Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Главные тренды в макияже осень-зима 2017-2018

Женская красота… Армии стилистов, визажистов, парикмахеров, модельеров работают, не покладая рук, чтобы подчеркнуть ее, сделать женщину с помощью одежды, макияжа, прически выразительнее, уникальней. Но слабому полу всегда ненасытно хочется новинок. Поэтому, являя миру бьюти-тренды, специалистам индустрии красоты постоянно приходится свергать каноны предыдущих сезонов и предлагать дамам нечто новое, то, чего еще не было или то, о чем все уже хорошенько успели подзабыть. Так произошло и с модными тенденциями в макияже на ускользающую осень и приближающуюся зиму. Итак, какие бьюти-посылы предложили нам мировые подиумы?

1. Кожа

2018god.net/modnyj-makiyazh-osen-zima-2017-2018-goda

В моде естественность. И даже стробинг предлагается заменить натуральным сиянием кожи. Говорят, на бэкстейджах всех модных показов визажисты вместо тональных теперь используют исключительно увлажняющие крема. Добиться здорового ухоженного вида кожи лица без тональных кремов и прочих маскировочных средств – задача не из легких. Если от природы вам сияющая кожа не дана, попробуйте смешать жидкий хайлайтер с дневным кремом и нанести его на лицо, а мелкие несовершенства кожи просто скорректируйте консилером.

2. Брови.

wmj.ru

Устали от беспорядочно растущих не выщипанных широких бровей? Моду на них никто не отменял. Но зато теперь есть актуальная альтернатива – отсутствие бровей! Вернее их максимальная маскировка и высветление под цвет кожи.

3. Тени

elle.ru

В нынешнем сезоне как никогда актуальны металлические тени, причем они не обязательно должны быть серебряными. Оттенок может быть любым и даже желательно на основе красного, но непременно с металлическим эффектом.

Также не забываем о приближении новогодних праздников, во время которых модный в тенях металик можно усилить блестками и выразительным перламутром.

/2018god.net/modnyj-makiyazh-osen-zima-2017-2018-goda

Другая модная тенденция – единый розовый цвет и для век, и для румян, и для губ. Его можно нанести румянами в стике.

elle.ru

Еще одна смелая тенденция при нанесении теней, о которой нельзя не упомянуть в преддверии новогодних праздников, – это яркие, радужные, контрастные неоновые тени, которые сделают ваш вечерний образ незабываемым.

musthaveme.ru

4. Стрелки


В прорисовывании стрелок по-прежнему актуальна форма кошачий глаз. Однако в нынешнем сезоне визажисты не советуют растушевывать четкие линии проведенных стрелок.

elle.ru

Четкие линии пригодятся и для создания праздничного фееричного образа. Ведь тени модно наносить одной яркой густой полосой между веком и бровью так, что и не разберешь сразу: тени ли это или альтернативная стрелка.

5. Ресницы.

makeup.ru

В нынешнем сезоне акцент с верхних ресниц смещается на нижние, благодаря чему образ получается «кукольным». Для этого именно нижние ресницы визажисты предлагают наращивать пучками, называя их «паучьи лапки», или даже дорисовывать карандашом или подводкой прямо под глазами. Также в моде слипшиеся ресницы. Так что, если тушь легла комочками и соединила несколько ресничек, не спешите из разъединять специальной щеточкой. Оставив естественную неопрятность при нанесении туши, вы будете в тренде!

6. Губы

musthaveme.ru

Для макияжа губ в нынешнем сезоне визажисты предлагают нам множество альтернатив. Во-первых, в моде нюдовые оттенки помады, которые по цвету больше тяготеют к тональному крему. Если для вас такое решение образа слишком радикальное, то остановите свой выбор на сдержанном розовом или персиковом оттенке.

Вторая крайность – винные и черничные оттенки, которые нужно буквально размазывать по губам. Причем цвет должен быть гуще уложен по внутреннему краю губ и сходить на нет к внешнему.

musthaveme.ru


7. Румяна

differed.ru

Если вы не умеете наносить румяна, то в этом сезоне вам повезло как никогда, потому что их можно не наносить вовсе. В моде едва заметный румянец, который еще называют «поцелуем солнышка». Он может быть у вас совершенно естественным. Если все же решите выделить румяна с помощью косметики, то выберите для этого сдержанный нюдовый тон, нанесите его на скулы и веки.

Как видим, бэкстейджи модных показов предлагают нам довольно полюсные тенденции в макияже. С одной стороны это очень нежные женственные образы с использованием едва заметных на коже косметических средств и нюдовых оттенков декоративной косметики. С другой стороны - дерзкие линии не растушеванных стрелок, яркие неоновые тени, смелые темные оттенки губной помады позволяют женщинам создать запоминающиеся вечерние образы, которые не позволят такой даме остаться незамеченной. Выбор за вами!

