Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 06.09 по 12.09

Осень может внести изменения в ваше настроение, и с этим важно сразу начинать бороться. Не засиживайтесь дома по вечерам, стремитесь к позитивному общению. Занятия спортом нужно срочно восстановить на этой неделе. Любимый человек должен быть рядом, это даёт большой положительный эффект всем.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неожиданно появляется сразу очень много дел, настройтесь на то, что придётся помогать друзьям и морально их поддерживать. Проявите сострадание, но в тоже время старайтесь не углубляться в их ситуацию. Если у вас есть дача, стоит подумать, как найти несколько дней, чтобы завершить начатые дела побыстрее.

Овны хотят расплатиться с долгами, и для этого у вас наконец появится такая возможность. Ваши планы на выходные могут зависеть от родственников, но вы меняете их с удовольствием, вам хочется общения.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы трудились, не покладая рук все лето, провели много времени за городом. Не стройте пока новых планов в этом отношении, переключайтесь на осенний образ жизни. В среду должна состояться важная встреча. Если вам предлагали работу, пора согласиться, даже если материально она вас не устраивает. Сейчас не лучшие времена для выбора, а деньги вам очень скоро могут понадобиться.

В личных отношениях Тельцы начинают держать дистанцию. Похоже, у вас появятся мысли с кем-то расстаться, но пока лучше не торопиться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы сейчас проявят не лучшие качества своего характера, вы опять слишком легкомысленно относитесь к жизни. Давать пустые обещания для вас ничего не значит. Близнецы могут подвести очень дорогих им людей и потом вас ждут переживания.

В четверг попробуйте заключить сделку или переписать договор, от этого будет зависеть, какой станет ваша жизнь в дальнейшем. Семейные ссоры вероятны в пятницу, и вы сами себе способны испортить выходные. Тогда они пройдут у вас самым неприятным образом.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки осенью твёрдо решили начать новую жизнь, эта неделя подходит для того, чтобы избавиться от вредных привычек и подумать, как оздоровить себя. Значит, вам необходим спорт и любой абонемент, экономить на себе не нужно.

У Раков появится новый деловой партнёр и, хотя сначала он вас чем-то настораживает, впоследствии вы поймёте, что выбор был сделан верно. Для личной встречи больше всего подходит четверг. Романтические связи Раков вновь поставили вас в тупик. Вы не понимаете, как себя вести, и выходные предстоят сложные.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы ждали осень, лето было слишком наполнено событиями и переживаниями. Вам нужно быстро перезагрузить себя, и о чем-то вообще перестать думать и вспоминать. Сейчас общайтесь только с людьми, которые близки вам по духу и симпатичны. Восстановите старые связи, прежде всего дружеского характера.

Львам нужно выговориться и поделиться своими переживаниями. В пятницу это сделать лучше всего. Выходные принесут какие-то новости, поднимающие настроение. Они касаются поездки, о которой вы мечтали.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, используйте этот период для того, чтобы продвинуться вперёд по карьерной лестнице. И у вас это может получиться быстрее, чем вы думали. Предложение может быть весьма неожиданным, но долго раздумывать не стоит.

У вас сейчас нет уверенности в своих силах, но вы сможете себя показать с лучшей стороны очень быстро. Неделя благоприятна для налаживания новых знакомств, они появляются невзначай, но вы сможете очень быстро привязаться к человеку. Выходные пройдут спокойно и комфортно.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам стоит быть более разборчивой в личных отношениях и не принимать поспешных решений. Вами манипулируют и навязывают свои желания. Лучше согласится для вида, но поступить все равно по-своему. Не нужно пока общаться с незнакомыми людьми или придерживаться дружеских отношений.

Работы Весам хватает, и часто вы будете на ней задерживаться до вечера. В четверг найдите время пройтись по магазинам, и вы удивитесь, насколько удачны были покупки. Выходные у Весов могут пройти за городом, вам действительно важно хорошо отдохнуть.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы решили полностью посвятить себя семейным делам, которые вас волновали все лето. У многих они будут связаны с вопросом недвижимости, нужно будет обращаться за консультацией к специалистам. Лучшие дни для вас вторник и среда.

