Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Осенние жакеты и пальто 2017

В осеннем сезоне 2017 в верхней одежде ярко выделились две новые тенденции. Во-первых, это этнический стиль. Да, мы знаем, что он популярен уже несколько сезонов. Но в этом году дизайнеры преподнесли эти вещи по-иному.

Нынешние пальто и жакеты, выполненные в этно-стиле, выглядят скорее как просторные накидки. Это удобные, теплые модели, сшитые из достаточно толстого и рыхлого материала. В них хочется завернуться, закутаться, благодаря им осенний ветер будет не страшен.

Под свободное пальто или жакет можно надеть «сто одежек», по крайней мере, один теплый свитер – это точно. Согласитесь, это тоже большой плюс. И конечно, такие вещи выглядят красочно и живописно, этого не отнимешь.

Вторая тенденция – это дорогая роскошная классика (здесь речь не идет о цене, главное, образ). В этих моделях отточены все детали. Такие пальто не назовешь непринужденными и легко сочетающимися с любыми аксессуарами. Напротив, сюда дополнения нужно подбирать тщательно, они не должны быть случайными. Зато как шикарно вы будете смотреться в таком пальто или жакете – ни дать, ни взять «девушка из высшего общества»!

Этно-стиль

Модель, представленная ниже, характерна для нынешнего осеннего сезона. Жакет сшит из ткани с рыхлой структурой. На ней ковровый рисунок, типичный для этнического стиля. Здесь вы видите узор в духе мексиканских одеял.

Жакет имеет низкую двубортную застежку и воротник шалью. Главное украшение – бахрома, которая нынче является настоящим суперхитом!

zara.com

Глядя на такие модели, появляется ощущение уюта и тепла. Орнамент жакета, который вы видите ниже, напоминает скандинавские узоры со звездочками. Фасон прямой, просторный. Характерные детали: воротник шалью, спущенная пройма и широкие, свободные рукава. На сей раз модель не имеет застежки, зато есть длинный завязывающийся пояс. И, конечно, бахрома! Без нее эти модели не обходятся.

zara.com

И снова представлен орнамент в духе мексиканского одеяла. Борта свободно драпируются. В этой модели подкупает приятная серая цветовая гамма. К ней подойдут черные и белые дополнения.

Кстати, если к модели не прилагается пояс, пальто можно подпоясать широким или узким кожаным ремнем, сейчас это модный тренд. Так что вопрос с поясом вполне решаемый.

zara.com

Этот орнамент чем-то напоминает шанелевские костюмы из букле и твида.
Сочетание черного, белого и серого цветов всегда выглядит беспроигрышно. И, конечно, щедрая отделка бахромой, это настоящий фетиш сезона!

zara.com

Иногда встречаются и другие рисунки, но редко. Тем не менее, это пальто выглядит очень уютным. Однако по-европейски укороченные рукава несколько смущают… Впрочем, эту проблему можно решить с помощью длинных перчаток.

zara.com

Дорогая классика

Что может быть лучше безупречных классических моделей? Ничего – при условии, что видя шикарные дизайнерские вещи, вы испытываете душевный трепет и говорите себе: «Хочу!».

Стильное шерстяное пальто бежево-сливочного цвета. Такая вещь будет прекрасно сочетаться с черными дополнениями, это всегда беспроигрышный вариант.

zara.com

Английская клетка сейчас находится на пике моды. Фасон чисто классический, с воротником, лацканами и двубортной застежкой. Посмотрите, как хорошо дополняют эту модель черные брюки и элегантные черные ботинки на высоком каблуке.

zara.com

Еще одна клетчатая модель.


Пальто-смокинг. Замшевые ботфорты вносят в образ элемент дерзкой сексуальности.

zara.com

А эта модель предназначена на выход. Приталенный силуэт стройнит фигуру. В таком пальто можно пойти на прогулку, в театр, на свидание. Ярко-желтый цвет и широкий пояс с пряжкой создают эффектный контраст.

zara.com

Фишка этого пальто – в ткани. Твид в елочку нынче на гребне волны.
Точеный силуэт, двубортный фасон, накладные карманы с клапанами, элегантные черные дополнения – все вместе выглядит дорого и безупречно.


