Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 01.05 по 07.05

Отличная неделя для того, чтобы наконец то приняться за дела, которые вы давно откладывали. Появляется энтузиазм, которого раньше не было, и могут появится деньги, которые вам были необходимы! Так что, все должны настроиться на деловой лад, чтобы не упустить момент удачи.

В личной жизни желательно подождать, и не проявлять инициативу, как бы вам этого не хотелось. Всему свое время, и мужчина должен сам понять, насколько вы ему необходимы. Лучше становятся финансовые дела, могут отдавать долги, или поступят дивиденды из банка.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов может наконец-то закончиться длительный период хандры, и вы понимаете, что за это время упустили массу возможностей. В понедельник составьте план действий на все праздничные дни, на первое место поставьте заботу о себе. Косметолог, массаж, занятия спортом – это все быстро приведет вас в прекрасную форму.

В среду на первом месте любимая дача, дом, работа на земле, это для вас очень позитивно, но старайтесь дозировать нагрузки, не берите все только на себя. В конце недели Овны запланировали настоящий праздник. Вы много готовите, принимаете гостей и излишне хвастаетесь своими успехами, чего делать не стоит!

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов не лучший период в личной жизни, и это может очень серьезно влиять на ваше настроение. Некоторые дамы столкнулись с нечестностью, предательством, и вероятно расстались с человеком, который был рядом с вами уже очень давно. Вторник – самый сложный день недели, и было бы очень неплохо, если бы вы не оставались дома, не грустили, а отправились с подругами повеселиться.

Наступила пора думать о новых знакомствах! В четверг Тельцы занимаются домашними делами, причем, делают это с большим удовольствием. Есть возможность поездки за город, вы и там будете трудиться. Выходные пройдут спокойно, ваши эмоции пойдут на убыль.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда с легкостью расстаются с деньгами, вы просто не умеете их считать. Но сейчас вы превзойдете себя, и можете растратить все, что заработали за последнее время! Ваш проект грандиозен, и касается он благоустройства и недвижимости. Вам кажется, что покупки должны быть дорогостоящими, тогда вы можете ими похвастаться. Очень неразумно, и четверг может принести не уважение, а зависть, чего легкомысленные близнецы совершенно не понимают.

В пятницу есть вероятность поездки, у вас поднимается настроение, вы встречаетесь с человеком, которого давно не видели. Может возникнуть очень романтичная ситуация, и Близнецы в приподнятом настроении.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки наконец-то могут по-настоящему отдохнуть, ведь все последнее время вы много работали, и смогли поднять свой статус на определенную высоту. У многих Раков этот период связан с каким-то событием, юбилеем, торжественной датой. Можно планировать банкет, чем вы и занимаетесь в среду.

Раки очень дружелюбны, открыты, но учтите, что сейчас не все так к вам относятся, и не стремитесь рассказывать обо всем, что у вас есть. Будьте более скрытной. Выходные Раков чем-то очень удивят, вы не ожидали получить послание, которое вас заставит о многом задуматься. Впереди вас ждут перемены!

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц наконец-то закончился период эйфории, и вы стали смотреть на жизнь более приземленно, и почему-то она вам кажется скучной. Не погружайтесь в мрачное настроение, радуйтесь праздничным дням, весне, и лучше всего немедленно собирайтесь в любую поездку, пусть она даже будет не на дальнее расстояние.

Вторник – не очень удачный день недели, вечером вы почувствуете усталость, но потом все налаживается, и в среду вы проснетесь в хорошем настроении. В четверг нужно уметь отказать просьбам родственников, они требуют от вас слишком многого. В субботу Львы несколько конфликтны, держите себя в руках.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы почему-то не особенно рады праздникам, видимо, вы заранее не придумали, чем себя можно занять. Еще не поздно перестроиться, у вас сейчас есть свободные деньги, можно купить горящую путевку и поехать отдохнуть на несколько дней. Компания у вас найдется быстро, нужно просто сделать несколько звонков.

Девы не торопятся давать ответ любимому человеку, в пятницу вероятно свидание, которое принесет признание в любви. Вам пока хочется быть свободной и независимой, мысли о браке вас просто пугают. Выходные для Дев промелькнут быстро, из-за какой-то неожиданности.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов есть планы на праздники, но судьба может распорядиться по-другому. Вас ждет неожиданная работа, которую хорошо оплачивают, и вы не сможете от нее отказаться! Видимо, вам действительно нужны деньги, но постарайтесь освободить хотя бы несколько дней для полноценного отдыха!