Неприятностей можно ожидать со стороны подруг. Вы каким-то образом вызвали к себе зависть, и лучше не делиться своими секретами. Ограничьте общение, так будет лучше. В пятницу поступят какие-то новости, связанные с вашими делами, и вам предстоит менять свои планы. Выходные вас обрадуют.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы пока ещё не понимают, что лето закончилось и пытаются вести прежний жизнерадостный образ жизни. Вы часто принимаете гостей и сами отправляетесь к друзьям. От них поступают интересные новости, и какая-то информация вам очень пригодится.

В четверг Стрельцы вспомнят, что хотели получить знания при помощи курсов или вебинаров. Пора совершенствоваться и выбрать то, что вас действительно интересует. Выходные у Стрельцов пройдут плодотворно, вы собой будете очень довольны.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги всегда очень уверены в себе, но ваша интуиция подсказывает, что вас ждут какие-то перемены и вы не успеваете к ним приспособиться. Во вторник сосредоточьтесь и примите важное решение, и лучше, если о нем никто не будет знать.

Козероги сейчас гораздо более романтичны, чем обычно, и могут идеализировать своего партнёра. Хотя в отношениях явно везёт ему больше, чем вам. Вы находитесь не с тем, кого достойны. Выходные Козероги посвятят самым близким, и они действительно рады этой встрече.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям судьба часто приносит сюрпризы, и эта неделя не будет исключением. Если вы давно мечтали о какой-то встрече, то именно сейчас может раздаться звонок, и вы обрадуетесь тому, что о вас помнят. Водолеи способны поменять свои планы, и отправиться даже в другой город. Вот только чем это закончится, совсем не понятно.

Работоспособность у Водолеев очень низкая, неделя совершенно не предназначена для серьёзной работы, вы с ней справляетесь не лучшим образом. Проведите выходные дома, вам есть о чем подумать.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы отличаются здравым смыслом и рассудительностью, и это помогает вам избежать ошибок. Может последовать весьма странное предложение, связанное с приличной суммой денег. Вероятно, кто-то намерен вас обмануть, но этого не произойдёт.

В четверг Рыбы раздумывают, можно ли отправляться на свидание с малознакомым человеком, и в последний момент решают, что этого делать не стоит. Зато встреча с друзьями в выходные для Рыб полна ярких впечатлений, вы можете выступать в роли хозяйки, и это вам нравится.

Спецпроект "Волшебные краски Лео"

«Страна мам» продолжает показ уникального проекта – мультсериала «Волшебные краски Лео», созданного детьми-учениками мультипликационных студий из разных городов России. Читать далее


Любовный гороскоп на неделю с 06.09 по 12.09

5 сентября 2021, рубрика Любовный гороскоп
Первый осенний месяц не самое плохое время для того, чтобы найти себе нового партнёра и расширить круг своих знакомств. Неделя принесёт неожиданные встречи, а прежние отношения наоборот могут вас в чем-то разочаровать. Многие дамы станут обидчивее, чем раньше. Следите за своим настроением. Читать далее


Зана: как жила женщина-«снежный человек» среди людей

5 сентября 2021, рубрика Интересные люди
Кто-то считает «снежного человека» всего лишь красивой легендой, кто-то уверен в том, что подобные существа действительно живут в глухих лесах. Но даже ученые порой склоняются ко второй точке зрения. И неудивительно: в XIX веке в Абхазии и в самом деле обосновалась женщина-«снежный человек». Она не только привыкла к людям, но и родила от жителей села детей. Читать далее


Баклажаны и кабачки

4 сентября 2021, рубрика Здоровье
Казалось бы, что между ними общего? Одни, то есть кабачки относятся к семейству тыквенных, другие – баклажаны к семейству паслёновых. Так что можно сказать, что ничего, кроме их полезности для нашего организма и нашей любви к ним. Читать далее


Крокодил из фетра, рукоделие с детьми

6 сентября 2021, рубрика Другие рукоделия
В прошлой публикации мы шили единорожку из фетра, теперь на очереди крокодил. Конечно, это не Крокодил-Гена из известного мультфильма, этот явно не Гена, он не такой добрый, но смешной, не смотря на кажущуюся свирепость. Читать далее


Нашли в лесу ежа. Как поступить?