Еще один вариант твида в елочку, на сей раз крупную. Хлястик на спине – стильная деталь.

burberry.com

Такое пальто, как вы видите ниже, можно носить не один год, и оно все время будет актуальным. Такая вещь – удачное вложение денег. К тому же серый цвет хорошо сочетается со многими дополнениями.


Как сохранить кожу лица молодой? Секреты совершенства

27 сентября 2017, рубрика Парфюмерия и косметика
Всех тех, кто младше 25 лет, можно назвать обладателями молодой кожи. Считается, что именно с этого возраста замедляются процессы регенерации и кожа постепенно начинает «обзаводиться» признаками старения. Но это в теории. На самом деле ваша кожа может выглядеть молодой еще долгие годы, если с раннего возраста правильно за ней ухаживать. Читать далее


Несносный храп и апноэ сна

28 сентября 2017, рубрика Здоровье
Ругаетесь с мужем из-за постоянного храпа по ночам, толкаете его, заставляя перевернуться со спины на бок, не можете долго заснуть сами и, в конечном счете, регулярно не высыпаетесь и встаете утром совершенно «разбитая»? Не спешите злиться на свою «половинку»… Заливистый храп может быть признаком опасного заболевания, ночного апноэ! Читать далее


Как не проспать осень

28 сентября 2017, рубрика Здоровье
Вот если бы я была медведем, вернее медведицей, то осень я бы ждала как манны небесной, потому что можно наконец-то выспаться до самой весны. Но мне приходится как-то существовать в этой реальности, а как же функционировать нормально, если с первых осенних туч и до первого глубокого снега я постоянно хочу спать. Я засыпаю на ходу, в общественном транспорте, а прием пищи превращается для меня в настоящую пытку, потому что после обеда держать глаза открытыми становится практически невозможно. Почему осенью так хочется спать и что делать, чтобы этого избежать, читаем ниже. Читать далее


Осознанный сон: практика

28 сентября 2017, рубрика В стране сновидений
Осознанный сон – прекрасный способ разнообразить свою жизнь, и вызвать его достаточно легко. Пора познакомиться с практическими методами быстрого осознания сна. Читать далее


Последние новости:

Сразу три сестры Кардашьян беременны

28.09.2017
Клан Кардашьян умеет удивлять. Три сестры Кардашьян одновременно ожидают пополнение. Читать далее


Роскошная Ирина Шейк на обложке мексиканского Vogue

28.09.2017
Обложку мексиканского Vogue украсила в октябре 31-летняя Ирина Шейк. Модель сфотографировали на фоне песчаных дюн. Читать далее


Ушел из жизни основатель Playboy Хью Хефнер

28.09.2017
На 92-м году жизни ушел из жизни основатель самого популярного в мире эротического журнала Playboy Хью Хефнер. Это произошло вчера, 27 сентября. Читать далее


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

27.09.2017
Вчера в Нью-Йорке папарацци сделали свежие фотографии Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Новые совместные снимки Меган Маркл и принца Гарри
Многие не верили, но это оказалось чистой правдой. Меган Маркл и принц Гарри на самом деле пара, и они доказали это в Торонто.
Влюбленные прошлись вместе по улице, взявшись за руки. Они выглядели очень счастливыми.
Напомним, что Гарри в Торонто организовал проект для бывших военнослужащих, пострадавших по время военных операций... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Потерять, чтобы обрести (окончание)

Так, снова, связав свою жизнь с Александром, Машенька вступила во вторую фазу своей, некогда неудавшейся, семейной жизни в надежде на то, что муж, пообещавший красивую сказку, уже не сможет обмануть её надежд.
Нужно сказать, что первое время Машенька, и правда, пребывала в состоянии эйфории. Почти два месяца Александр всячески забегал ей дороги, стараясь быть внимательным и даже ласковым, чего прежде она никогда от него не видела.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Forbes подготовил рейтинг самых высокооплачиваемых киноактеров

Forbes подготовил рейтинг самых высокооплачиваемых киноактеровФото: nevo.news

Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых актеров по результатам прошедшего года.

Лидером престижного списка, подготовленного изданием Forbes, стал американский актер и продюсер, дважды номинировавшийся на премию "Оскар" Марк Роберт Майкл Уолберг. »


В избранное