У Весов сейчас очень бурный период в личных отношениях, пора что-то решать, это может быть любовный треугольник, и какие- то обстоятельства прояснятся именно сейчас. А это, конечно, требует эмоциональных сил и времени. В пятницу Весы будут в одиночестве предаваться каким-то иллюзиям, и лучше бы вы этого не делали! Выходные проведите с родителями, вам нужна их поддержка.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы в отличном расположении духа, наконец-то вы поняли, что весна преподносит вам приятные сюрпризы, и вы просто радуетесь жизни! В понедельник можно запланировать поездку за город, даже если там много дел, вы все равно успеете отдохнуть.

В любви период бурных переживаний, но Скорпионы как раз это и любят больше всего. У вас есть выбор, и вы хотите серьезных отношений, которые продлится долго. В четверг встреча чем-то вас удивит, и на какие-то вещи вы будете смотреть другими глазами. В субботу поберегите свое здоровье, не нарушайте диету, любое застолье может закончиться для вас не лучшим образом.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы с удивлением понимают, что праздники могут принести им гораздо больше работы, чем обычно, и от этого вы как-то приуныли. Вам так хотелось отправиться в дальние края, сменить обстановку, но муж или родители совсем не разделяют вашего настроения. В результате вы окажетесь в плену загородных дел, и постарайтесь хотя бы от этого получить позитив.

В среду можно пригласить гостей, и вы окажетесь в центре внимания, как хорошая хозяйка. В пятницу есть вероятность встречи с подругой, и Стрельцы сходят в театр или в кино. Выходные – время ссор с мужем, держитесь от них подальше.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, вы отлично выглядите, у вас хорошее настроение, и самое время влюбиться и завести весенний роман. Не поддавайтесь на уговоры близких поехать и поработать за городом – это сейчас совсем не для вас! Вы стали более независимой, и вполне можете отказать каким-то просьбам.

В среду удачно пройдут походы по магазинам, вы с удовольствием обновите гардероб, и потратите приличную сумму денег. К выходным появится работа, которую вы не планировали, но в материальном плане она для вас очень выгодна. Козерогам свойственен позитивный настрой, и все проблемы вы решаете легко.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев жизнь будет весьма скучна и предсказуема, а вы этого совсем не любите. Не спешите заранее впадать в уныние. Не порадуют только несколько дней недели, но их вполне можно посвятить домашним делам, которые накопились у вас уже давно.

Зато в четверг Водолеи встрепенуться, и могут затеять какой-то новый грандиозный проект, например, неожиданно уехать, никому об этом не сообщив заранее. Вы полны авантюризма, и это как-то связано с личной жизнью. В воскресенье будьте осмотрительнее, есть вероятность обмана. Но у вас неплохая интуиция, так что все обойдется.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы чувствуют накопившуюся усталость и очень рады отдыху, хотя мысли о недоделанных вещах вас тревожат. Гоните их прочь, особенно, если они касаются материальных вопросов, все равно, вы ничего изменить не сможете.

В среду у Рыб может сорваться свидание, не впадайте в уныние, тем более, что этот человек вам и не особенно нравился. В четверг встреча с подругой внесет разнообразие в вашу жизнь. В конце недели Рыбы решат заняться здоровьем. Спорт – лучшее применение вашим силам. И вы можете поставить цели, которых очень быстро достигните. Ищите спортзал и хорошего тренера в субботу!

Любовный гороскоп на неделю с 01.05 по 07.05

30 апреля 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные могут часто принимать необдуманные решения. Знаки Воды будут чувствовать себя легко и комфортно, а знакам Огня не всегда будет хватать свободного пространства. Знаки Земли регулярно находят время для новых занятий, а знаки Воздуха, напротив, стремятся к постоянству. Читать далее


Птичка.ру: голосуйте за лучший логотип!

30.04.2017
Новый сайт для всех, кто неравнодушен к собачкам, котикам, попугайчикам, хомячкам и другим домашним питомцам, просит помощи. Выберите лучший логотип для сайта, который объединит всех любителей животных! Читать далее


Советы астролога на май

1 мая 2017, рубрика Гороскоп
Вот и пришел май – как будто и не было холодной зимы, странной весны… Май вроде бы и не лето, но как же манит… Теплом, раздольем, настроением, праздниками… Последний месяц весны для многих стал символом – наконец-то весна пришла! И если погода не совсем майская, все уверены – теплу быть и лето все же придет! А звезды советуют радоваться весне, одеваться по погоде, беречь кошелек от незапланированных трат и не забывать, что праздники – праздниками, а кушать потом захочется. Но если душа просит, то ни в коем случае не отказывайтесь – лучше повеселиться, чем сидеть дома! Читать далее


Как понять, что вам пора менять работу?

