Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Весенние сумки 2018

Наступающая весна вдохновила дизайнеров на создание сумок светлых, оптимистичных тонов. Второй модный тренд — обилие декора. Его не просто много, а очень много. Согласитесь, такой эффектный аксессуар в женских руках сразу привлечет внимание и никого не оставит равнодушным.

Рюкзаки

Рюкзаки по-прежнему популярны. Наряду с практичными моделями в брутально-милитаристическом духе, дизайнеры также предлагают женственные варианты, например, такие, как этот нежно-желтый рюкзак. В нем привлекают мягкие линии и эффектная декоративная деталь застежки.

farfetch.com

Голубой цвет — фаворит сезона. Он сейчас царит везде: в одежде, обуви, аксессуарах. Рюкзак, представленный ниже, отличается спокойными линиями и эффектным металлическим декором. Большие кольца и широкие цепи — излюбленные детали сумок сезона 2018.

farfetch.com

Сладкие цвета

Как уже было сказано, этой весной лидируют аксессуары светлых, нежных цветов, рождающих хорошее настроение. Например, в фаворе розовые тона, как у модели, которую вы видите ниже. Она напоминает сумочку для Барби, не правда ли? Лаконичная форма, круглая ручка, броская золотая фурнитура — все это удачно сочетается с ярким розовым цветом.

farfetch.com

Еще один розовый вариант. Сумка привлекает своей необычной формой и блестящей золотой фурнитурой. И снова крупная цепочка и огромное кольцо застежки.

farfetch.com

Эта модель отличается нежным абрикосовым оттенком, округлыми линиями и плетеной ручкой. Большие заклепки, расположенные по контуру, подчеркивают форму.

jimmychoo.com

Круглые модели

Одно из модных направлений — круглые модели. Ниже представлен как раз такой вариант, выполненный в коричнево-горчичной гамме. Декор выдержан в этническом стиле, который по-прежнему присутствует на модной арене.

farfetch.com

Круглая замшевая сумка, выполненная в стиле пэчворк. Вызывает в памяти ассоциации со стилем хиппи 70-х годов.

farfetch.com

Безудержный декор

Сумочка в холодной розово-сиреневой гамме. Черно-белые детали придают ей графичность. Обратите внимание, что короткая и длинная ручки сплетены по-разному.

farfetch.com

В данной модели щедрость дизайнера не знает границ: похоже, он решил все дизайнерские идеи воплотить в одном изделии. Тут и фестоны, и перфорация, и ремешки с пряжками, и необычный замок. Несмотря на перегрузку декором, сумочка смотрится очень женственно.

farfetch.com

Эта модель своим рисунком напоминает геометрические орнаменты на греческих вазах. Черный рисунок удачно сочетается с благородной коричневой гаммой.

farfetch.com

Сумка с нашитыми объемными цветами выглядит как художественная вещица из авторской галереи. Стиль хиппи оказывает заметное влияние на моду сезона. Не забыта и модная деталь — цепочка.

jimmychoo.com

Элегантная модель: классическая комбинация гладкой и змеиной кожи, воплощенная в благородной темно-синей гамме.

zara.сom

Кофейно-шоколадный коктейль — так можно назвать эту сумку. Коричневая гамма всегда хорошо сочетается с замшей. Темно-желтые детали вносят в эту модель интересный акцент.

farfetch.com

Оливковый цвет

Нынешний сезон не мог обойтись без оливкового цвета. Но даже модели элегантного толка, выполненные в этой гамме, все равно несут на себе отпечаток стиля милитари. Цвет решает все.

Как уже было сказано, нынче дизайнеры очень любят дополнять сумки цепями. В данном случае обшивка краев сумки кожаным шнуром хорошо сочетается с металлом.

zara.com

Стильная сумка-чемоданчик щедро украшена деталями из блестящего желтого металла.

farfetch.com

А такую модель, я уверена, хотели бы иметь многие женщины. Спокойная, вместительная, элегантная сумка пригодится во многих случаях.

jimmychoo.com

Благородный и молодой: полезные свойства белого чая

12 апреля 2018, рубрика Здоровье
По сравнению с зеленым и черным чаем, о преимуществах которого много говорят и пишут, белому чаю уделяют меньше внимания. Однако плюсов у него немало. Чем же он может быть полезен? Читать далее


