Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Самые безумные модные тренды

Мода – вещь очень переменчивая, ведь со временем одна модная тенденция сменяется другой, но порой даже любители следовать всевозможным модным трендам с удивлением отмечают, что некоторые из этих трендов все-таки являются довольно странными. А ведь в мире моды иной раз и принято удивлять, а порой и шокировать! Тем не менее, существуют такие тренды, следовать которым решится далеко не каждый – одни назовут их безумными, другие сочтут их нелепыми, и, конечно же, ни за что на свете не согласятся примерить такое на себя! Но модных дизайнеров это в любом случае не останавливает – в своем стремлении выделиться из общей массы они порой устраивают самые настоящие соревнования по эксцентричности, да и понимание стиля у каждого из них тоже свое! Какие же тренды большинство среднестатистических граждан считает действительно безумными?

Вязаные мужские шорты и брюки

Столь оригинальные наряды представителям сильной половины человечества предлагает примерить дизайнер Шайлер Эллес. Примечательно то, что его модели шорт и брюк изготовлены из разноцветных афганских одеял, которые около полувека назад пользовались в Америке огромной популярностью. И в то время, как кому-то подобное облачение покажется нелепым, сам дизайнер уверяет, что эти наряды идеально подойдут не только для дома, но и для посещения дружеских вечеринок!

trendymen.ru

Одежда и обувь из прозрачного пластика

Когда-то в них щеголяли даже Ким Кардашьян и Ариана Гранде, вот только недостаточная воздухопроницаемость таких предметов гардероба просто не может не настораживать! Тем не менее, имея весьма неплохие познания о конденсации, некоторые представительницы прекрасного пола все-таки отваживаются на ношение подобных нарядов! Для непродолжительной фотосессии такие облачения, конечно, вполне подойдут, а вот отправиться в них танцевать на дискотеке будет уже верхом безрассудства!

tossy.ru

Рваные джинсы в сочетании с колготками в сетку

В принципе, эти элементы одежды далеко не всегда будут уместными даже по отдельности, если же надеть их вместе, получается самая настоящая гремучая смесь! Особенно безвкусно это выглядит в том случае, когда джинсы до такой степени рваные, что от них уже практически ничего и не осталось. Да и колготки в сетку сами по себе – тоже довольно нелепая вещица, ведь одним из основных назначений колготок является возможность согреться, которую они однозначно не могут обеспечить!

www.adme.ru

Носки в тандеме с сандалиями

В отличие от предыдущих вещиц, сами по себе и носки, и сандалии очень нужны, важны и уместны. Вот только вместе их лучше не надевать! Особой популярностью данный модный тренд пользовался в пятидесятые годы прошлого столетия – тогда так не ходил разве что только ленивый! Тем не менее, и в наши дни на улицах по-прежнему вполне реально встретить это крайне нелепое и убивающее одним своим видом сочетание! Впрочем, уже и не только на улицах, но еще и на подиумах – если в последние десятилетия надевать носки вместе с сандалиями считалось абсолютно неприемлемым и было верхом безвкусицы, то сейчас данный тандем не составит труда увидеть даже на Неделе высокой моды в Париже! Причем в таком виде по подиуму разгуливают не только мужчины – представительниц прекрасного пола тоже нередко можно увидеть в носках и надетых поверх них эффектных туфельках на высоких каблуках!

liveinternet.ru

Спортивные штаны в полоску в сочетании с туфлями на каблуке

Соединение спортивного и классического стилей смотрится нелепо далеко не всегда, однако в большинстве случаев оно все-таки тоже оказывается крайне неуместным. Например, некоторые дамы просто обожают надевать спортивные штаны с полосами по бокам с туфлями на каблуке. Возможно, определенный комфорт при ходьбе такое сочетание и создает, но смотрится это, мягко говоря, не ахти!

tkaner.com

Одежда с элементами фейковой грязи

Особенно часто изображения фальшивой грязи можно увидеть на джинсах, и, конечно же, весь образ в целом это совершенно не красит! Забавнее всего то, что в подавляющем большинстве случаев рисунок грязи выглядит настолько реалистичным, что его практически невозможно отличить от самой настоящей грязи – зачастую то, что грязь не настоящая, можно понять, лишь потрогав ткань! И, между прочим, стоят такие предметы гардероба недешево – например, за позволяющие моментально обрести вид неряхи джинсы придется выложить в среднем около четырехсот долларов!

wallpaperflare.com

Кроссовки-носки

Еще одна самая настоящая нелепица, но зато очень модная! Такие кроссовки, объединившие в себе классическую модель обуви с заметно завышенным подъемом, были созданы специально для тех, кого не прельщает перспектива постоянно подбирать наиболее подходящие под обувь носки. Вот только глядя на такие модели обуви, создается впечатление вшитой ткани, и даже дорогая брендовая обувь из-за этого очень сильно проигрывает практически любым классическим кроссовкам!

