Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 20.09 по 26.09

Опять наступила неделя, когда количество обязанностей возрастёт. Особенно это коснётся тех, кто связан с загородной жизнью. Попытайтесь все минимизировать, ищите свободное время для личных интересов. Попробуйте начать новый роман, это вполне может получиться, и кардинально изменит настроение.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неожиданно появился шанс отправиться в отпуск, и будет очень обидно, если вы этой возможностью не воспользуетесь. Смена обстановки повлияет на вас самым лучшим образом, кроме того, вы можете столкнуться с чем-то по-настоящему новым и интересным.

Работающие Овны не совсем понимают, что от них хочет начальство, поступают по-своему и наталкиваются на неприятности. Четверг вас не порадует. Зато выходные полны радостных забот, вы встречаетесь с приятными для вас людьми. Лучше отправиться в гости.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают чувствовать свою значимость в жизни человека, которого вы знаете довольно давно. Он пытается скрыть свои чувства, но вы очень наблюдательны. Пока не принимайте никаких решений, есть время подумать. Но осень лучше провести в теплоте и заботе.

В среду Тельцы постоянно в движении, поездки носят рабочий характер и могут вас утомить. Но вы добивается желаемого результата и очень собой довольны. Мелкие ссоры в субботу вас ненадолго расстроят, но вы из за этого не собираетесь менять свои планы в выходные.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов позитивное настроение, вы можете ставить новые цели и задачи, и вообще задуматься о собственном будущем. Вас не пугают возникающие сложности, вы их просто не замечаете. Среда подходит для самых значимых встреч, обратите внимание на новых партнёров, они будут полезны.

Личная жизнь Близнецов может подвергаться стрессам, но во многом вы сами виноваты. Не стоит требовать от человека того, что он вам не может дать. Подумайте о своей тактичности. Выходные у Близнецов не так разнообразны, как обычно.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам неделя не принесёт потрясений, хотя вы сами настроены пессимистично и погружены в ситуацию, которая сложилась на работе. Слишком много сокращений, вы боитесь, что они коснутся и вас. Лучше меньше задумываться, а посвятить больше времени спорту, прогулкам по вечерам.

Удачной для Раков будет пятница. Может состояться встреча, которая вас искренне порадует своей теплотой, и вы можете поверить в искренность человека, который находится рядом с вами. Похоже, что скоро вам предстоит принять важное решение.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, ваши финансовые вопросы могут наконец решаться очень положительно. Срочно ими занимайтесь и на бойтесь перемен. Но рискованных действий не производите. Во вторник многое может кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Для личных встреч Львицам подходит четверг и пятница, до этого лучше не тревожить своего возлюбленного. Продумайте заранее, чем бы вы могли заняться вместе. Отложите какую-то поездку в выходные, она вас может разочаровать, вы зря потратите время и деньги.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, используйте свои старые связи для того, чтобы разобраться с собственными проблемами. Особенно это важно, если вопросы имеют юридический и финансовый характер. Не доверяйте своей интуиции, в этот раз она вас может подвести.

Если у вас начался недавно роман, попытайтесь объективно подойти к человеку и разглядеть его недостатки. И не завышайте ожидания, они могут не оправдаться. Девам сейчас полезно подумать о диете и здоровом образе жизни, составьте план действий в выходные.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов неделя пройдёт очень сумбурно. Вы начинаете одно дело, не заканчиваете его, и тут же беретесь за другое. Результатов практически нет, и вы раздражаетесь. Поэтому нужно сразу остановиться на чем-то одном, и лучше будет заняться домашними хлопотами. Можно завершить ремонт, который длится уже не один месяц.

Личные отношения пока зависят скорее не от вас, а от партнёра. А он действует непредсказуемо, но давить на него не нужно ни в коем случае. Общение должно носить минимальный характер. Закончится неделя лучше, чем начиналась, вы сможете неплохо отдохнуть в выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов дела начинают постепенно налаживаться, и от этого у вас приподнятое настроение. Особенно радует финансовая сторона жизни. Деньги появляются неожиданным образом, могут выплатить гонорар или же вы получите премию. Тратить вы пока не спешите, у вас появятся далеко идущие планы, связаны они с решением квартирного вопроса.

