Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Выбираем нижнее белье для разных случаев

Бельевой этикет – далеко не самая простая штука, а ведь роль нижнего белья в создании гармоничного во всех отношениях женского образа тоже не стоит недооценивать! Неправильно подобранное белье способно доставить представительницам прекрасного пола достаточно серьезный дискомфорт, так зачем же подвергать себя лишним неудобствам, если можно сразу же подобрать именно то белье, которое будет одновременно и удобным, и уместным?

Корректирующее белье

Такое белье давным-давно в фаворитах у поистине невероятного количества представительниц прекрасного пола, ведь грамотно подобранное корректирующее белье отлично помогает не только скрыть самые разнообразные огрехи фигуры, но очень и выгодно подчеркнуть ее достоинства! И, что немаловажно, с помощью корректирующего белья не составит особого труда стать стройнее в среднем на целый размер, совершенно не истязая себя ненавистными упражнениями или изнуряющими диетами!

Современное корректирующее белье может быть как тотальным, так и зональным. Тотальные варианты предназначены для коррекции сразу нескольких зон, например, с их помощью можно в мгновение ока уменьшить объемы бедер, а также создать эффект подтянутых ягодиц и плоского живота. А зональные модели позволяют проработать какую-либо одну нуждающуюся в коррекции зону, например, талию. И, между прочим, белье с «точечным» эффектом нынче ничуть не менее популярно!

При выборе корректирующего белья ни в коем случае не следует брать модели на несколько размеров меньше – утянуть-то они может и утянут, вот только на границах белья со свободными зонами тела получится очень некрасивый эффект «перетянутой сардельки», и в том случае, если корректирующее белье будет надето под обтягивающую одежду, это будет выглядеть действительно катастрофически!

zhenskoe-belye.ru

Белье под вечерние платья

Приобретая белье, которое планируется надеть под вечерний наряд, тоже не помешает обратить свое внимание на целый ряд важнейших деталей, так как неверный выбор способен испортить все впечатление от созданного образа. И, конечно же, перед тем, как отправиться на какое бы то ни было торжество, имеет смысл заранее примерить полный комплект, то есть белье вместе с вечерним платьем!

Наиболее удачным выбором к подавляющему большинству современных вечерних платьев станут бра без бретелей, с заниженной посадкой и глубоким вырезом. Такая «верхняя часть» белья идеально подойдет к платьям с открытой спиной, с обнаженными плечами или же с очень «обширным» декольте!

Что же касается «нижней части», то есть трусиков, то лучшим вариантом под обтягивающие вечерние платья станут бесшовные модели. Можно приобретать и утягивающее белье, но оно при этом ни в коем случае не должно «врезаться» в кожу!

burdastyle.ru

Выбор бюстгальтера для пышных дам

Многие обладательницы весьма пикантных размеров plus size частенько сталкиваются с разного рода трудностями при выборе наиболее подходящего бюстгальтера, ведь в их случае важно, чтобы он не только хорошо поддерживал грудь, но и не оказывал слишком сильного давления на кожу, доставляя тем самым весьма ощутимый дискомфорт. И в данном случае лучше стараться отдавать предпочтение моделям с регулируемыми широкими бретелями – именно они позволяют распределить нагрузку надлежащим образом, избавляя тем самым от болей в спине!

Кроме того, обладательницам пышного бюста в идеале следует всегда примерять бюстгальтеры, потому что в том случае, если чашечки окажутся хотя бы чуть-чуть малы, уже к вечеру первого дня бюстгальтер начнет до такой степени сильно и нестерпимо перетягивать грудь, что, помимо крайне неприятных ощущений, может появиться еще и нестерпимая боль! А если модель бюстгальтера окажется достаточно свободной, то он может начать «ползти» вверх. Вряд ли кого-то прельстит перспектива постоянно наведываться в уборную для того, чтобы поправить непослушный предмет гардероба!

Что же касается моделей без косточек, то их не стоит опасаться и пышным дамам – современные материалы настолько прочны, что вполне могут обойтись и без каких-либо дополнительных поддерживающих элементов!

house-clothes.ru

Белье для романтических встреч

«Провокационное» белье может быть сколь угодно разнообразным, поэтому при его выборе имеет смысл опираться исключительно на свой вкус, а также на уместность белья в каждом конкретном случае. Создать флер беззащитности и хрупкости, идеально подходящий для ролевых игр, поможет эффектное полупрозрачное белье, а черные кружевные комплекты позволят почувствовать себя роковой соблазнительницей даже самой скромной даме. И, конечно же, огромной популярностью у многих мужчин пользовалось и всегда будет пользоваться невероятно сексуальное красное белье!

Что же касается моделей эротического белья, то здесь смело можно давать волю фантазии! И не стоит забывать дополнить выбранный комплект соблазнительными корсетами и атласными, сатиновыми или шелковыми поясами для чулок! Говорят, что француженки тратят на приобретение белья минимум пятую часть своих доходов, и, в принципе, их можно понять!

Что особенно модно в этом сезоне?

В текущем сезоне особой популярностью пользуются комплекты нежных оттенков, преимущественно выполненные в пастельных тонах. Почему-то именно они считаются сейчас обезоруживающе женственными! Ничуть не менее популярны и так называемая будуарная роскошь, а также бесподобные винтажные мотивы. И, конечно же, создать невероятно притягательный провокационный образ всегда помогут шнуровка и корсеты – такие модели белья никогда не утрачивают своей актуальности!

chinapotok.com

Неизменно актуальным остается и кружевное белье, при этом оно может быть как полностью ажурным, так и просто украшенным несколькими кружевными вставками. Такое белье можно смело надевать и под полупрозрачные блузки из шифона, и под тоненькие шелковые топы, совершенно не опасаясь того, что кто-нибудь может увидеть краешек игриво выглядывающего из-под одежды невероятно женственного кружева!