1 мая 2017, рубрика Карьера
Немалая часть наших жизненных проблем связана с работой. Служебные неурядицы приводят к стрессам, депрессиям и нередко – к физическим недугам. Но нам порой и в голову не приходит, что надо что-то менять… Какие признаки указывают на то, что эта работа больше – не «ваша»? Читать далее


Синяя птица счастья

1 мая 2017, рубрика Наши любимые животные
«Всюду весело порхают птицы, между которыми голубая сизоворонка блещет, как живой сапфир на пёстрой мозаике полевых цветов». (Л. Грен. «Последние дни Иерусалима»). Читать далее


Снуд из шелковых мужских галстуков

1 мая 2017, рубрика Другие рукоделия
Женщины давно «присвоили» многие элементы мужского гардероба. Разве возможно представить базовый набор одежды для леди любого возраста без брюк или джинсов? Читать далее


За что убили автора «Carol of the Bells»?

30 апреля 2017, рубрика Интересные люди
В Британии эту песню называют «новогодняя серенада», в Америке – «колядка колоколов», в Латинской Америке – «песня бурного моря» или «песня большого очарования», в Канаде – «новооткрытый сфинкс». А у нас – «Щедрик». Написал, точнее аранжировал ее как архаичную народную песню, композитор Николай Леонтович. Очень простая мелодия, несколько нот всего, но как она западает в душу, какие светлые обертоны будит в нас. «Щедрик» называют мелодией ХХ века, так как она, действительно, стала интернациональной, исполняемой везде и любимой всеми. Читать далее


Последние новости:

Егор Кончаловский опубликовал фото с сыном

01.05.2017
Ранее пресса сообщала, что Мария Леонова, новая возлюбленная Егора Кончаловского, родила режиссеру сына. Мальчика назвали Тимуром. Читать далее


Филиппа Киркорова наградили орденом

01.05.2017
Вчера Филипп Киркоров отпраздновал 50-летие. Президент РФ не только поздравил короля поп-сцены, но и наградил исполнителя и продюсера Орденом почета. Читать далее


Полина Гагарина опубликовала фото с новорожденной дочкой

30.04.2017
Полина Гагарина разместила на своей странице в Instagram снимок с новорожденной дочкой. Читать далее


Анна Семенович «разводит» своими фото не хуже Кардашян

29.04.2017
Буквально вчера стало известно о бурной реакции фолловеров на реальные фотографии Ким Кардашян с бугристыми ягодицами. Не простив своего кумира за «Фотошоп» и ежедневное вранье, более 100 тысяч человек отписались от ее Инстаграм. Не та ли участь ждет нашу Анну Семенович, которая водит всех за нос своими фотографиями в сети, где она выглядит на 10 кило легче, чем на самом деле. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Жизнь и после нее, или ночные размышления.
жизнь, смерть, философия, религия, эзотерика

Легла спать и понеслись мысли…
Детство, в нем жизнь бесконечна - длинные дни и такие же ночи. Солнце встало и не садится целую вечность, что только не происходит в этот день! Успевают произойти такие события, просто вселенских масштабов!) Можно успеть и подраться и помириться , сделать уроки, вздремнуть, погулять, почитать…
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Подборка нарядов Мелании Трамп с Met Gala
Трампы всегда были почетными гостями Met Gala. Это традиционный бал Института костюма, на котором Мелания Трамп не упускала возможности показать свое умение одеваться и соответствовать тематике вечера.
В этом году при подборе костюмов гости будут вдохновляться творчеством авангардного японского бренда Comme des Garçons... Читать полностью

Шоу-бизнес

В столице состоялся Фестиваль Girls Fest 2017

В столице состоялся Фестиваль Girls Fest 2017Фото: архив пресс-службы

В эти выходные в столичном кабаре LE ROUGE прошел ежегодный фестиваль «Girls Fest 2017».
 
Top 100 лучших танцовщиц в жанре go-go и burlesque из разных городов России боролись за звание королевы Cabaret в нескольких номинациях:  лучший костюм, хореография, сольный и приватный танец. »


В избранное