Среда подходит для встреч с нужными людьми, которые дают вам дельные советы. Семейные невзгоды решены, и можно рассчитывать на полное взаимопонимание по любому поводу. Проведите выходные с семьёй.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы скорее всего проведут этот период в поездке. Вероятна командировка, от которой не стоит отказываться, даже если сначала она вас настораживает. Вы справитесь с заданием даже быстрее, на что и рассчитывали вначале.

Стрельцы, наконец, поставят точку в романтических отношениях. Вы сделаете самостоятельный выбор и теперь обретёте свободу, о которой давно мечтали. Четверг подходит для общения с подругами, вы можете оказаться в незнакомой компании и даже с кем-то познакомиться. Выходные пройдут насыщенно, и вы ими останетесь довольны.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги принимают очень нестандартные решения, связанные с реализацией. Вы не боитесь последствий, становитесь смелее и приводите в замешательство ваших партнёров. Не бойтесь рискованного вложения денег, это потом себя оправдает. В среду предстоит встреча и разговор, который вам очень поможет завершить какой-то проект.

В семье Козероги лидируют, но осторожность необходима. Мужчины не любят, когда ими руководят и могут стать замкнутыми. В пятницу ищите новые знакомства личного характера, это поднимет вам самооценку. Небольшое приключение в выходные придаст вам энергии.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям нужно стать увереннее в своих силах, не оглядываться назад, а двигаться вперёд. Ставьте новые цели и задачи, начните развиваться в совершенно другом направлении. Можно использовать образование, которое вы по какой-то причине не применяли раньше. Если у вас было предложение о новой работе, рассмотрите его в среду, сходите на собеседование.

Любовные переживания неожиданно становятся неважными, вы забываете о неудавшихся отношениях и задумываетесь о том, как завести роман. Используйте интернет, и вы быстро найдёте поклонников.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, вы совершенно бездеятельны и этим даёте шанс своим конкурентам, которые, напротив, необычайно активны. Если не проснуться вовремя, вы можете многое потерять, включая деньги и бизнес. Во вторник примите предложение о сотрудничестве, которое вы раньше отклоняли.

Рыбы отличаются редкой проницательностью в плане семейных дел. Если вы считаете, что супруг вас обманывает, то это так и есть. Открытые конфликты вам сейчас не нужны, поможет хитрость. Рыбы умеют за себя постоять, и в выходные ситуация разрешится в вашу пользу.

Любовный гороскоп на неделю с 20.09 по 26.09

19 сентября 2021, рубрика Любовный гороскоп
У многих на этой неделе может выдаться шанс начать все заново. И не стоит отказываться от этой мысли, какой бы странной она ни казалась вначале. Любое знакомство может стать для вас очень значимым и продлиться долго. Обратите также внимание на тех, кто с вами давно работает. Возможно, что-то вы пропустили. Читать далее


Раздражительность. Опасность раздражительности

18 сентября 2021, рубрика Психология
Многим современным людям знакомо чувство раздражительности. Некоторым приходится находиться в таком состоянии длительное время. Кратковременная раздражительность присуща практически всем людям. Но в нормальном состоянии человек быстро справляется с негативными эмоциями и продолжает жить в обычном спокойном ритме. Хуже, если негативные эмоции захватили в длительный плен и чувство раздражительности не оставляет в покое. Читать далее


Картежник, любивший чужую жену. Каким на самом деле был Николай Некрасов: детство и юность (часть первая)

19 сентября 2021, рубрика Интересные люди
Многие писатели и поэты, особенно те, кого дети изучают в школе, кажутся безупречными. И не удивительно, т.к. рассказывая историю их жизни, авторы учебников упускают многие детали, которые подрастающему поколению знать не обязательно. А между тем каждая такая история жизни интереснее любого сериала, т.к. сюжеты, написанные скучающими авторами, не могут конкурировать с теми сюрпризами, которые иногда преподносит жизнь. Что уж говорить о впечатлительных и любвеобильных поэтах! История жизни Николая Алексеевича Некрасова не исключение. Читать далее


Меламиновые губки в хозяйстве: что нужно знать?

