (стереотипами, ленью и пр.), учиться управлять своим временем и собой.

Перед постановкой каждой следующей цели намечайте для себя план действий: чего именно Вам хочется, через какое время, достаточно ли у Вас ресурсов для получения желаемого. Под ресурсами обычно понимается финансовое положение, образование и т.д. Если с этим пунктом возникла проблема, то для начала сделайте все, чтобы восполнить пробел в этой части плана, а уже потом приступайте к выполнению своей цели.

Всегда стройте планы и делайте всё для того, чтобы Ваши желания сбылись, и жизнь изменилась к лучшему. Никогда не опускайте рук: не получилось сегодня, получится завтра. Главное верить в лучшее и предпринимать необходимые действия. Если Вы будете идти вперёд и развиваться, то успех Вам гарантирован.

Удачи Вам в составлении и выполнении своих планов! Всегда помните о том, что обретя себя, Вам будет гораздо легче жить, любить, дарить свое время и внимание другим! Будьте счастливы.
Автор: Екатерина Ковалева

Оставить отзыв   Раздел: Психология  

 

Звездные рецепты

Звездные рецептыПредлагаем вашему вниманию новые рецепты наших звезд. Это прямо-таки готовое меню для воскресного обеда. Здесь есть все – от горячих и холодных закусок до десерта и даже напитка. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    


Практичные советы для молодых хозяек. Часть 2

Практичные советы для молодых хозяек. Часть 2Микроволновая печь быстро загрязняется от частого использования. Удалить капли и налеты от жира можно несложным способом. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Мой дом и интерьер    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


"Вспомнить будущее" - детектив без детектива
ЖЗЛ

Писательские тандемы — явление для литературы достаточно редкое. Это и не удивительно, так как писателя, как известно, каждый обидеть может, а понять его далеко не каждому дано. Ну а кто поймет писателя лучше родного человека? Тем более, если по счастливому совпадению родственник тоже писатель. Одним из ярчайших «родственно-творческих» союзов литературы ХХ века был дуэт братьев Стругацких.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Скумбрия пряного посола
Описание: Скоро Новый год, и на столе без селедочки или рыбки солененькой не обойтись. Предлагаю очень простой рецептик посола ароматнейшей, пряной скумбрии, (можно и селедочку так солить) - подобную в магазине не купишь. Рецептик я привезла из отпуска летнего! Спасибо моей двоюродной сестре Нине!!!

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Альгоменорея: болезненные месячные – не приговор!

Альгоменорея: болезненные месячные – не приговор!Менструация, безусловно, не самый приятный период, но для некоторых женщин эти дни превращаются в сущий кошмар. Альгоменорея (дисменорея), или простым языком, болезненная менструация, сопровождающаяся плохим самочувствием, встречается достаточно часто и бывает разной степени тяжести. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье женщины  

 

Шоу-бизнес

Девушка Джонни Деппа ушла к другой

Девушка Джонни Деппа ушла к другойФото: moooooom.beon.ru

Подруга Джонни Деппа оставила актера ради новой любви. Не скрывающая своей бисексуальной ориентации 26-летняя актриса Эмбер Херд ушла к французской модели Мари де Вильпен, дочери бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена.
 
Эмбер и Мари познакомились в октябре 2012 года. Девушки уже провели вместе неделю в Париже. »


 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Наличие кошки в доме не повышает риск развития рака мозга! Наличие кошки в доме не повышает риск развития рака мозга! Что предпочесть – порядок в доме или лёгкий  хаос? Что предпочесть – порядок в доме или лёгкий хаос?
Трудный подросток: так ли это плохо? Трудный подросток: так ли это плохо? Чем можно заменить пластическую хирургию? Чем можно заменить пластическую хирургию?



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное