Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Фильмы, которые помогут лучше понять подростков

Вы – мама трудного подростка? Ваш ребенок становится все старше, но вы понимаете его все меньше? Его бессмысленный бунт, неорганизованность, незаслуженная дерзость, неблагодарность, замкнутость в себе ставят вас в тупик? Отчаянно ищете взаимопонимание со своим отпрыском? Надеемся, что сегодняшняя киноподборка поможет вам лучше понять поведение и поступки своего подросшего ребенка.

Гуд бай, Берлин!



Драма с элементами комедии. Оригинальное название ленты «Tschick». Чик – таково прозвище одного из главных героев. В центре сюжета приключения двух 14-летних подростков – эдаких современных Тома Сойера и Гекльберри Финна. Майк Клингенберг – не особо пользуется расположением одноклассниц и уважением сверстников. Его мать – алкоголичка, отец – бизнесмен, который часто занят не только делами, но и своими молодыми пассиями. Сам Майк безнадежно влюблен в одноклассницу Татьяну, но считает себя серой посредственностью, недостойной такой красотки. Между тем, дружбы с Майком ищет новенький – Андрей Чичачов по прозвищу Чик, называющий себя цыганским евреем. Поскольку парни оба являются своего рода изгоями среди ровесников, то быстро находят общий язык и на каникулах на старенькой «Ниве» отправляются навстречу незабываемым впечатлениям.

Страна: Германия
Год: 2016
Продолжительность: 93 минут


Почти семнадцать



Драма с элементами комедии. Надин почти семнадцать. Она рано осталась без отца. Ее не любят в школе. Она не понята собственной матерью. Парень, который ей нравится, не обращает на нее внимания. Ее единственная подруга начала встречаться с ее братом, которому Надин завидует с самого детства. Как выжить подростку в этом враждебно настроенном к нему мире? Возможно, постигая его, делая ошибки, откровенные глупости, отчаянно ища понимания, совета и любви? А может, мир вовсе и не враждебен? Может, просто враждебна ты сама? И стоит только взглянуть на все вокруг по-другому, приветливей, дружелюбней, и все изменится в один миг к лучшему?!

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 104 минуты


Великолепная Гилли Хопкинс



Семейная драма с элементами комедии. Гилли – 11-летняя девочка, мечтающая найти свою маму. Ее настоящая родительница, несмотря на то, что в свое время оставила Гилли, кажется ей идеальной. Из-за этого девочке не удается прижиться ни в одной приемной семье. Она довольно трудный ребенок. Поэтому свою новую маму Мэйми Троттер – женщину с большим сердцем – она встречает весьма агрессивно и отстраненно. Дерзит Гилли и учителям в школе, хотя сама она девочка умная и могла бы быть прилежной успешной ученицей. Но бунту Гилли настанет конец, и она поймет, что значит настоящая семья.

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 99 минут


Женщины ХХ века



Санта Барбара. Конец 70-х годов прошлого века. В центре сюжета жизнь троих женщин разного возраста. Одна из них в молодости пережила Вторую мировую войну, родила сына в 40 лет и сейчас в одиночку растит своего трудного подростка, две другие – молодые девушки, которых она привлекает с тем, чтобы помочь ее сыну не сбиться окончательно с жизненного пути. Лента была номинирована в этом году на Оскар за Лучший сценарий.

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 118 минут


Кроссы



Эта приключенческая криминальная драма расскажет о чернокожем подростке Брэндоне. Ему 15 лет. Он живет в неблагополучном районе. Его заветная мечта – пара новых ультрамодных кроссовок. Однажды на улице к нему подходит мужчина и предлагает купить кроссовки мечты по цене, которая выгодно отличается от цены в магазине. Брэндон не в силах отказаться от такой удачи. Он мчится на всех парах домой, чтобы взять все свои сбережения и совершить долгожданную покупку. Теперь Брэндон полностью счастлив. Он забрасывает старые рваные кроссовки высоко на дерево и с гордостью на зависть всем друзьям разгуливает по улице в стильной обновке. Но счастье Брэндона длится недолго. Вскоре на него нападает местная «шпана» и отбирает кроссовки. Погоревав немного, Брэндон уговаривает друзей отправиться с ним вместе, чтобы отнять свои драгоценные кроссовки у недавних обидчиков. Из-за обилия нецензурной лексики лента не рекомендована к просмотру зрителям младше 16 лет.

