Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы» — последняя неделя приема работ

15.11.2017
Продолжается фотоконкурс для ваших питомцев - кошек и собак на зоопортале Птичка.ру! Последняя неделя приема работ! Читать далее


Готовимся к новогодней ночи: модные украшения для волос

Близится главный праздник года. В новогоднюю ночь все мы хотим быть королевами. Это относится к одежде, макияжу, прическам. Но надо сразу сказать, что сложные пафосные прически нынче немодны. Сейчас их делают редко, пожалуй, только на свадьбу или какой-нибудь солидный возрастной юбилей. В остальных случаях больше ценится непринужденность и естественность.

Но ведь в другие праздники нам тоже хочется подчеркнуть торжественность момента, причем, сделать это легко, непринужденно, без чрезмерной старательности. К тому же, новогодняя ночь не позволит поддерживать прическу в идеальном порядке, волосы все равно слегка растреплются.

Поэтому в этом сезоне главная фишка нарядных причесок — легкая небрежность и умение отнестись к образу с юмором. Вы можете сделать обычную повседневную прическу, например, распущенные волосы, но при этом украсить ее изящным аксессуаром, подходящим к этому случаю.

Украшения на затылок

Ниже вы видите аксессуары для волос, которые носят на затылке. Почему именно там? Чтобы акцентировать и подчеркнуть красоту распущенных волос.
Такие украшения немного напоминают средневековые. Глядя на них, в памяти возникает образ нежной и женственной Офелии, воспетой Шекспиром.

Для изготовления таких украшений используются бусы, цепочки, кружево, цветы и т. п. Также их часто делают из белого и желтого металла, имитирующего серебро и старое золото.

Коллаж Инны Криксуновой


Короны

Еще один тренд — украшения для волос, похожие на очаровательные короны для принцесс. Их шарм заключается в том, что на них надо смотреть «с прищуром», то есть, с юмором.

Такие украшения делают из кружева, бусин, ткани с люрексом. Они выглядят игриво, мило и кокетливо. Для новогодней ночи — именно то, что нужно!

Коллаж Инны Криксуновой

Ободки

По-прежнему, актуальны нарядные ободки и обручи. Как правило, их украшают стразами. Их тоже носят чуть-чуть небрежно, без излишней серьезности.

zara.com

А этот ободок выполнен в духе актуальной модной тенденции — кошачьих ушек. На сей раз они сделаны из черного кружева, что подчеркивает вечерний характер аксессуара. Такой ободок выглядит очень сексуально!

hm.com

Повязки

Повязки полюбились женщинам разных возрастов. Вроде их нельзя назвать полноценным головным убором. Но они обладают одной особенностью: они сразу вносят в образ ноту элегантности и шика.

Повязка-ободок с интересным плетением, выполненная из черного трикотажа.

hm.com

Большинство вечерних повязок сделаны из вечерних тканей, что подчеркивает их праздничное предназначение. Это атлас, бархат, люрекс, гофрированный шелк и т. п.

Элегантная повязка-получалма, выполненная из атласа модного оливкового цвета.

hm.com

А эта получалма сделана из эластичного бархата глубокого винного оттенка.

bershka.com

Повязка, сшитая из гофрированного шелка и украшенная большим кольцом из желтого металла.
bershka.com


Время креатива: украшения, сделанные своими руками

Есть хорошая новость: украшения для волос можно сделать собственноручно. Вот где открывается неисчерпаемое поле для творчества и проявления креативных способностей!

Материалы для изготовления таких аксессуаров найдутся дома у каждой из нас. Это обручи, цепочки, бусы, кусочки кружева, остатки шелка, ленты, искусственные цветы и т.д.

Изучите картинки с модными аксессуарами для волос (в Интернете их хватает). Затем возьмите ножницы, иголку, нитки, пряжки, заколки и прочие необходимые инструменты. Включите свою фантазию на полную мощность. Согласитесь, приближение Нового года — это прекрасный повод поработать творчески, отдохнуть и сотворить своими руками нечто этакое. У вас все получится!

