Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Легкие весенние пальто 2018

Весенние пальто – это нечто среднее между курткой и легким плащом. Этот вид одежды выглядит более стильно и элегантно, чем куртки, и требует соответствующих дополнений.

Цветовая гамма

В сезоне 2018 дизайнеры сделали ставку на модели светлых тонов. На весеннем солнце бежевые, кремовые, голубые, светло-розовые пальто выглядят свежо и оптимистично.

Фасоны

Здесь лидируют два направления. Первое – модели фасона халат: удлиненные, без застежки, с запахом и длинным завязывающимся поясом.
Второй покрой – это классические модели, представляющие собой разные варианты строгого мужского блейзера, с воротником, лацканами и прорезными карманами. Длина может быть разной: от умеренного мини до миди.

Детали

Одна из характерных деталей – спущенная пройма. В этом случае рукав вшит низко, от этого линия плеча выглядит мягкой, округлой.
Вторая трендовая деталь – широкий хлястик на спинке.

Бежевые модели

Ниже вы видите типичную модель сезона 2018. Нежный кремовый цвет, покрой халат, четыре накладных кармана и пояс, завязанный бантом.

farfetch.com

А это – бессмертная классика. Благородный бежевый тон, прямой покрой, строгий воротник и лацканы. Универсальная вещь, которую можно надеть как с деловым костюмом, так и с шифоновым платьем.

farfetch.com

Прямое пальто свободного покроя, светло-песочного цвета. Пройма слегка занижена.
Обратите внимание на клетчатые сумку и брюки. Клетка сейчас в большом фаворе!

burberry.com

Еще один образец классики: пальто-блейзер с бархатным воротником и мужскими деталями: рядом мелких пуговиц на рукавах и шлицей на спинке.
Брюки и туфли подобраны в цвет.

maxmara.com

Модель в виде удлиненного блейзера. Отметим безукоризненную посадку на фигуре.

stellamccartney.com

Еще один вариант пальто без воротника. Стильная деталь – пояс, завязывающийся бантом.

maxmara.com

Серые

Этой весной светло-серая цветовая гамма является второй по популярности.
Ниже представлено пальто-халат светло-серого цвета. Собственно, это тот же фасон, что был показан выше, но выполненный в сером цвете.
Нынче особенно популярны оттенки цвета морской и речной гальки.

farfetch.com

А в этой модели представлены другие модные тенденции. Свободный просторный покрой, низко вшитый рукав, мягкая округлая линия плеча, широкий хлястик и шлица на спинке.

maxmara.com

Клетка

Актуальное направление – клетка. Нынче из клетчатой ткани шьют самые разнообразные вещи: не только пальто, но и юбки, брюки, сумки, шарфы, кеды и пр.

Эта модель наглядно показывает, что классические модели всегда беспроигрышно элегантны. Стильная английская клетка, воротник, лацканы, карманы с косыми клапанами. Умеренная длина, идеальные пропорции – высший класс!

bershka.com

Еще один вариант клетки, на сей раз от английской фирмы Барберри. Это их знаменитая расцветка: сочетание бежевого, белого, черного и темно-красного цветов.
Свободное пальто с большим шалевым воротником, без застежки. Пояс прилагается.

burberry.com

Очень милое пальто из материала в меланжевую клетку. Приятная цветовая гамма подчеркивает женственность модели.

hm.com

А это вариант из ткани в мелкую черно-белую клеточку. Характерные детали: сильно спущенная пройма и низко вшитый просторный рукав.

zara.com

Другие цвета

В модном ассортименте есть и другие цвета. Среди них особенно выделятся голубой. Он сочетается с весенним небом, поэтому создает радостное, приподнятое настроение.

zara.com

Ниже вы видите нежно-розовое пальто, а также модель в стиле милитари, выдержанную в оливково-защитной гамме.

hm.com

zara.com

10 свойств мяты, полезных для здоровья

5 апреля 2018, рубрика Здоровье
Мята – это общее название для десятка разновидностей растений, куда входят мята перечная, японская, кудрявая, болотная и прочие, принадлежащих к виду Mentha. Листья мяты – популярная добавка ко многим блюдам и напиткам: чаям, коктейлям, соусам, салатам и десертам, придающая им свежий аромат. Но мяту можно с полным основанием отнести к лекарственным растениям, настолько она полезна для здоровья. Читать далее


