Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные кеды и кроссовки, весна 2017

Кроссовки и кеды все прочнее входят в нашу жизнь. Они вышли из чисто спортивных рамок и потеснили многие виды обуви. Неудивительно, ведь они очень удобны, ноги в них не устают. При современном ритме жизни это очень важно.

Кроссовки и кеды стали широко использоваться в самых различных жизненных ситуациях, далеких от спорта. Дизайнеры не могли оставить этого без внимания, ведь они всегда подхватывают стремления и желания публики. Поэтому они с энтузиазмом принялись за дело. В результате кеды и кроссовки изменили дизайн. По сути, от классических моделей осталась лишь подошва, все остальное постоянно меняется.

Их украшают всевозможными способами, благодаря чему их можно носить чуть ли не на выход. Не удивлюсь, если скоро дизайнеры предложат модели кроссовок и кедов для похода в театр!

Стразы, банты

Один из самых модных видов декора — камни и стразы. Их располагают группами, сплошь или поодиночке. Они бывают подобраны строго в цвет, или, наоборот, контрастно. Ну что ж, такая обувь выглядит гламурно, в ней есть шарм. Ее спортивное происхождение делает образ непринужденным и динамичным.

Посмотрите на черные сетчатые кроссовки, украшенные прозрачными и черными камнями, выложенными в виде цветочного узора. В них есть своеобразная элегантность, не так ли?

zara.com

Кеды с супермодной отделкой серебристый металлик, дополнительно украшенные камнями разной формы. Смотрятся впечатляюще!

Обратите внимание на популярную деталь — очень широкую подошву.


Кеды без застежки, с боковыми резиновыми вставками, называются слипонами.

Ниже вы видите слипоны цвета фуксии на очень широкой белой подошве, щедро декорированные прозрачными камнями.

zara.com

Еще одна трендовая деталь — банты. Ими сейчас украшают практически все: обувь, сумки, береты и пр.

А здесь вы видите кеды-слипоны с бантами. Неожиданное сочетание!

zara.com

А-ля эспадрильи

На этом фантазия производителей обуви не исчерпывается. Вот пример соединения кроссовок с элементами веревочной подошвы, какая бывает на туфлях-эспадрильях. Разумеется, веревка — лишь декоративный элемент, но данное решение выглядит оригинально.

zara.com

Рогожка, меланж

В последние сезоны очень популярны меланжевые материалы, создающие чуть пеструю поверхность. Также пользуются успехом ткани в этно стиле, похожие на рогожку.

Ниже вы видите кеды, выполненные из рогожки в этническом стиле. Сочетание спортивного фасона с фольклорным материалом дает интересный результат. Такие кеды понравятся любительницам натурального стиля, близкого к природе.

global.tommy.com

Ниже представлены кроссовки из пестроткани. В этой модели подкупает нежная розовая гамма.

shop.mango.com

Материал а-ля Шанель

Поистине фантазия дизайнеров не знает предела! Посмотрите, до чего они додумались: создали кеды из рогожки в духе знаменитых костюмов Шанель.
Ну что ж, они смотрятся эффектно и выглядят мягкими, комфортными. Хотя на самом деле их вряд ли назовешь практичными. Ведь из-за рыхлой фактуры ткань «шанель» цепляется, поэтому такие кеды нужно носить аккуратно.

zara.com

А эта пара выглядит графично благодаря черным шнуркам.

zara.com

Классика

Разумеется, чисто классические модели по-прежнему присутствуют в модном ассортименте. Среди них тоже есть интересные новинки, созвучные духу времени.

Например, такие, как кеды оливкового цвета, которые вы видите ниже. Сейчас этот тон находится на пике моды. Такая модель будет отличным дополнениям к одежде в стиле милитари.

zara.com

Отличные кроссовки, скомбинированные из материалов нежно-бежевого и бледно-розового цветов. Дополнительный акцент — отделка серебристым металликом. Утонченная модель!

global.tommy.com

Почему люди орут

11 мая 2017, рубрика Психология
Есть люди, которые постоянно говорят на повышенных тонах. «Не кричи!» – просим мы их. А они отвечают: «Я не кричу, это у меня голос такой!» Лукавят, голос у них нормальный, а вот высокие и громкие ноты выдают психологические проблемы этих людей. Давайте попробуем разобраться, какие именно. Читать далее


Как почувствовать себя счастливым? Поможет правильное питание

11 мая 2017, рубрика Здоровье
Не секрет, что многое зависит от пищи, которую мы употребляем. И это не только вес, но и настроение. Если беспокоит депрессия, апатия и вялость, стоит скорректировать свой рацион. Это поможет улучшить настроение, стать бодрее и почувствовать себя счастливой. Читать далее


