Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 30.03 по 05.04

Неделя может приносить весьма неожиданные ситуации в вашу жизнь, и предстоит сделать какой-то выбор. Будьте предельно осторожны во всех сферах жизни, особенно в материальных вопросах. Заработки нестабильны, и лучше иметь отложенные деньги. Старайтесь бережнее относиться к любовным отношениям, сглаживать возникающие конфликты.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов весеннее настроение, несмотря на все окружающие проблемы, вы на них стараетесь не обращать внимания. Впереди праздник - День рождения, и вы предвкушаете подарки, которые давно ждали. Овны могут пока отказаться от шумных вечеринок, но зато романтические связи радуют вас своей непредсказуемостью.

Среда - лучший день для встречи, и Овны могут понять, что намерения партнёра носят самый серьезный характер. Пятница подходит для окончательного решения по какому-то финансовому вопросу, действуйте разумно! Выходные лучше всего посвятить спортивным занятиям.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам наконец-то может повезти в получении денег, на которые вы так давно рассчитывали. Теперь появится уверенность в себе, и вы хотите завершить то, что давно начали, например, ремонт квартиры. На работе стоит вести себя крайне осторожно, именно Тельцов сейчас могут коснуться какие-то перемены в статусе. Проявите изобретательность в общении с коллегами и партнёрами.

В четверг Тельцы чувствуют себя неважно, постарайтесь организовать в конце недели полноценный отдых, откажитесь от запланированных встреч, побудьте с семьёй и порадуйтесь гастрономическим изыскам.

Близнецы
22 мая – 21 июня

В жизни Близнецов события всегда разворачиваются стремительно, но сейчас предстоит некоторое затишье. Может быть ограничено количество контактов, срываются определенные договоренности, и вас это весьма раздражает. Не торопите события, умейте ждать, и тогда удача опять будет на вашей стороне! В среду попытайтесь о чем-то договориться со своими партнёрами, но поймите, что не ваше мнение будет решающим!

Семейные отношения Близнецов гармоничны, появятся совместные интересы, и выходные доставят вам особенное удовольствие! Ваши надежды сбываются.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки готовы работать, не покладая рук. У вас появилась определенная цель, и вы готовы отдать все силы для того, чтобы ее добиться. Вторник и среда - самые напряжённые дни, берегите свои силы и по вечерам отдыхайте. Раки сейчас не в лучших отношениях со своим партнёром, видимо, он чем-то вас обидел. Вы решили пока ограничить свидания и его проучить. Не стоит быть такой жёсткой, в конце недели его простите!

У Раков открываются новые возможности в решении жилищного вопроса, вероятно, вы хотите поменять квартиру. Это сейчас очень своевременно, и если есть лишние деньги, то вложите их немедленно. Выходные у Раков пройдут весьма насыщенно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы привыкли всегда быть в центре внимания, но сейчас у вас образовался какой-то вакуум, и вам не хватает не только внимания мужчин, но и подруг. У всех появились какие-то свои проблемы, отнеситесь к этому благожелательно и не расстраивайтесь.

Некоторые Львицы начали задумываться об отпуске и хотят выбрать оптимальный вариант. Бюджет для вас сейчас очень важен, вы понимаете, что не можете себе позволить слишком многое. Но отдых вам явно необходим, в пятницу лучше всего предупредить об этом начальство. Львицы занимаются своей внешностью все выходные и довольны полученным результатом.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы очень загружены домашними проблемами, и стараются кому-то помочь. Это могут быть самые близкие родственники, и вы переживаете. Вторник и среда внесут в вашу жизнь самые сильные волнения, но зато вы примете важное решение и успокоитесь.

Девы сразу умеют переключиться на работу, и тут вас ждут приятные сюрпризы! Если вы получите освободившуюся вакансию, то это целиком ваша заслуга и похвала трудолюбию. Девы не должны пока начинать новых отношений, каким бы привлекательным вам ни казался человек, от него можно ждать потом неприятностей. Выходные Девы проведут с подругой.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы в полном недоумении по поводу оплаты вашей работы. Казалось бы, что в скором времени положение изменится в лучшую сторону, но происходят вещи, которые не от вас зависят, и в результате вам катастрофически не хватает денег! Видимо, придется залезать в долги, и в чем-то себя начинать ограничивать.