tiu.ru

Мужские костюмы в виде пижамы

Популярность строгих мужских костюмов с самым что ни на есть пижамным рисунком постепенно набирает обороты, вот только в реальности надеть их решаются очень немногие. В целом же тренд вполне логичный – раз уж появились напоминающие ночные сорочки женские платья в бельевом стиле, то почему бы не создать и «пижамные» мужские костюмы? И, в принципе, легкие брюки в пижамном стиле станут весьма неплохим решением на лето, но целые костюмы, да еще и для походов в офис – это, конечно, уже откровенный перебор, так как от делового стиля они не просто далеки, а невероятно далеки!

trendymen.ru

Спущенные штаны

Они смотрятся ужасно некрасиво не только на женщинах, но и на мужчинах! Такая одежда не только не позволяет придать образу законченность, но и делает его в некоторой степени расхлябанным и вульгарным. Тем не менее, в последние годы спущенные штаны на гражданах обоего пола можно увидеть все чаще и чаще – возможно, кто-то просто стремится идти в ногу со временем и старается по возможности следовать всем без исключения модным тенденциям, но ведь кому-то такая одежда и в самом деле нравится!

ololo.tv

А какие из этих модных трендов больше всего не нравятся вам?


Вросший ноготь у детей и взрослых. Как определить состояние здоровья по ногтям

9 сентября 2021, рубрика Здоровье
За ногтями рук мы следим намного тщательнее, чем за ногтями ног. Все-таки руки на виду. А вот следить за ногтями ног часто не хватает времени, а у некоторых желания. Читать далее


Опасный микроорганизм

9 сентября 2021, рубрика Здоровье
Именно таковым является хеликобактер пилори – спиралевидная бактерия, поселяющаяся в нашей пищеварительной системе. Большинство людей узнаёт о её существовании после того, как доктор назначает ФГС. Читать далее


Пилатес приходит на помощь: снимаем напряжение с поясничного отдела (часть 2 )

8 сентября 2021, рубрика Фитнес
Сегодня продолжим разговор о пилатесе и комплексе упражнений, который позволит снять напряжение с поясничного отдела позвоночника. Напомню, что в первой части, которую мы посвятили всем, кто начинает двигательную активность, мы уделили внимание вытяжению позвоночника, центрированию тела, привели в тонус основные группы мышц. Читать далее


Последние новости:

Ксения Бородина и Дава будут участвовать в шоу «Ледниковый период»

08.09.2021
Как выяснилось, в новом сезоне «Ледникового периода» примут участие бывшая коллега Ольги Бузовой по «Дом-2» Ксения Бородина и бывший возлюбленный Ольги Давид Манукян – оба уже приступили к тренировкам со своими партнерами! Читать далее


Вьетнамец получил пять лет тюрьмы за распространение коронавируса

08.09.2021
Вьетнамский суд приговорил 28-летнего Ле Ван Три к штрафу в размере 880 долларов и к пяти годам тюрьмы за то, что мужчина нарушил коронавирусные ограничения и заразил коварным недугом восемь человек. Читать далее


Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл сыграли свадьбу

08.09.2021
32-летняя звезда популярного сериала «Эмили в Париже» стала законной супругой 38-летнего Чарли Макдауэлла, сына достаточно широко известного британского актера Малькольма Макдауэлла. Читать далее


Дмитрия Киселева госпитализировали с коронавирусом

08.09.2021
Телеведущего госпитализировали в одну из столичных клиник с коронавирусом – Дмитрий Киселев крайне неважно себя почувствовал еще несколько дней назад, однако поначалу он игнорировал данную проблему. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Нежный салат с селедкой и ананасом
Рецепт: Нежный салат с селедкой и ананасом

Приготовьте этот нежный салат со всеми любимой селедкой! Селедка прекрасна в любом сочетании! Если не пробовали именно в таком, то обязательно приготовьте. Пополните свой кулинарный запас еще одним очень интересным и вкусным блюдом!

Ингредиенты для «Нежный салат с селедкой и ананасом»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Остатки роскоши с лета, мой любимый и родной розовый разглаживающий дневной крем
На сегодняшний день далеко не у всех холодная погода, у многих до сих пор сохраняется яркое солнце и тепло, и мне пришла в голову идея рассказать о своем любимчике, который летом меня спасал от жары, и даже сейчас его собрат ночной крем, радует меня своим ароматом и эффектом... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

-Вам, девчонки, наверняка, спросить хочется, о чём это он?- наконец, заговорил Лебедев.
-Это не наше дело, - почти одновременно произнесли девушки.
-Надо же какие нелюбопытные, - удивился Лебедев. – Повезло нам, похоже, Зуб с пресс-атташе. И подружка у Татьяны тоже не лезет в чужие дела.
-А тебе обидно, небось, старый перечник, что никому не интересны твои любовные страдания? – оживился Зубов.
-Молчи уж, Зубик, а до врача не доедешь, потеряешь все зубы по дороге.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Отец Эми Уайнхаус против съемок документального фильма о певице

Отец Эми Уайнхаус против съемок документального фильма о певицеФото: townsquare.media

Отец певицы Эми Уайнхаус, умершей десять лет назад, будет препятствовать съемкам документального фильма компании Halcyon Studios, который посвящен его дочери.

О намерениях Митча Уайнхауса сообщает издание TMZ. »



В избранное