20 сентября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Не так давно на полках магазинов и супермаркетов появилось поистине ультрасовременное изобретение человечества – меламиновая губка. И, надо заметить, эта верная помощница очень быстро прижилась у многих хозяюшек! Удивляться же тут совершенно нечему, ведь такие губки отлично помогают избавиться практически от любых загрязнений, причем без особых усилий и без использования чистящих и моющих средств! Каковы же основные плюсы и минусы меламиновых губок, как правильно ими пользоваться, и любые ли поверхности можно очищать с их помощью? Читать далее


Вечно грустные бассет-хаунды

20 сентября 2021, рубрика Наши любимые животные
Бассет-хаунд – коротконогий «обиженка». При взгляде на представителя этой породы создается впечатление, что перед тобой вечно грустный и ленивый меланхолик. Собаки этой породы показывают миру, насколько обманчивым может быть внешний вид. Читать далее


Самые стрессовые и опасные профессии

20 сентября 2021, рубрика Карьера
Практически любая работа подразумевает тот или иной уровень стресса – заставить всерьез поволноваться и понервничать могут и бесконечные дедлайны, и выговоры от руководства, и слишком сжатые сроки для выполнения некоторых видов работ, и неважные взаимоотношения с коллегами, и недовольные клиенты, и многое-многое другое! Но наиболее распространенным стрессовым фактором для подавляющего большинства работников все-таки является соблюдение сроков. А ведь есть и такие профессии, которые подразумевают постоянное наличие стресса, риска и опасности! Какие же именно профессии считаются самыми стрессовыми и опасными? Читать далее


Последние новости:

Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!" на Поваренок.ру

20.09.2021
Осень – холодная пора, зачастую при выключенном центральном отоплении. После знойного лета многие долго не могут привыкнуть к похолоданиям и промозглости, адаптироваться к низким температурам. Предлагаем согреть близких горячими и сытными блюдами вместе с брендом GEFEST. Читать далее


После развода у Иды Галич начались проблемы с нервами

20.09.2021
Ида никогда не скрывала того, что развод дался ей крайне тяжело, и не так давно она призналась, что на фоне стрессов у нее начались проблемы со сном и с нервами. Читать далее


Олеся Судзиловская перестала прятать лицо своего младшего сына

20.09.2021
В январе 2016 года у актрисы и ее мужа, бизнесмена Сергея Дзебаня, появился сын Майк, однако лицо мальчугана счастливая мамочка решилась показать публике лишь недавно, пять лет спустя, предварительно заручившись для этого согласием остальных родственников! Читать далее


Лолита Милявская завещала похоронить ее в урне

20.09.2021
Иногда известную артистку посещают негативные мысли, и в такие моменты Лолита начинает задумываться о смерти. Читать далее


Анна Седокова призвала женщин бросать слишком жадных мужчин

20.09.2021
В настоящее время 38-летняя артистка замужем за баскетболистом Янисом Тиммой, однако Анна признается, что она долго шла к тому, чтобы быть счастливой. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Соус из запечённого чеснока с болгарским перцем
Рецепт: Соус из запечённого чеснока с болгарским перцем

Давайте приготовим наивкуснейший вегетарианский соус-паштет из сладкого болгарского перца, семечек подсолнуха и запечённого ароматного чеснока! Сладость красного перца, приятная горчинка оливкового масла холодного отжима и пряность чеснока... Потрясающее сочетание!

Ингредиенты для «Соус из запечённого чеснока с болгарским перцем»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ночная гелевая маска: уход за кожей быстро и удобно
Добрый день, дорогие майшармельки!
Думала поучаствовать в тематической неделе про спонтанные покупки, но как обычно "дотянула" называется Ну, тогда просто поактивничаю немного
При оформлении заказа с каталога Фаберлик, обнаружила очень интересную новинку, а точнее целую серию "Dream Therapy"... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Апельсиновые дольки, цедра и цукаты из апельсиновых корочек.
апельсиновые конфетки, цукаты, конфетки к чаю, апельсиновая цедра

Осень и зима у нас время апельсинового сока. О пользе свежевыжатого сока рассказывать не стану. Все и так о ней знают. А вот о пользе масел цитрусовых, которые находятся в кожуре, я прочитала в одной из статей не так давно. Пришла к выводу, что важно использовать кожуру в питании гораздо чаще. О добавлении цедры апельсина или лимона в выпечку, кондитерские крема, в тесто для блинчиков известно каждой хозяйке.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Сергей Глушко отреагировал истерикой на рассказ Наташи Королевой о дочери в США

Сергей Глушко отреагировал истерикой на рассказ Наташи Королевой о дочери в СШАФото: gazetadaily.ru

Российская певица Наташа Королева приняла участие в съемках шоу-программы "Секрет на миллион", которая выходит на канале НТВ.

Артистка сделала откровенное заявление, рассказав, что у нее два года назад появилась на свет дочь. »

 



В избранное