Пищевая зависимость: как с ней справиться?

21 ноября 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
С чем можно связать слово «зависимость»? Конечно, мы чаще всего связываем это слово или с курением, или с алкоголем. Однако существуют и другие зависимости – трудовая, пищевая, Интернет-зависимость. Зависимость, связанная с едой очень распространенная и незаметная. Читать далее


Как выявить способности у ребенка

Все дети рождаются с каким-нибудь талантом: у кого-то есть способности к рисованию, кто-то очень хорошо поет, кто-то мог бы добиться больших успехов в спорте. Задача родителей – разглядеть эти таланты и развивать их. Но как понять, в чем талантлив именно ваш ребенок? Может быть, вы заставляете его заниматься танцами, а у него хорошо получается петь. Кстати, любой ребенок может получить те или иные навыки, необходимо лишь терпение и старание. Но если у малыша есть способности, ему будет гораздо легче его освоить, именно индивидуальные способности могут помочь ему добиться успеха в той или иной сфере жизни, стать успешным человеком в том направлении, которое он выбрал. Читать далее


Каких витаминов и минералов не хватает ребенку?

Ребенок очень быстро растет, и конечно, растущему организму необходимо большое количество ценных веществ. Как узнать, сбалансирован ли рацион ребенка, хватает ли витаминов и минералов? Организм сам подает определенные сигналы, главное в них разобраться. Читать далее


Невероятные киноистории о реальных женских судьбах

21 ноября 2017, рубрика Колонка кинокритика
Иногда и фееричный сценарий придумывать не нужно, так как его подбрасывает сама жизнь. В сегодняшней киноподборке только фильмы, которые основаны на реальных женских судьбах. Читать далее


Последние новости:

Лаис Рибейро в самом дорогом бюстгальтере Fantasy Bra от Victoria's Secret

21.11.2017
Мы продолжаем наш обзор последнего показа нижнего белья бренда с мировым именем Victoria's Secret. И одним из главных событий шоу стала, бесспорно, демонстрация самого дорогого бюстгальтера Fantasy Bra. Читать далее


Белла Хадид на показе Victoria's Secret-2017

21.11.2017
Как всегда грандиозным событием в модной жизни стал показ Victoria's Secret-2017, который в этом году прошел в Шанхае. Читать далее


После 17 лет Алессандра Амбросио покидает Victoria's Secret

21.11.2017
В день показа Victoria's Secret нынешнего года стало известно о завершении карьеры в Victoria's Secret одной из участниц шоу - Алессандры Амбросио. Читать далее


Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..." на Диетс.ру

20.11.2017
Вот уже совсем скоро – 1 декабря – проект Diets.ru празднует свой седьмой день рождения! Дорогие друзья, хотим выразить искреннюю благодарность каждому из вас за верность, дружбу и поддержку! С вами мы становимся сильнее и увереннее, лучше и умнее; развиваемся и идем вперед. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Печеночный паштет родом из СССР
Описание: Рецепт подсмотрела в старой Советской книге "О вкусной и здоровой пищи" 1953 года. Паштет готовиться просто, получается очень вкусным. Рецепт пишу в точности как в книге, но при готовке я делала небольшие отступления, такие как : лавровый лист не очень люблю и по этому не положила, шпиг в холодильнике отсутствовал, и по моему мнению можно обойтись без него, так как кладем сливочное масло, ну и петрушки тоже не оказалось. И так, для приготовления паштета нам понадобиться:
Рецепты: Закуски ->Паштеты


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Проскурякову раскритиковали за «бабушкин» стиль
Интернет-пользователи в шоке, как одевается 35-летняя Юлия Проскурякова. Стиль законной супруги Игоря Николаева вызвал у поклонников недоумение. Из-за таких образов Юлия выглядит гораздо старше своих лет.
А ведь Юля в таком виде вышла не в магазин, а на открытие модного бутика... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

«Андалузская девчонка» играет в «Имаджинариум».
-Объясни мне, пожалуйста, непутёвой, где здесь курочка, а где Ряба! – Римма с вызовом смотрела на подругу.
«Андалузская девчонка» собралась в неурочное время в только что открытом ресторане «Бесприданница». Заведение значилось за крёстной мамой Джулии, поэтому друзьям была предоставлена хорошая скидка. Все заказали разные блюда и активно делились впечатлениями от поглощаемой пищи.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Галкин и Пугачева обвенчались

Галкин и Пугачева обвенчалисьФото: mycdn.me

Певица Алла Пугачева и ее супруг, известный юморист и телеведущий Максим Галкин решили обвенчаться, судя по записи, которая появилась в Instagram артиста. Материал был размещен в социальной сети в субботу, 18 ноября. »


В избранное