Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Элегантность и шик черных вещей

Коко Шанель знала о магии черного цвета. Она изобрела маленькое черное платье, которое остается актуальным до сих пор и давно стало синонимом стиля и выдержанной элегантности.

Вульгарность? В черном наряде это исключено!

Черный наряд хорош тем, что в нем вы никогда не будете выглядеть вульгарной. Для этого надо уж очень постараться.

Чаще всего, черный наряд создает некоторую дистанцию. Но она не отпугивает, а, наоборот, придает благородство и достоинство.

Черный костюм – беспроигрышный вариант в большинстве случаев, как говорится, «в пир, мир и добрые люди». Заметим, что даже глубокий вырез не выглядит провокационно, а лишь придает сексуальность и женственность.

© albamoda.com

Еще один образец идеального черного костюма. В нем тоже можно пойти и на работу, и в театр.


© zara.net

Даже если платье имеет длину супер мини, черный цвет не допускает мысли о вульгарности. Наоборот!

© zara.net


Черный наряд – панацея для крупных фигур

Давно известно, что черный цвет является спасением для полных женщин. Он идеально маскирует излишества и делает силуэт компактным и собранным. В черном наряде вы всегда будете выглядеть достойно и элегантно.
Но здесь очень важны линии и пропорции, они должны быть безупречными. Вещи с «рыхлым», невнятным силуэтом для полных фигур не годятся. Здесь предпочтителен четкий крой.

© asos-media.com

© asos-media.com

Свободные просторные блузы и туники а ля балахон – идеальный вариант для полных фигур. Они скрывают все недочеты и зрительно скрадывают объем фигуры.
Важное условие: материал должен быть текучим, струящимся. Жесткая ткань даст обратный эффект.

© albamoda.com

В черном можно быть супер секси

Черный цвет вовсе не лишает образ сексуальности! Наоборот, он делает ее утонченной, загадочной, слегка недоступной.
Например, длинный разрез на юбке, в котором мелькает стройная ножка, заставляет работать мужское воображение

© albamoda.com

© asos-media.com

Вечерний наряд – квинтэссенция элегантности

Многие женщины убеждены, что для вечернего выхода черному цвету нет альтернативы, и неукоснительно следуют этому правилу.

© donnakaran.com

А вот и бессмертное маленькое черное платье. Оно позволяет достичь нужного эффекта при минимуме средств.

© donnakaran.com

Аксессуары

Чтобы черный наряд не выглядел «траурно», необходимы аксессуары. Без них черный наряд немыслим. В противном случае он может стать скучным – за исключением тех случаев, когда вы можете похвастаться юностью, красотой, свежей гладкой кожей.
Всем остальным необходимы дополнения. Они придадут образу класс и шик.

Черный наряд лучше всего оттеняют золотые и серебряные украшения, жемчуг (а также их качественные имитации).
Конечно, бижутерия может быть и яркой, цветной, но ее надо подбирать со вкусом. А вот золото, серебро и жемчуг – это стопроцентный вариант.


© albamoda.com

© albamoda.com

© albamoda.com

© albamoda.com

Черный наряд прекрасно дополнят платки и шарфы. Подходящий вариант – когда они украшены принтом в черно-бело-серебристой гамме.

© albamoda.com


 

Наши новые статьи:

Как сделать дачу уютной? 10 лучших идей

17 февраля 2016, рубрика Дача, сад, огород
Скоро, очень скоро оживут дачные домики, облюбованные соскучившимися по природе городскими жителями. Только как променять комфортные условия в квартире на жизнь за городом? Дача – простор для творчества и воплощения в жизнь тех идей, на которые вы не решитесь в рамках постоянного жилья. Как сделать временное жилье не только красивым, но и уютным? В помощь вам 10 лучших идей. Читать далее


 

Пропускаем тренировки: насколько это критично?

17 февраля 2016, рубрика Фитнес
Сегодня активный образ жизни, безусловно, вошел в моду, большинство людей занимается тем или иным видом спорта: пробежки, тренажерный зал, групповые занятия в фитнес-клубе, йога, плавание. Разнообразие фитнес-программ настолько велико, что каждый, вне зависимости от физической формы, состояния здоровья и возраста может найти себе по душе то или иное занятие. Однако иногда по тем или иным причинам мы вынуждены прерывать тренировки. Будь то болезнь, командировка, длительная поездка, беременность – походы в фитнес-клуб приходится откладывать. Конечно, многих волнует вопрос: насколько критично сказывается на нашей физической форме такой перерыв и возможно ли будет быстро восстановить былую форму. Именно на эту тему мы сегодня и поговорим. Читать далее


 

Последние новости:

Первый смартфон за 4 доллара

18.02.2016
В Индии создан самый дешевый смартфон, цена которого – всего 4 доллара. Новинку представила компания Ringing Bells. Называется модель Freedom 251 («Свобода 251»). Читать далее


 

Секрет красивой груди Ким Кардашян – малярный скотч

18.02.2016
На своей странице Ким Кардашян открыла секрет красивой приподнятой груди. Оказывается, это… малярный скотч. Читать далее


 

Анджелина Джоли призналась, что не хотела иметь детей

18.02.2016
Актриса и многодетная мать Анджелина Джоли призналась, что никогда не хотела заводить детей и нянчиться с ними. Читатьдалее


 

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе отдыхают в горах

18.02.2016
Стало известно, что актерская чета Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе отдыхают в горах. Вместе с Аффлеками на отдых отправились Жизель Бундхен и Том Брэди. Обе пары взяли с собой детей. Читатьдалее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Подбор женского пальто по типу фигуры
пальто, выбор пальто, пальто для разных типов фигуры

Женское пальто – универсальная вещь. Использовать его можно с разной одеждой. Есть масса вариантов того как можно носить пальто и с какими аксессуарами сочетать. Данный вид верней одежды выступает как основа, под которую подбираются любые детали. Верхняя одежда должна подчеркивать все выгодные стороны женщины. Порой можно ошибиться и добиться противоположного эффекта. Разные типы фигур требуют разного подхода к выбору этой одежды.
Пальто для худых девушек: как добиться объемных форм
Читать статью

 

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Картофельный гратен с мясом
Описание: Безусловно, многим знаком традиционный французский запеченный картофель под аппетитной корочкой... Он же "Гратен" (а по-нашему - картофельная запеканка). В данном варианте этого блюда меня привлекла возможность обогатить рецепт и приготовить полноценный обед (или ужин)!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Жемчуг в косметике
Жемчуг в косметике? Очередной рекламный ход или истинная правда? Сложно поверить, но ни капли лжи в этом нет. Жемчуг, точнее порошок (пудра), полученный из него, используется в косметологии уже много лет... Читать полностью

Шоу-бизнес

Маккартни не пропустили в престижный клуб Лос-Анджелеса

Маккартни не пропустили в престижный клуб Лос-АнджелесаФото: livejournal.com

Популярный британский певец, участник легендарной группы Beatles Пол Маккартни не смог преодолеть барьер из суровых представителей фейс-контроля в одном из элитных развлекательных заведений Лос-Анджелеса. Певца просто не пустили в клуб на вечеринку. »

В избранное