Этель Лилиан Войнич

11 мая 2017, рубрика Интересные люди
Не буду скрывать, что прочитав в юности «Овода» Лилиан Войнич я была потрясена. И отголоски впечатления, наложенные на меня в то время, остались со мной до сих пор. Читать далее


Грудь для нового купальника или Лучшие упражнения для грудных мышц

10 мая 2017, рубрика Фитнес
Красивая женская грудь во все времена была поводом для гордости собой и возможностью всегда оставаться в центре мужского внимания. Но что заключено в понятии красивая женская грудь? Разные женщины и мужчины ответят вам по-разному. Кто-то будет ратовать за большой размер дамского бюста, кто-то углубится в рассуждения о формах. Большая ли, маленькая ли: большинство представителей обоих полов сходятся во мнении, что наиболее желанным качеством женской груди является ее упругость. Согласитесь, мало радости в пятом размере груди, если она обреченно свисает до талии. К сожалению, чем больше грудь, тем сложнее поддерживать ее упругость. Особенно, если позади рождение одного или нескольких детей, кормление их грудью и т.д. Прямо скажем, в отдельный случаях вернуть груди упругость способен только пластический хирург. Но эта статья о другом. Читать далее


Последние новости:

Конкурс на MyCharm "Время отпусков!" от Eco suncare

10.05.2017
Новости myCharm.ru! Читать далее


INTERCHARM Professional 2017: весна и красота приходят вместе!

10.05.2017
20-22 апреля в Москве в Крокус Экспо состоялось одно из главных событий этой весны – крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса INTERCHARM Professional 2017. Количество посещений выставки в течение трех дней составило более 53 000, около 40 000 уникальных посетителей-профессионалов смогли оценить новые разработки и инновации, обменяться идеями для развития бизнеса и мастерства, а также принять участие в различных мероприятиях и посмотреть множество полезных и увлекательных мастер-классов. Читать далее


Жилой фонд: перспективы. Выгодно ли покупать квартиры в Новой Москве?

10.05.2017
У потенциальных покупателей сформировалось мнение, что проживание в присоединенных к Москве населенных пунктах не соответствуют комфортности. Здесь много высотных новостроек, мало объектов инфраструктуры, сильная перегруженность автодорог и большая протяженность промышленных зон. Читать далее


Попались! Принц Гарри и Меган Маркл целуются у машины

10.05.2017
Многие люди уже перестали верить в роман принца Гарри и Меган Маркл. Столько времени встречаются, а ни одного общего фото нет. Читать далее


Новый бьюти-тренд: выбросьте румяна!

10.05.2017
Казалось бы, что нового можно придумать в нанесении румян, а модные блогеры сумели. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Десерт "Вишнёвая страсть"
Описание: Здравствуйте, поварята! Сегодня я к вам с десертом. Многие из нас любят сочетание вишни и шоколада. Это очень вкусно! Готовлю такой десерт своей семье. Легко, быстро и нехлопотно. Бисквит выпекается в микроволновке за пять минут. Вишню я подготавливаю заранее. Подаю порционно, в креманках. Вкуснейший десерт за считанные минуты готов. Угощайтесь на здоровье!

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Платье-пицца
В своем стремление выделиться из толпы женщины готовы на многое, даже если это всего лишь старшеклассницы.
Большой резонанс, к примеру, получило платье-пицца. Выглядит оно довольно аппетитно – на нем отчетливо видны кусочки салями, томатов и перец. Что касается подола, то он похож на бортики пиццы... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игроки "Андалузской девчонки"
Олег Блад. Капитан.
-Серёга, ну сколько раз тебе говорить, я не пью пиво, я не пью коньяк, я вообще не пью алкоголь! И тебе, кстати, не советую! – высокий молодой человек в очках недовольно взглянул на друга. – Ненавижу, когда люди теряют над собой контроль. Сколько раз такую картину наблюдал – вроде бы нормальный человек, местами даже интеллигентный, а как напьётся…Жуть!
-Ну, мы по кружке пива выпьем и всё! Что в этом криминального?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес
Алла Пугачева арендовала виллу в Юрмале ценой в 15 миллионов евро

Алла Пугачева арендовала виллу в Юрмале ценой в 15 миллионов евроФото: mogilev.by

По сведениям российских СМИ Алла Пугачева арендовала целую виллу в Юрмале ценой в 15 миллионов евро. Сообщается, что на рижский курорт собирается приехать семья Примадонны, а также светская львица Ксения Собчак тоже всей семьей. »


В избранное