6 сентября 2021, рубрика Наши любимые животные
Вряд ли вы найдете человека, который бы признался, что не любит ежей. Несмотря на их колючки и явное нежелание общаться, эти животные кажутся необыкновенно обаятельными, симпатичными и дружелюбными. Но, как бы вам не нравились ежи, не стоит забирать его из леса, надеясь, что он станет вашим новым питомцем. Их место в лесу, а не дома. Тем, кто мечтает о ежике, лучше купить его в зоомагазине. Там продаются виды, которые не впадают в зимнюю спячку, за ними намного проще ухаживать. Почему не стоит подбирать дикого ежа Читать далее


Выбор люстры: что важно учитывать?

6 сентября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Выбор люстры – задача не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд, ведь при неправильном выборе люстра способна моментально испортить восприятие не только отдельных элементов интерьера, но и всего интерьера в целом! Именно поэтому для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо принимать во внимание целый ряд важнейших нюансов! Рекомендации, кстати, простые, но в то же время очень действенные! Читать далее


Как можно зарабатывать в TikTok?

6 сентября 2021, рубрика Карьера
В последнее время все чаще и чаще можно услышать о заработке в соцсетях, и, конечно же, популярный ресурс TikTok тоже не является в данном случае исключением. И, между прочим, зарабатывать в TikTok можно не только классическим блогерским путем, набрав солидную аудиторию и регулярно размещая в своем блоге различную рекламу. Способов заработать существует великое множество, но пока что давайте все-таки остановимся на наиболее распространенных и самых простых вариантах. Итак, как же можно заработать на просторах нашумевшего в наши дни TikTok? Читать далее


Последние новости:

Ушел из жизни Жан-Поль Бельмондо

06.09.2021
Звезде французского кинематографа было 88 лет, и в настоящее время многочисленные коллеги и поклонники легендарного актера выражают его семье свои искренние соболезнования. Читать далее


Филипп Киркоров закрыл свой многомиллионный бизнес

06.09.2021
Вскоре после того, как у поп-короля появились дети, дочь Алла-Виктория и сын Мартин, он учредил компанию Phill Party, основной специализацией которой стала организация детских праздников. Читать далее


Илзе Лиепа впечатлила публику своим внешним видом

06.09.2021
Через два года Илзе Марисовна, посвятившая всю свою жизнь балетному искусству, отметит шестидесятилетие, и на протяжении нескольких десятков лет она не перестает восхищать публику своей красотой, молодостью и грацией! Читать далее


Скончался пробывший 39 лет в коме футболист Жан-Пьер Адамс

06.09.2021
Известному французскому футболисту было 73 года, и 39 лет из них Жан-Пьер Адамс провел в коме. Читать далее


Евгений Папунаишвили был экстренно госпитализирован

06.09.2021
Пару дней назад 39-летнего артиста экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского – Евгений опубликовал фотографию из больничной палаты и посетовал на то, что пока что он вынужден будет некоторое время пробыть здесь. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Мясные гнезда из фарша
Рецепт: Мясные гнезда из фарша

Гнезда из фарша с грибами. Обладают потрясающим вкусом и ароматом, они очень сытные и нежные - разочарованных точно не будет. Красиво смотрятся на праздничном столе.

Ингредиенты для «Мясные гнезда из фарша»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Midzore. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Август.
Привет, майшармелечки)
Этот месяц выдался каким-то скромным на пустышки, но, тем не менее их нужно показать)
Мыло после Дава не впечатлило, да и запах очень быстро выветрился.
От Дегтярного в восторге муж, ещё 4 штуки лежат в запасе))... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

-Вам, девчонки, наверняка, спросить хочется, о чём это он?- наконец, заговорил Лебедев.
-Это не наше дело, - почти одновременно произнесли девушки.
-Надо же какие нелюбопытные, - удивился Лебедев. – Повезло нам, похоже, Зуб с пресс-атташе. И подружка у Татьяны тоже не лезет в чужие дела.
-А тебе обидно, небось, старый перечник, что никому не интересны твои любовные страдания? – оживился Зубов.
-Молчи уж, Зубик, а до врача не доедешь, потеряешь все зубы по дороге.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В новых «Неудержимых» снимутся Меган Фокс и 50 Cent

В новых «Неудержимых» снимутся Меган Фокс и 50 CentФото: nnnn.su

Компании Millennium Media и Lionsgate начинают работу над новой частью боевика "Неудержимые", передает Deadline.

В четвертом по счету фильме вновь появятся Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен. »

 



В избранное