Провалы в памяти

12 апреля 2018, рубрика Здоровье
Речь не пойдёт о запойных алкоголиках, которые утром не могут вспомнить, что они творили вчера. Я бы хотела поговорить о нормальных людях, у которых ни с того, ни с чего возникают провалы в памяти. Например, когда я очень сильно устаю, не могу вспомнить имя какого-нибудь известного актера, хотя точно знаю в каких фильмах он снимался, и имя я его знаю, но не помню. Пару раз после «трудового беспредела» реально не могла вспомнить, как называется помидор, позвонила мужу и спросила у него, как называется такой красный в салате и он (муж, не помидор) долго надо мной смеялся. Читать далее


Коса Матильды: не прическа, но тренажер?

11 апреля 2018, рубрика Фитнес
Название «Коса Матильды» рождает в воображении плетение из волос некой экзотичной девушки по имени Матильда. Девушка и правда экзотичная: она итальянка, танцовщица и хореограф, а зовут ее Матильда Демарчи. Но речь не о ее косе. Речь о тренажере, который она изобрела и дала ему такое название. По своему функционалу приспособление схоже с длинной эластичной лентой, а внешне действительно напоминает яркую косу, сплетенную из эластичного материала. Также, в отличие от простой резиновой ленты, коса Матильды имеет на своих концах фиксаторы для стоп. А петли, которые образует плетение «косы», дают возможность в любой точке ее длины надежно фиксировать тренажер на пальцах рук. Читать далее


Последние новости:

42-летняя Марион Котийяр в экстремальном мини

08.04.2018
В Париже состоялось мероприятие, организованное журналом Madame Figaro. На нем появились многие звезды кино. Читать далее


Конкурс на Асиенда.ру "Весна идет - пора рассады". Заключительная неделя

09.04.2018
Дорогие друзья! Конкурс на Асиенда.ру подходит к концу, но у вас еще есть шанс побороться за великолепный главный приз. Читать далее


Канадские ученые рассказали, как похудеть на макаронах

10.04.2018
Эта новость порадует всех, кто находится в поиске эффективной диеты, которая «не отберет» у вас хотя бы часть любимых продуктов. Читать далее


Елена Степаненко раскрыла секрет похудения на 46 кг

10.04.2018
Совсем недавно Елена Степаненко произвела фурор своим появлением в программе «Веселая, красивая». Все дело в том, что юмористка неожиданно похудела. Читать далее


Отец самого красивого преступника только что вышел из тюрьмы

10.04.2018
Отец Джереми Микса, 67-летний Рэй Микс, только что вышел из тюрьмы, где отсидел более 20 лет. Он отбывал наказание за изнасилование и убийство. Рэя после освобождения ждут только приятные хлопоты – знакомство с семьей сына – владельцами империи Topshop. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пирог "Первоуральский"
Описание: Рецепт достался мне от моей свекрови, которая родом из Первоуральска. Пирог хорош тем, что является отличным вариантом накормить вкусно и сытно большую семью или многочисленную компанию гостей, при этом тонкие нижний и верхний слои теста лишь подчёркивают всю сочность и нежность начинки.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru В моду вошли странные ботфорты
Марка Maison Bohemique представила новую коллекцию. Нам все в ней понятно кроме сапог.
На девушках в легких нарядах – странные грубоватые ботфорты. А вам нравятся образы, созданные Андреем Шилковым и Артемом Низовым? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Осколки памяти
осколки

Осколки войны
Эти коротенькие истории военных времён взяты из воспоминаний очевидцев или пересказаны теми, кто их слышал. Каждый из этих осколков памяти необычен и трагичен, как и сама война. Вряд ли они могут лечь в основу больших рассказов или повестей, но собрать и сохранить их в нашей памяти надо. За каждой – человеческие судьбы, жизнь, страдание и смерть…
Неубитый
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Брэд Питт встречается с известной художницей

Брэд Питт встречается с известной художницейФото: blogspot.com

В последнее время Брэда Питта все чаще видят в компании красивой брюнетки. Американские СМИ выяснили, что речь может идти о новом романе артиста. Как стало известно, предполагаемой подругой актера является художница Нэри Оксман, весьма далекая от мира шоу-бизнеса. »


В избранное