Елка в Планетарии-2017: Сказки неба

10 октября 2017, рубрика Отдых
Праздничный спектакль «Сказки неба» пройдет в Большом Звездном зале Московского Планетария, с участием артистов популярного «Детского музыкально-драматического театра «А-Я». Читать далее

Стильная одежда, которую можно купить на рынке

16 ноября 2017, рубрика Мода
Может, кто-то из вас считает, что для того, чтобы стильно и модно выглядеть, надо иметь много денег? На самом деле это не так. Здесь главное другое. Для этого надо чувствовать дух времени, нынешнюю моду, замечать, что с чем носят, как сейчас принято сочетать вещи, каковы фишки и мульки сезона. Если вы будете знать все эти нюансы, можно вполне прилично одеться и за небольшие деньги. Сейчас вы в этом убедитесь. Читать далее


Пора примерять перчатки

15 ноября 2017, рубрика Мода
Осень в самом разгаре. И пусть ещё часто проглядывает после дождя солнце, но уже холодно, и многие из нас надевают красивые тонкие перчатки. Читать далее


15 природных обезболивающих средств

16 ноября 2017, рубрика Здоровье
Иногда нет необходимости покупать дорогостоящие анальгетики. Многие виды боли можно снять натуральными природными средствами. Некоторые из них можно найти прямо сейчас у себя на кухне. Читать далее


Как начать больше читать

16 ноября 2017, рубрика Литературная гостиная
Их называют лучшим другом человечества, детьми разума, храмами мысли, входом в неведомые миры. Речь, конечно, идет о книгах. Правда, нынче мы утратили звание самой читающей нации. Причины? Потеря навыка чтения ради удовольствия, чрезмерное увлечение интернетом и банальная нехватка времени. Если для вас актуален хоть один пункт, пора принимать меры. Мы в свою очередь готовы поделиться советами, как в суете дней начать уделять больше времени захватывающему процессу чтения. Читать далее


Как сжечь побольше жира этой осенью (самые жиросжигающие упражнения для вашей комплексной тренировки)

15 ноября 2017, рубрика Фитнес
Поздней осенью в спорте есть отличная мотивация – неумолимо приближающиеся новогодние праздники, желание влезть в свое любимое платье и выглядеть в нем сногсшибательно. Поэтому, если после лета вы уже успели дать себе «слабинку» и накопить лишнего подкожного жирка, то самое время задуматься о том, как от него избавиться и не брать с собой в новый год. Итак, вашему вниманию топ самых жиросжигающих упражнений, которые быстро помогут сбросить пару-тройку лишних килограммов. Читать далее


Последние новости:

Йен Сомерхолдер и Никки Рид получили награду

12.11.2017
Актеры Йен Сомерхолдер и Никки Рид были удостоены награды за помощь животным. Читать далее


Пенелопа Крус на Los 40 Music Awards в мини-платье

12.11.2017
Для посещения церемонии награждения в Мадриде Пенелопа Крус выбрала мини-платье с воланами. Читать далее


Эмбер Херд снова с Тасей ван Ри: дружба или…?

12.11.2017
Эмбер Херд снова была замечена со своей бывшей «женой» Тасей ван Ри. Поклонники считают, что пара воссоединилась. Читать далее


Джареда Лето не узнать

12.11.2017
В Мадриде наградили лучших музыкантов. Среди участников церемонии был замечен и Джаред Лето. По какому поводу? Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Домашний шоколад
Описание: Наткнулась на этот рецепт в своей старенькой кулинарной книжечке. К слову сказать, она меня никогда не подводила, несмотря на не самое подробное описание процесса приготовления, все вполне понятно написано. Вообщем я доверилась рецепту и результат превзошел все мои ожидания! Конечно, мой шоколад не слишком напоминает магазинную плитку, но вкусно вышло без сомнения!
Рецепты: Десерты ->Конфеты


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Ботокс для волос, или Зеркальный блеск всего за 1,5 часа
Вы до сих пор считаете, что блестящие волосы, красующиеся на обложках журналов, являются «детищем» фотошопа? Вы глубоко заблуждаетесь! В век инновационных технологий и активного развития бьюти-индустрии стать обладателем глянцевой шевелюры вполне возможно, например, обратившись к инновационной процедуре, именуемой ботоксом для волос... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Жизнь сначала!
Как быть счастливым, Перезагрузи свою жизнь, Стань другим, Удивись сам себе, жизнь сначала, пережить депрессию, стресс, одиночество, когда никого рядом, силы встать, радость, новая жизнь

Как быть счастливым?! Перезагрузи свою жизнь! Стань другим! Удивись сам себе! - страницы интернета перегружены советами, как изменить свою жизнь, избавится от одиночества, пережить тоску, потерю и т.п.
Может для кого - то 20 советов и станут путеводной звездой, он или она избавятся от щемящей внутренней тоски, затянувшегося однообразного сценария жизни, будет только здорово!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Чарли Шина обвиняют в сексе с 13-летним ребенком

Чарли Шина обвиняют в сексе с 13-летним ребенкомФото: cloudfront.net

Известного американского киноактера Чарли Шина обвинили в изнасиловании Кори Хэйма, который в то время был несовершеннолетним, передает портал National Enquirer. О преступлении, которое было совершено около тридцати лет назад, рассказал журналистам друг Хэйма, скончавшегося в марте 2010 года. »


В избранное