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 80 минут


Как видим, весь подростковый бунт по большей части связан с нехваткой любви и внимания к себе. Комплексы, сложности в коммуникациях со сверстниками, озлобленность, отчаяние и даже замкнутость вашего ребенка – часто выступают способами мольбы, чтобы вы обратили на него внимание. Ни на его успехи или неудачи, а на него самого и полюбили абсолютно ни за что-то, а просто потому, что он ваш ребенок.

Сыворотки: как правильно пользоваться

8 мая 2017, рубрика Парфюмерия и косметика
Что же такое сыворотка - эликсир красоты или дополнение к традиционным средствам? Читать далее


Как подготовиться к лету за 3 недели?

8 мая 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
До лета осталось уже совсем немного. Готовы ли вы к пляжному сезону? Если нет, то есть еще время привести свою фигуру в порядок. Достаточно трех недель, чтобы без диет и голодания, а также долгих и изнурительных тренировок подтянуть мышцы и сбросить несколько лишних килограммов. Читать далее


Как выбрать цветовую гамму кухни

8 мая 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Кухня – главное помещение в доме. Там мы едим, а что может быть важнее? Поэтому оформлению кухни надо уделить первостепенное значение. Постарайтесь, чтобы ваша кухня выглядела желанной, уютной и поднимала настроение всем членам семьи. Читать далее


Вестник весны

8 мая 2017, рубрика Наши любимые животные
Чибиса в народе называют вестником весны, так как эта маленькая птичка одной из первых возвращается на родину с мест зимовки. И вот уже слышится посвистывание чибиса – «чьи-вы, чьи-вы». Читать далее


Последние новости:

Стало известно, кто сыграет Мадонну в биографическом фильме

08.05.2017
Если есть фильм о Бритни Спирс, почему до сих пор не сняли художественную ленту о Мадонне? В Голливуде решили исправить ситуацию и снять фильм о том, как Мадонна стала королевой поп-сцены. Читать далее


Два голых черных наряда Холли Берри

08.05.2017
Актриса Холли Берри прекрасно выглядит в свои 50 лет, поэтому и не думает одеваться «по возрасту». Сегодня мы поговорим про два новых голых наряда актрисы. Читать далее


Странные голые платья прошлой недели

08.05.2017
Голые платья продолжают свое триумфальное шествие – все больше звезд выходит в свет, подбирая варианты себе по душе. Читать далее


Анджелина Джоли станет соседкой Брэда Питта

08.05.2017
Стало известно, что на Джоли оформлен дом, в котором она будет жить, чтобы быть ближе к Брэду Питту. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Полезные вещи для красоты дешевле 100 рублей
Все-таки азиатский рынок красоты не перестает удивлять. И, конечно, не только улиточными кремами, гидрофильными маслами и эмульсиями, но и всякими штучками, о которых мы даже никогда не задумывались. А если и задумывались, то даже не надеялись, что кто-то придумает и выпустит их для нас.
Чтобы не запачкать тушью веко... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста

И жить легко, и легче умирать
Тому, кто ощущает за собой
Высокую готовность проиграть
Игру свою в момент её любой.
Губерман.
Вместо пролога
Так уж случилось, что однажды вечером после очередной встречи игроки «Андалузской девчонки» попросили меня рассказать историю нашей команды. С лёгким сердцем я возвращаюсь к тому далёкому времени, когда каким-то невероятным образом мы встретились и наши судьбы соединились. Я помню, словно это было вчера.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Меган Маркл посетила первое официальное мероприятие с принцем Гарри

Меган Маркл посетила первое официальное мероприятие с принцем ГарриФото: plauhdpk.top

СМИ сообщают, что Меган Маркл побывала на первом официальном мероприятии в обществе принца Гарри. Пара посетила благотворительный вечер Audi Polo Challenge, который состоялся в Коворт-парк. »


В избранное