Но самое главное при выборе белья – все-таки не забывать о том, что оно должно быть не только красивым, но еще и удобным! А на что именно при выборе белья обращаете свое внимание в первую очередь вы?

Почему опухают веки. Причины и симптомы

8 июля 2021, рубрика Здоровье
Кожа век тонкая и чувствительная, она быстро реагирует на малейшие изменения в организме. Веки опухают по многим причинам, поэтому желательно знать их, чтобы избежать неприятностей или вовремя отреагировать на возможное ухудшение состояния век. Читать далее


Как правильно выбрать инструктора по вождению

8 июля 2021, рубрика Авто на шпильках
Наверняка никто не станет спорить с тем, что обучение вождению – один из самых важных этапов в жизни любого водителя. Однако прохождение этого этапа представляет из себя большую проблему, если ученику автошколы попадается не очень хороший инструктор. Как же правильно выбрать инструктора по вождению? И на что в первую очередь следует обратить внимание? Читать далее


Как не набрать лишний вес в отпуске, или Фитнес-программа на время отдыха

7 июля 2021, рубрика Фитнес
Сезон отпусков в самом разгаре, и многие опасаются, как за время долгожданного отдыха не набрать лишние килограммы веса. Ведь так хочется побаловать себя в гастрономическом плане и сделать паузу в физических нагрузках. MyJane.ru cпециально для отпускников приготовил щадящий план летней тренировки, который подойдет для занятий спортом даже на пляже. Из дополнительных приспособлений понадобится только фитнес-резинка, которую благодаря своей компактности и невесомости Вы без труда можете забросить в свою дорожную сумку, и пляжное полотенце для выполнения упражнений сидя и лежа. Упор в данной тренировке сделаем на ягодичные мышцы и пресс – наиболее проблемные участки женской фигуры. Читать далее


Вигвам.ру строит качественные каркасные дома в Подмосковье

2 июля 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Когда хочется получить что-то качественное, стоит обратиться к профессионалам, но как часто сначала ищем знакомства, а затем уже обращаемся к профи? А стоит ли, зная о возможных провалах сначала делать ошибки или лучше сразу получить качественную вещь или услугу? Читать далее


Последние новости:

Деми Мур снялась в новой рекламной кампании купальников вместе с тремя своими дочерьми

07.07.2021
Впервые в жизни 58-летняя Деми снялась в рекламе вместе со всеми тремя своими дочерьми от Брюса Уиллиса – 27-летней Таллулой, 29-летней Скаут и 32-летней Румер. Читать далее


Шэрон Стоун достаточно сильно сблизилась с начинающим рэпером RMR

07.07.2021
63-летняя актриса спровоцировала слухи о новом романе – в последнее время ее все чаще и чаще видят в компании молодого и перспективного рэпера RMR! Читать далее


Ушел из жизни Роберт Дауни-старший

07.07.2021
Всемирно известному актеру и режиссеру было 85 лет, и известно, что в последние годы он страдал от болезни Паркинсона. Читать далее


Скарлетт Йоханссон и ее супруг ждут малыша

07.07.2021
36-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 39-летний супруг, комик Колин Жост, за которого актриса вышла замуж прошлой осенью после трех лет отношений, ждут ребенка! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Ржаные калитки с картошкой
Рецепт: Ржаные калитки с картошкой

Подобная выпечка мне знакома с детства. Моя мама родом из Архангельской обл. и часто вместе с тётей такие пирожки пекли. Тесто замешивали "на глаз", начинки: творог, крупа, картошка. В Финляндии пекут калитки с рисом и запатентовали их как "карельские". Покажу рецепт Карельских калиток по семейному рецепту Надежды Калмыковой.

Ингредиенты для «Ржаные калитки с картошкой»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Лучший детокс и выравнивание цвета лица со сладкой малинкой от Funny Organix!
Всем приветик! А я к вам снова с рассказом об очередной масочке от корейского бренда Funny Organix! На сей раз у нас на повестке дня кислородная тканевая детокс-маска «Сладкая малина» из очень уж полюбившейся мне серии Bubblemania. Эта масочка тоже просто не может не понравиться... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Вместе тесно, врозь - скучно...
знакомство, семья, жизнь, непонимание

Вполне могу понять молодых людей, которые через полгода после свадьбы уже разводятся. Первая любовь, страсть, чувство "взрослости" - ну не успели они за поцелуями и объятьями разглядеть ни характеров, ни привычек друг друга. Что ж поделать, не мучиться же всю жизнь. Развод, забвение, новые "любови"...
Сложнее понять те пары, которые знакомы были не один день до свадьбы. Но в течение жизни только и делают, что находят друг в друге нечто такое, с чем просто невозможно мириться!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Звезде «Тайн Смолвиля» дали три года за вербовку женщин в секту

Звезде «Тайн Смолвиля» дали три года за вербовку женщин в сектуФото: oglavnom.su

В США вынесли приговор актрисе Эллисон Мэк, ставшей известной после участия в сериале "Тайны Смолвиля".

Суд Бруклина признал ее виновной в вербовке женщин в секс-секту NXIVM. 38-летняя артистка была осуждена на три года лишения свободы, передает Reuters. »



В избранное