Витезслав Галек

5 апреля 2018, рубрика Интересные люди
Так получилось, что большинство из нас неплохо знает литературу, писателей, поэтов таких крупных стран, как Франция, Германия, Италия, Англия, США… Но вот о литературных деятелях стран поменьше мы не очень-то осведомлены. Читать далее


Все о тренировке с модными фитнес-резинками

4 апреля 2018, рубрика Фитнес
Сами по себе тренировки с резиновой лентой не являются новинкой. Однако до последнего времени спортивные клубы для групповых тренировок по большей части закупали длинные и широкие эспандеры. Читать далее


Последние новости:

В стиле Кардашьян: Настю Каменских осудили за откровенные фото

03.04.2018
Певицу Настю Каменских раскритиковали за то, что на своей странице она выставила вульгарные фотографии – ягодиц во всех ракурсах. Читать далее


Анджелина Джоли увлеклась женатым мужчиной

03.04.2018
Стало известно, что Анджелина Джоли положила глаз на женатого коллегу. Это Итан Хоук. Читать далее


Икона стиля: деловой образ Амаль Клуни

03.04.2018
После рождения близнецов адвокатесса Амаль Клуни наращивает деловую активность. Журналисты сфотографировали супругу Джорджа Клуни, когда она спешила на деловую встречу. Читать далее


Мария Аронова закатила скандал на сцене театра из-за зарплаты

03.04.2018
Актеры спектакля «Маленькие комедии», включая Марию Аронову, отказались играть спектакль в Сургуте, пока им не выплатили гонорар. Читать далее


XIII Выставка-ярмарка народных мастеров и ремесленников России «Жар-Птица» в Вашем доме.

03.04.2018
Всероссийская выставка-ярмарка «Жар-Птица» является ежегодным местом встречи ремесленников со всей России (представители более 44 регионов России) и 3 страны СНГ, работающих в области народного искусства и их почитателей: постоянных покупателей, москвичей и гостей столицы, а также представителей розничной торговли и дизайнеров. В выставке, наряду с ремесленниками, принимают участие известные в России и за рубежом прославленные коллективы Хохломы, Жостово, Дулёво, Вербилок – лидеров народных художественных промыслов России. Выставка проводится Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» с 18 по 22 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Соорганизатором выставки выступит АО «ЭКСПОЦЕНТР». Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Икра из свеклы по-монастырски
Описание: Простая, но вкусная закуска из овощей прекрасно дополнит Ваш ужин или обед! Подать можно как теплой, так и охлажденной.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Эвелина Блёданс: «Я заглядываюсь на молодых, а сплю со старыми»
Эвелина Блёданс с недавнем интервью рассказала, что не прочь сходить с подругой в стрипклуб. Недавно она была там со своей приятельницей Жанной Эппле.
По словам Блёданс, иногда ей просто необходимо быть «самочкой в поиске». Но в целом она предпочитает взрослых мужчин, с которыми есть о чем поговорить... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

История Леры, одиннадцатая. Полный провал.
неудачница, неудачи на работе, работа над собой, как измениться, как поменять себя, неуспех, Люди из шкафа

- У меня компьютер не подключается к сети!
Молчание.
- Я как работать то буду?!
Молчание.
Лера вздыхает, пишет служебную записку, адресованную Родиону Петровичу. Тот, взглянув один раз, изрекает:
- Валерия Валерьевна, право, голубушка, вы уж разберитесь сами с Квиком. Ну что за детский сад, в самом деле?! Я Вам уже говорил, поговорите с ним, скажите волшебное слово, будьте вежливее, в конце концов! И без этой Вашей язвительности и иронии, пожалуйста. Все, идите!
Ну вот и все.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Ученые назвали актрису, походку которой можно считать идеальной

Ученые назвали актрису, походку которой можно считать идеальнойФото: fanpop.com

Британские ученые назвали имя актрисы, походку которой можно считать эталонной, передают зарубежные СМИ.

Исследователям университета Кембридж пришлось потратить несколько лет, чтобы создать формулу для определения идеальных телодвижений. »


В избранное