Но Весы умеют себе поднять настроение и не грустят. Недавно у вас появилось неожиданное хобби, и теперь вы с удовольствием им занимаетесь все свободное время. Романтические отношения набирают силу, и выходные готовят Весам какой-то небольшой, но приятный сюрприз!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы умеют приспособиться к самой сложной ситуации, вы проявляете удивительную способность остаться даже в выигрыше. Вероятно, где-то вы проявляете себя не совсем честно, и потом будете об этом сожалеть. Но вам важно добиться продвижения проекта на работе, и вы обходите своих соперников.

Четверг принесет известия по денежному вопросу, и хотя вы не совсем удовлетворены, но это лучше, чем ничего не получить вообще! Сложные моменты в семье возникают в пятницу, но это происходит не по вашей вине, к тому же все наладится уже в выходные. Скорпионы очень покладисты, что бывает редко.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы искренне верят во все хорошее, и вас переполняет оптимизм. Какие бы сложности ни возникали, вы уверены, что скоро все наладится. К вам тянуться люди, потому что вы излучаете уверенность в себе! У Стрельцов много встреч и общения, но в основном это связано с работой, которой неожиданно стало больше, чем вы на это рассчитывали.

В четверг появится возможность самостоятельно решить какой-то очень важный для вас вопрос. Стрельцы романтичны, и умеют быть очень ласковыми и внимательными. Мужчины прощают вам все ошибки и разногласия, и теперь что-то явно меняется в лучшую сторону!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги всегда с трудом переносят любые ограничения своей свободы, вы самодостаточны, и привыкли во всём полагаться на себя. Так же вы действуете и на этой неделе, для вас нет авторитетов ни дома, ни на работе. Хотя учтите, не все могут с восторгом принять ваше поведение.

В среду займитесь неотложными делами, они пойдут неожиданно быстро. Но пока не стоит думать о выгоде, вряд ли эта неделя принесет вам финансовую стабильность. Поэтому в пятницу попытайтесь вернуть те деньги, которые вам кто-то должен, это может получиться. Козероги скучают в выходные, вы попали в изоляцию, и о вас все забыли.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев очень насыщенная неделя, вам некогда скучать и задумываться о негативе. Вы активно работаете, и не только дома. Завершение проекта приносит удовлетворение от своей реализации, вы собой можете гордиться! Похоже, и материальное положение приносит приятные сюрпризы, произойдет это ближе к концу недели.

Домашние дела могут быть связаны с загородным участком, здесь помощи ждать не приходится. Могут возникать разногласия с членами семьи, но отнеситесь к ним более терпимо. Водолеи ищут способ отдохнуть и развлечься в выходные, но какие-то ваши планы будут срываться.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы полностью отстранены от окружающей действительности, и это происходит благодаря новым отношениям, которые вас полностью поглотили. Вы встретили человека, который полностью соответствует вашему представлению об идеале! Но немного осознанности Рыбам не повредит, вы, как обычно, очень романтичны.

Во вторник произойдут изменения на работе, Рыбы понимают, что каким-то образом они коснутся и вас. Не делайте поспешных выводов, умейте ждать. В четверг планируйте покупки, но не тратьте все заработанные деньги. Выходные пройдут не дома, у вас небольшая поездка.

Любовный гороскоп на неделю с 30.03 по 05.03

30 марта 2020, рубрика Любовный гороскоп
Весеннее настроение помогает налаживать новые отношения. Вы становитесь более открытой, но знакомства в большей степени происходят в социальных сетях. Таким образом есть больше времени для того, чтобы узнать человека и в дальнейшем понять, стоит ли с ним встречаться! В семье все гармонично, на уступки многое идут сознательно. Читать далее


Утолить жажду: как выбрать домашний фильтр для воды

30 марта 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Воду называют самым большим богатством в мире. Кажется, у нас этого добра хоть отбавляй: в каждом доме есть водопровод. Но далеко не всегда вода, которая бежит по трубам, радует нас цветом, запахом, вкусом, экологичностью. Некоторые возразят, мол, не проще ли покупать бутилированную воду? В перерасчете на семью оказывается, что это не так выгодно, качество остается на совести производителя, а сама жидкость долго не хранится и начинает портиться. Читать далее


Опасен ли коронавирус для животных?

30 марта 2020, рубрика Наши любимые животные
Коронавирус вторгся в нашу жизнь и изменил ее. Не обязательно переболеть данным заболеванием, чтобы ощутить изменения: с прилавков смели крупы, макароны и муку, запретили поездки в другие страны, детей отпустили на дистанционное обучение. Вирус отразился не только на жизни людей, но и животных, которые оказались запертыми в китайском городе Ухань без хозяев, еды и воды. Есть и такие люди, которые боятся заразиться вирусом COVID-19 от кошек или собак, поэтому отказываются от своих питомцев. Мало ли, где они бегали, с кем контактировали, могли подхватить вирус и заразить им всю семью, в том числе и детей. Известно, что коронавирус пришел к нам от животных, не исключено, что они могут стать его переносчиками. Но ученые успокаивают население: это не так, животные не могут заразиться COVID-19, если говорить о привычных нам собаках, кошках, морских свинках или попугайчиках. Бояться этого не стоит, профилактические меры нужны, но касаются они личной гигиены, соблюдения правил карантина, а не изоляции домашних животных. Читать далее


Выпускной – праздник или «караул!»

Выпускной! Праздник для выпускников и их родителей. Но все ли радуются в этот день? Читать далее


Женское образование в России

29 марта 2020, рубрика Отдых
Сегодня для женщин в России почти нет преград к получению желаемого образования. Их принимают даже в летные и военные училища. Но так было далеко не всегда. Читать далее


Хуже чем репей: как избавиться от навязчивых мыслей

28 марта 2020, рубрика Психология
Наверное, каждый из нас сталкивался с назойливыми мыслями. Они крутятся в нашем сознании и растут подобно снежному кому, не давая покоя ни днем, ни ночью. Докучливые размышления отнимают уйму энергии и времени, которые можно было бы направить в правильное русло. В общем, любой человек мечтал бы избавиться от них как можно скорее. Если и вам свойственно фанатично мысленно крутиться вокруг определенных идей, эта статья для вас. В ней мы рассмотрим основные аспекты, как привести голову в порядок. Читать далее


Последние новости:




Божена Рынска стала мамой

30.03.2020
Журналистка Божена Рынска удивила инстаграм неожиданным фото и рассказала об изменениях в своей семейной жизни. Читать далее


Лолита не готова варить борщи

30.03.2020
Извесная певица заметно похорошела после расставания с молодым супругом и уже успела слетать на отдых со своим новым бойфрендом. Читать далее


Дима Билайн не будет давать концерты онлайн

30.03.2020
Во время всемирного карантина многие музыкальные исполнители дают концерты онлайн. Среди них Ольга Бузова, группы Би - 2, Чайф и многие другие. Читать далее


У Льва Лещенко подтвердился коронавирус

30.03.2020
Заслуженный народный артистк Лев Лещенко находится в реанимационном отделении и медики пытаются спасти ему жизнь. Читать далее


Полина Гренц покинет шоу "Холостяк"

30.03.2020
Актриса известная и любимая миллионами за роль Саши Мамоновой в сериале "Физрук" стала одной из невест- участниц телешоу "Холостяк". Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат с овощами, маслинами и кукурузой
Описание: Любителям овощных салатов без майонеза предлагаю замечательный салат с капустой, огурцами и помидорами с добавлением маслин и консервированной кукурузы. Такой салат станет хорошим дополнением к различным гарнирам.
Тэги: закуска.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru У Ольги Орловой на ногах не растут волосы
Ведущей «Дома-2» и экс-солистке некогда популярной группы «Блестящие» можно лишь позавидовать – Ольга призналась, что на ее ногах совсем не растут волосы... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Цветы жизни. 32. Картина преступления
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В Великобритании из-за коронавируса перенесли суд по иску Джонни Деппа к изданию The Sun

В Великобритании из-за коронавируса перенесли суд по иску Джонни Деппа к изданию The SunФото: stylebistro.com

В Лондоне было решено отложить начало судебного разбирательства по иску Джонни Деппа к британскому таблоиду The Sun.

Ранее предполагалось, что первое заседание по этому делу может состояться уже сегодня, 23 марта. »


В избранное